Поздний заезд в отель, пропустим ужин?

Аноним 546
автор

Подскажите, опытные путешественники как быть. Самолёт прилётает около 18.00, пока паспортный контроль, пока развоз. В отеле в лучшем случае к 21.00 будем. Ужин до 20.00. Еда привозная в отеле. Не хотелось бы с ребёнком после перелёта таскаться по шумным барам и долго ожидать заказ. В отеле даже почты электронной нет. Ну напишу смс,, попрошу ужин оставить, но подозреваю, что не ответят. Турагентв отель звонить не хочет. отказывается, мы с вас деньги взяли - остальное ваши проблемы. Что придумать?

Аноним 945

Если ужин до 20:00, то пролет с ним. Не слышала, чтоб оставляли кому-то, моют ресторан, там уборщики и пустые прилавки. Не будут подстраиваться. Может есть услуга платная еда в номер круглосуточно.
У нас был ужин до 22, поздний ужин до полуночи в отеле, а Турции. Но только на уличной террасе, помещение мыли и готовили к завтраку.
А вам с собой брать что-то типа бутербродов.

будущая мама
Екатеринбург

Бывают же ночные супчики в отелях
Запросите концепцию питания у агента. Ниче ему сложного нет её достать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
В нашем точно нет. Греция 3*

будущая мама
Екатеринбург

Ledum автор темы: Греция

Ааа ну да
Тогда не будет, скорее всего

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пойду значит в кафе пищу добывать

мама
Екатеринбург

Аноним 100500 автор темы: таскаться по шумным барам и долго ожидать заказ.

Ledum автор темы: Греция

вы же не в старческий санаторий летите, бар бару рознь , в греции все очень вкусно и быстро, думаю, вы отлично перекусите в любом уютном местечке

анонимно

Ledum ,
На топхотелс им напишите. Часто хорошо отвечают и может типа ланчбокса сделают вам

мама
Екатеринбург

Нам в Болгарии сух поек дали, типа кекс, яблоко и вода

Аноним 812

Ledum ,
Детского питания возьмите с собой в багаж.
Сок, вода, пюре мясное/фруктовое, печенье.
Сендвичи в вакуумной упаковке, сыр/колбаса в вакууме, хлеб.
До утра дотянете.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя,
Конечно перекусим , просто в первый вечер хотелось бы приехать и лечь спать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

цветок сирени: сыр/колбаса

Это нельзя ввозить, хотя никогда не проверяли

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем спасибо за советы

мама
Екатеринбург

Сколько раз прилетали вот так вечером после ужина - ни разу не было сил переться куда-то на поиски еды. Так что я однозначно за сухпаек с собой, тем более ребенок будет измотан наверняка и его надо будет поскорей уложить (особенно учитывая что в Греции 21 час а у нас то уже почти полночь)

Аноним 618

Должны дать сухпай в номер. Нам в Греции в 3 звездах давали когда ночью прилетели

Аноним 812

Ledum автор темы: Это нельзя ввозить, хотя никогда не проверяли

Я в Метро в маленьких вакуумных упаковках привозила с собой при позднем прилете.
Тушенку в апартаменты на Кипр везла и стерилизованное молоко, чтоб утром позавтракать .
Чо-то я везде все вожу. И жидкость без пакетиков, как выяснилось в соседней теме .

мама
Екатеринбург

Мы как-то в 22:00 заселялись, администрация отеля знала сколько гостей будет и оставила ужин на это количество гостей. Так что зависит от отеля. Это был отель 3* в Турции.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 524: что за привозная еда в отелях?

Когда в отеле нет своей кухни. Бывает в маленький отелях на 30-40 номеров. Готовят централизовано и ращвозят по нескольким отелям одного хозяина одно и то же

Аноним 522

В Греции же на каждом углу кафе... Все равно не будете спать, захочется прогуляться, осмотреться.

мама
Москва

Ну возьмите Доширак и пюре растворимые, за один вечер не помрете)) чайник будет в номере?
Сырокопченой колбасы и пармезана с хлебом возьмите, не протухнет в дороге точно, ничего не проверяют в багаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";