Вопрос про а/к Победа

Анонимно
автор

Добрый день, подскажите пожалуйста, нас летит 4ро: я и муж, плюс двое детей.
Слышала, что можно платно сразу выбрать места, чтобы мы все сидели рядом.
1) Эта опция доступна сразу же, когда я начну оформлять билеты?
2) И еще хотела уточнить, за провоз багажа тоже сразу оплачивать, как только начну покупку билетов?
3) Коляску разрешает пронести до трапа или заберут на ленту, вместе с чемоданом? Как я поняла, провоз коляски на одного ребенка - бесплатный?
4) Если я заплачу дополнительно за выбор мест для нашей семьи, то можно пройти он-лайн регистрацию из дома за 24 часа? Или в екб нельзя это сделать?
5) младенец летит без места у меня на коленях? А вот говорят про маску в случае разгерметизации, как в этой ситуации тогда? Маска то одна будет.

мама
Екатеринбург

Небо автор темы: Маска то одна будет

Вот только про это могу сказать.
Масок две над средним сиденьем. Поэтому у Уралов, например, с инфантом можно зарегистрироваться только на среднее место в ряду

мама
Москва
  1. Да
  2. Да
  3. До трапа. А вот выдать могут не у трапа - это зависит от аэропорта. Провоз коляски бесплатный до 2 или 3 лет, дальше надо узнавать
  4. Раньше из Екб не было регистрации, может, что-то поменялось
  5. Младенец без места на коленях. Маски две. Главное сидеть на том месте, где посадили.
Анонимно
автор

StiX: Раньше из Екб не было регистрации, может, что-то поменялось

а регистрация в Кольцово платная уже будет?

Екатеринбург

Небо ,
Там, где нет регистрации онлайн, в порту бесплатно. Платно за рубежом.

мама
Москва

Небо ,
Бесплатная

Анонимно
автор

StiX: Бесплатная

НЕШОКОЛАДКА: Там, где нет регистрации онлайн, в порту бесплатно

спасибо девочки! А если мы пройдем регистрацию в Кольцово, они нам места не поменяют, если я оплачу выбор мест заранее? Просто хочется лететь всем вместе рядом

мама
Екатеринбург

Небо автор темы: А если мы пройдем регистрацию в Кольцово, они нам места не поменяют, если я оплачу выбор мест заранее?

Вы хотите, чтоб форум поработал астрологом и предсказал любые возможные форс-мажоры? Бывает еще куча всяких вариантов ))

мама
Москва

Небо ,
Не должны. Но всё может быть.

Екатеринбург

Небо ,
Лучше тогда приезжайте в аэропорт заранее, чтобы места занять, т.к. победа больше остальных АК балуется овербукингом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";