Отдохнуть на недельку в Питер

мама
Екатеринбург

Всем привет
Хотим с семьёй(я,муж и 2 детей) на недельку съездить в Санкт Петербург
Раньше ездила к тёте,а сейчас не к кому(((
Подскажите пожалуйста может кто знает где можно остановится экономно и комфортно

мама
Екатеринбург

Я останавливалась в хостеле Друзья на Грибоедова. Близко к Невскому, в принципе бюджетно.

мама
Екатеринбург

по_ганка,
Адресочек не подскажите

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина ,
Вру, Ломоносова 3.
http://www.booking.com/Share-BVf4dy

мама
Екатеринбург

bisnadya,
Спасибочки)

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина ,
заходите на букинг и выбираейте). мы так летаем в Питер

мама
Екатеринбург

А мы снимали квартиру на 5 дней, 10 тысяч, только это было летом и года 3-4 назад. И не в центре...

мама
Екатеринбург

Версия,
Я вот тоже склоняюсь с съему кв
Только вот боюсь на мошеников попасть

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина ,
вот я тоже боялась, очень много кто сдает и все хотят предоплату обязательно 500 руб. тогда было. Они и мне пригодятся, если что. Я списывалась с людьми по рекомендациям с форума, но я ведь их тоже не знаю..... Предложили девушку, которая сдавала квартиру без предоплаты, к ней и поехали. Она нас и в аэропорту встретила.

мама
Екатеринбург

Слышала, что в Питере вводят налог для туристов (100 р/день), правда с какого числа не знаю. Поэтому советую снимать квартиру, чтобы не попасть под налог))) Мы на Букинге снимали, с предоплатой. все ок)

мама
Екатеринбург

МурррМяу,
Налог же для иностранных граждан вводят

мама
Екатеринбург

Версия,
А можно контакты этой девушки

Екатеринбург

МурррМяу: Слышала, что в Питере вводят налог для туристов (100 р/день), правда с какого числа не знаю.

Не думаю, что уральцы попадают под категорию иностранных туристов.
Автору завидую по-хорошему.

просто посетитель
Смоленск

МамочкаКристина автор темы: Версия,
Я вот тоже склоняюсь с съему кв
Только вот боюсь на мошеников попасть

так и квартиру можно тоже на букинге забронировать.

мама
Екатеринбург

Спасибочки всем огромнейшее)))

мама
Екатеринбург

Отправляю дочь 13 лет одну, там живёт сын, встретит. Но он работает, а хотелось бы, чтобы дочь посмотрела город, съездила в петергоф. Посоветуйте, пожалуйста, агентство или не знаю как называются фирмы, которые возят на экскурсии. Желательно с билетами онлайн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";