Туры в Грецию Испанию

Ушлая рыба
автор

Прямых перелетов из екб не будет этим летом чтоли ?
Смотрю туры и все с пересадками в Москве.
А из Москвы дак такие цены хорошие , а из еката дорого и долго (((( Что думаете?

мама
Екатеринбург

Есть прямые перелеты

будущая мама
Екатеринбург

Что???
Завались прямых)) Интурист ещё и материк Грецию нынче поставил

Ушлая рыба
автор

Потолковый Лампонюх,
Посмотрю интурист . На июнь не видела.

просто посетитель
Екатеринбург

прямые есть, посмотрите на сайте Кольцово расписание на интересующие даты. Например, уральские авиалиии на Крит летают только 2 раза в неделю, в Барселону аналогично два раза.

Екатеринбург

Ушлая рыба автор темы: На июнь не видела.

А у Музенидиса? Ещё Анекс летит на Родос прямыми.

мама

На Крит прямые у Уралов и Норд винды по 2 раза в неделю.

Анонимушка

Греция - прямые перелеты у Элинэйр (материковая), на Крит - УА (туры у Музиков, Теза, Море тревел)
Испания - прямые перелеты у УА (туры у Тезов, Море тревел вроде тоже)

Ушлая рыба
автор

мама,
Nadezhda_523,
Да я про туры пакетом. Мне не нужен перелёт просто.

Ушлая рыба
автор

Потолковый Лампонюх,
Вот например скрин сделала интуриста . Через Москву - июнь ((

Анонимушка

Ушлая рыба ,
зайдите на сайты Музенидиса (Греция, в т.ч. Крит), Теза (и Крит и Испания), все с прямыми перелетами

мама
Екатеринбург

Ушлая рыба автор темы: Прямых перелетов из екб не будет этим летом чтоли ?

летим Анексом в Испанию, июнь , вторая половина

мама
Екатеринбург

Интурист не рекомендую, может рисовать фантазийную полётку, в этом сезоне сюрприз как раз по снятию рейсов в некоторых регионах , с оправданной позицией "оптимизация"

Ушлая рыба
автор

Анонимушка,
Зашла , да есть , спасибо . Но дорого !!!! Из Москвы с одинаковыми параметрами запроса на 100 тысяч дешевле ... я не довольна ))

будущая мама
Екатеринбург

Ушлая рыба автор темы: скрин

Ищите ещё

Анонимушка

Ушлая рыба автор темы: Из Москвы с одинаковыми параметрами запроса на 100 тысяч дешевле ...

Греция была дешевле сегодняшних цен в ноябре (тогда начались продажи туров).

Екатеринбург

Есть конечно прямые, может быть просто мест уже нет, поэтому не показывает? Мы по РБ в конце марта бронировали на июнь, мест в самолёте уже очень мало было на нашу дату.

Ушлая рыба
автор

новопузик,
А с каким оператором летите?

Екатеринбург

Ушлая рыба ,
Черт... Я не помню))) Точно знаю, что УА перевозчик. И не спросить мне сейчас, в отпуске наша тётя из турфирмы.

Екатеринбург

Ушлая рыба ,
У мужа была информация - море тревел.

Некто

Ушлая рыба ,
Мне кажется чартеры позднее 'встают' в расписание Кольцово, их ещё десять раз по времени двигать будут. Сами уже Испанию купили на август, перевозчик вроде турки (?). Ну сейчас уже цены полетели вверх, летите через Москву если дешевле

Анонимыч

новопузик: Мы по РБ в конце марта бронировали на июнь, мест в самолёте уже очень мало было на нашу дату.

Так же, оператор тез тур

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";