Куда податься с маленьким бюджетом

Анонимка

Аноним 313,
В том году с подругой ездили в середине апреля, отличная погода была, вечером легкая кофточка и все. Купались многие. Этот вариант намного лучше чем та же Казань и Сочи, теплее и бюджетно.

Екатеринбург

В Турцию по горячке. В город, раз купаться еще холодно.

автор

*Все анонимы*,
Где взять тот тур? Куда обратиться?

автор

Мама Июнь,
Где ловить?

Аноним 457

StiX: Казань чуть ли не самый популярный маршрут на майские. Разве билеты и отели-квартиры нормальные остались еще?

точно
Билеты тут смотрела вот.боковушки дорогущие и выезд неудобный...днем что-ли.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: точно
Билеты тут смотрела вот.боковушки дорогущие и выезд неудобный...днем что-ли.

Можно найти места ещё. На 1 мая есть, на 8 мая на вечер плацкарт. Жилье конечно выгодные варианты разобрали, но тоже можно поискать.

Екатеринбург

вижу сочи но пока на апрель видела смешные цены на туры.
СОЧИ ПАРК КЛУБ ОТЕЛЬ 3* ????30300 ₽ за двоих (завтраки) но это апрель

автор

TMarina,
45 + сбор+ там еще. Не бюджетно получается для меня

Аноним 547

Я Кострому обожаю, в мае, правда, не была, но летом Жилье лучше снимать в центре, около Волги или около рынка, он у них в Торговых рядах, это торгово-складской комплекс конца 18-начала 19 веков. Очень красиво там. Летом чисто, пляж в центре, убирают практически каждый день. В 40 вдвоем вполне уложитесь.

автор

Аноним 547,
Неожиданное предложение. А как долго до нее ехать?

Аноним 624

Мы так всей семьей в 30тр уложились 2взр, 2 детей на 4 дня: до Казани на поезде ездили вечером садишься, утром приехал. Билеты можно не дорогие найти, а ребенок еще и 50% скидки. Жилье на Аирбнб. Там много чего посмотреть и аквапарк у них хороший.

Аноним 547

Сью25 ,
Сутки. Посмотрите фото, там действительно очень красиво, свежий воздух, т. к. там практически нет производств. Место для отдыха. Мне летом там только пляж нужен был, я сидела и релаксировала, на теплоходы смотрела. Много магазинов у дома, но есть и федеральные сети. Рынок, конечно, восхитительный. Цены как у нас и дешевле. В кафе и столовых мы ели от 400 до 700 на троих, но поскольку мы с дошкольников, то выбирали обычную кухню, не что-то изысканное. В ресторане только раз были, на набережной ресторан-старая пристань, еле вспомнила правильное название. Еще чудное место музей чайников, музей это, конечно, сильно сказано, но хозяин там молодой человек очень душевный и много знает о городе. Ну и монастыри, конечно, даже просто как туристам осмотреть очень ценно.

Аноним 596

Сью25 автор темы: куда можно съездить вдвоем с сыном на эти деньги в районе майских праздников. Или с таким бюджетом только дома сидеть?

ну если уж куда нибудь надо съездить, то я наверное изыскала бы еще тысяч 10 и выбрала бы Сочи или Турцию, это хоть море, солнце, зелень. Что делать в Тобольске или Казани искренне не понимаю, ну Москва еще туда-сюда, там хоть музеи хорошие, театры, да и просто красота. Ребенку сколько лет?

скроюсь

Аноним 596,
Если читать вниматель
То можно увидеть,что ребёнку 9 лет

мама
Екатеринбург

Мы в Москву летим: авиа 10 тр на человека, отель 8 тр на двоих. Получается 28 тр авиа и отель с 1 по 5 мая

мама
Екатеринбург

Можно Сочи посмотреть: 23 апреля на неделю 1взр и 1 ребенок 18 тр перелет и проживание, но по поводу топливного сбора нужно уточнять.

Аноним 596

скроюсь: Если читать вниматель

а если вам трудно отвечать. то и стараться не надо, тем более я спросила автора, яд можете оставить при себе.
Спасибо, что подсказали

Анонимка

Автор, дак если именно не в сами майские праздники, то много куда уложитесь.
Сочи например если смотреть с 22.04, то на 6 ночей 35 на двоих завтрак+ужин.
Ну и Турция та же.
А именно в сами майские да, везде гораздо дороже.
Если Победой, то ещё дешевле, если вам багажа много не надо конечно))
В Сочи парк например поселиться с завтраком и ужином, в парке ребенок повеселится

мама
Екатеринбург

Сью25 автор темы: 45 + сбор+ там еще. Не бюджетно получается для меня

так возьмите по питанию полный пансион. и там можно не тратиться. дешевле выйдет чем по нашим городам ездить.

мама
Екатеринбург

Сью25 ,
не надо в Кострому весной- там ветра. От Волги сильно задувает.
Кострома хороша для пеших прогулок.
При всей моей любви и нежности к этому городу... не сейчас!

Но я бы рванула в Усть- качку, в санаторий. Ехать на поезде всего 5 часов. Если на ночном поедете, то рано утром автобус из усть качки встречает (ехать час), примерно 200-300 рублей с человека. Можно на такси, в районе 1000 р.

мама
Екатеринбург

вот тут ещё, урал для души, на три дня предлагает, тур в казань. Подробнее не буду, а то скажут реклама.
Но бюджетненько так.

Аноним 538

санаторий усть качка. на двоих 22тыс на 5 дней.
питание шведский стол.

у меня сейчас там дочь с бабушкой. питание очень даже на уровне.
и развлекаловки много. погулять некогда.
поставили танец, вчера выступали на сцене. у бабушки тоже мастер классы для пенсионеров.
вчера была встреча с квнщиком из Пармы.

вобщем очень удивлены сервисом

автор

Ясно,
Вот жед повезло. Я пока не поймала таких билетов. Где брали?

Аноним 538

Ясно: Мы в Москву летим: авиа 10 тр на человека

Сью25 автор темы: Вот жед повезло. Я пока не поймала таких билетов. Где брали?

ну слушайте, у победы и за 5-6 тыс туда обратно можно взять.
с 3 по 6 мая 6.5тыс билет (туда обратно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";