Переночевать в Москве

Аноним 500
автор

Что можете порекомендовать. Можно центр, можно подальше, но недалеко от метро. Недорого. Летом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 500 автор темы: Недорого

Это сколько?

мама
Екатеринбург

Хостелов полно. Мы в Золотом колосе ночевали, там приличные завтраки. Но это нам надо было рядом с ВДНХ.

я это я

Недорого это сколько?

Екатеринбург

Я в Уютном ночевала. 5 минут от Курского вокзала (метро,соответственно). Номер со своей ванной комнатой. А с общей и вовсе копейки стоил. Снаружи страшненький, внутри - терпимо. На пару ночей, если нужно дешево, пойдет. Попала в межсезонье, отопления не дали, а на улице минус, замерзла, поставили обогреватель. А летом должно быть вполне прилично.

Аноним 500
автор

Кучеряво живёте,
Tаганай*,
до 3 тыс за трехместный.
Марлен,
Были, хочу другое

мама
Екатеринбург

Мне тут "Винтерфел" посоветовали и код дали на 10% скидки.
Несмотря на то, что комнаты маленькие в подвале, мне понравилось: чисто и уютно. Тем более, мне только переночевать надо было. В номере не находилась.

Аноним 500
автор

Lim0n,
Где были?

мама
Екатеринбург

На Арбате. Прилетели утром, добрались до хостела к 10, а заселение с 2 вроде, поэтому оставили багаж там. Он пленкой замотанный был, так что не страшно. И ушли гулять по Москве, вернулись только в 9, заселились и спать.
Утром позавтракали, там чайник, кофе, чай, кружки, плита есть. Приняли душ. Выселились и уехали.
Нас было трое. На нижней части кровати я с дочкой, наверху - бабушка. Все выспались.

Екатеринбург

Я слышала про хостел "Капсула " , в 700 метрах от Старого Арбата, хвалят очень, загуглите ))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lim0n,
в подвале? Интересно))
А мы на Кропоткинской, на берегу реки
Нормальные у них двухярусные, крепкие. Сын был вверху, внизу мы с мужем спокойно поместились

Аноним 500
автор

Lim0n,
Ante,
Familia,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

в измайлово гостиницы приличные альфа бета гамма номер получается в районе 2000-2300, не сравнить с хостелами, хостелы для студентов

мама
Екатеринбург

летали на 8 марта жили в гамме (измайлово) вчетвером (2 взр +2 реб) номер 2300 обошелся

Аноним 500
автор

Ещё есть советы?

просто посетитель

Байкал - там есть блоки. Турист.
Университетская - рядом с метро и ужин за 300 р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";