От Ярославского вокзала до Внуково сколько ехать?

Мама
автор

Будний день..Рейс международный, вылет 20:30, прибываем на Ярославский в 17:00, реально ли доехать вовремя до Внуково?
Есть ли очереди в аэропорт, за какое минимальное время примут багаж?

Мама
автор

На машине планируем добираться..

Мама
автор

Вот тоже переживаем((
А очереди во Внуково есть на вход? И на регистрации наверное тоже прилично простоим

Мама
автор

На международные рейсы не за 3 часа в аэропорту надо быть?

я это я

За полтора часаслишним управитесь. Это только дорога. Смотрите по Сокольнической ветке метро без пересадки Сесть на станции комсомольская и до Саларьево. Потом на автобусе или такси до Внуково.

просто посетитель
Москва

В это время на машине нет. Садовое стоит намертво с 17 до 19

Москва

Все верно вам говорят, метро и экспресс, и билеты заранее. Во внуково очереди не слишком большие, но это час пик, всякое может быть

Москва

18.30 вы должны быть во внуково, пока контроль регистрация то се, вы сразу и на посадку. На авто вы за 1.5 часа еще можете и до мкад не доехать....

Верхняя Пышма

Мама автор темы: реально ли доехать вовремя до Внуково?

неделю назад как раз прилетала-улетала во Внуково. так как Москву не знаю совсем, а дел и пунктов было много - такси. это капец. независимо от времени суток, 20 км ехать час. для примера Внуково - Староволынская час с небольшим, хотя и по прямой казалось бы. так что если советуют знающие люди метро и аэроэкспресс - значит правильно

просто посетитель

Автор, рассчитайте время сами с помощью расписания аэроэкспресса и яндекс метро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";