Спецпроект Антиклещ

Поздний заезд в отель, пропустим ужин?

Аноним 546 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, опытные путешественники как быть. Самолёт прилётает около 18.00, пока паспортный контроль, пока развоз. В отеле в лучшем случае к 21.00 будем. Ужин до 20.00. Еда привозная в отеле. Не хотелось бы с ребёнком после перелёта таскаться по шумным барам и долго ожидать заказ. В отеле даже почты электронной нет. Ну напишу смс,, попрошу ужин оставить, но подозреваю, что не ответят. Турагентв отель звонить не хочет. отказывается, мы с вас деньги взяли - остальное ваши проблемы. Что придумать?
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Аноним 100500 ,

Мы так в Турции встряли. Мой совет брать с собой сух паек, печенья, каши разводные, булки, дошираки. Чайник хоть в номере же будет. Но в Болгарии мы прибыли в отель в 22 часа и нас накормили ужином
Аноним 945
Если ужин до 20:00, то пролет с ним. Не слышала, чтоб оставляли кому-то, моют ресторан, там уборщики и пустые прилавки. Не будут подстраиваться. Может есть услуга платная еда в номер круглосуточно.
У нас был ужин до 22, поздний ужин до полуночи в отеле, а Турции. Но только на уличной террасе, помещение мыли и готовили к завтраку.
А вам с собой брать что-то типа бутербродов.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Бывают же ночные супчики в отелях
Запросите концепцию питания у агента. Ниче ему сложного нет её достать :omg:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ledum автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Потолковый Лампонюх,

В нашем точно нет. Греция 3*
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Ledum автор темы:
Греция
Ааа ну да
Тогда не будет, скорее всего
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ledum автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Пойду значит в кафе пищу добывать
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Аноним 100500 автор темы:
таскаться по шумным барам и долго ожидать заказ.

Ledum автор темы:
Греция

вы же не в старческий санаторий летите, бар бару рознь , в греции все очень вкусно и быстро, думаю, вы отлично перекусите в любом уютном местечке
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
анонимно
Екатеринбург
Ledum ,

На топхотелс им напишите. Часто хорошо отвечают и может типа ланчбокса сделают вам
k015966
Екатеринбург
мама
Нам в Болгарии сух поек дали, типа кекс, яблоко и вода
цветок сирени
Екатеринбург
Ledum ,

Детского питания возьмите с собой в багаж.
Сок, вода, пюре мясное/фруктовое, печенье.
Сендвичи в вакуумной упаковке, сыр/колбаса в вакууме, хлеб.
До утра дотянете.
Ledum автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
НаталЪя,

Конечно перекусим , просто в первый вечер хотелось бы приехать и лечь спать
Ledum автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
цветок сирени:
сыр/колбаса
Это нельзя ввозить, хотя никогда не проверяли
Ledum автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Всем спасибо за советы
SailAway
Екатеринбург
мама
Сколько раз прилетали вот так вечером после ужина - ни разу не было сил переться куда-то на поиски еды. Так что я однозначно за сухпаек с собой, тем более ребенок будет измотан наверняка и его надо будет поскорей уложить (особенно учитывая что в Греции 21 час а у нас то уже почти полночь)
Аноним 618
Екатеринбург
Должны дать сухпай в номер. Нам в Греции в 3 звездах давали когда ночью прилетели
Аноним 524
Екатеринбург
у нас в отеле в Греции оставили в номере холодный ужин ( не просили, должны были на ужин успеть, но рейс задержали)
а что за привозная еда в отелях?
цветок сирени
Екатеринбург
Ledum автор темы:
Это нельзя ввозить, хотя никогда не проверяли

Я в Метро в маленьких вакуумных упаковках привозила с собой при позднем прилете.
Тушенку в апартаменты на Кипр везла и стерилизованное молоко, чтоб утром позавтракать :gy: .
Чо-то я везде все вожу. И жидкость без пакетиков, как выяснилось в соседней теме :gy: .
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы как-то в 22:00 заселялись, администрация отеля знала сколько гостей будет и оставила ужин на это количество гостей. Так что зависит от отеля. Это был отель 3* в Турции.
...ласковое слово и кошке приятно
Ledum автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 524:
что за привозная еда в отелях?
Когда в отеле нет своей кухни. Бывает в маленький отелях на 30-40 номеров. Готовят централизовано и ращвозят по нескольким отелям одного хозяина одно и то же
Аноним 522
Екатеринбург
В Греции же на каждом углу кафе... Все равно не будете спать, захочется прогуляться, осмотреться.
КатюшаФ
Москва
мама
Ну возьмите Доширак и пюре растворимые, за один вечер не помрете)) чайник будет в номере?
Сырокопченой колбасы и пармезана с хлебом возьмите, не протухнет в дороге точно, ничего не проверяют в багаже.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).