Как провести отпуск одной

Аноним 851
автор

Так получается, что в отпуске я совершенно свободна, без детей и мужчины окажусь. Не могу ничего придумать, как его провести. В Турцию на море ездила ради ребёнка, сама не фанат жары. ну я не настолько люблю пляжи, вообще не могу сказать что меня это трогает. вот на кораблике покататься , виды красивые, сады - да. Поесть вкусно, массаж там, бассейн-джакузи это вообще прекрасно. Куда за этим бежать, куда податься? Отпуск стремительно приближается, я головой вся в работе и идей никаких нет. Загран есть, шенгена нет. Хелп ми, плиииз!

Аноним 150

я в Прагу одна , визу сделали за неделю. То же за перезагрузкой ( мартовская тема местной форумчанки)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 851: вот на кораблике покататься , виды красивые, сады - да. Поесть вкусно, массаж там, бассейн-джакузи это вообще прекрасно

круиз возьмите, хоть куда)) там и виды, и кораблик. и массажи-джакузи

Аноним 645

Аноним 150 ,
В Чехию же не летают пока самолеты? или уже открыли?

мама
Екатеринбург

на Байкал рвануть
в горы
сплав по рекам и палатки
Тай-массаж, фрукты
Прага-просто глазеть на все

Аноним 150

Аноним 645: Чехию же не летают пока самолеты?

турецкие авиалинии (ч/з Стамбул билеты были дешевле , чем российским авиалиниями )

дедушка
Екатеринбург

Аноним 645: В Чехию же не летают пока самолеты? или уже открыли?

открыли, плюс пересадочные никто не отменял типа турков или финнов

папа

Аноним 851: Куда за этим бежать, куда податься?

речной круиз по Волге-матушке

Аноним 851
автор

Zadilika,
Где в Екатеринбурге берут круизы? Я бы с удовольствием

Аноним 851
автор

Pushistiki,
В Тай одна наверное боюсь, никогда не была(

Аноним 851
автор

Pushistiki,
В Тай сами билеты-отели покупаете или тур через агентство?

Аноним 291

Вы не рассматриваете разные йога-туры? Я прям давно хочу на такую тусовку, они везде бывают Индия, грузия, крым

Аноним 851
автор

Аноним 291,
Хочу, про "Незабудку" думала, но с погодой не понятно. Вы можете порекомендовать что-то куда уже ездили и понравилось?

Аноним 291

Аноним 851 ,
Я ещё не ездила никуда, это же надо без детей, поэтому оставила себе этот вариант на потом, вдруг одной в отпуск захочется. Конкретных вариантов нет, но я знаю что во всех йога-клубах это практикуется каждый год. В инете ещё можно поискать туры такие.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 150: я в Прагу одна ,

тоже гоняла на неделю. Все там исходила, по 15-20 км в день ))) приходила и падала, сразу отрубалась, с утра снова ноги в руки и вперед. Скучать некогда было. утром-вечером на связи были. днем тоже фотки отправляла, если вай-фай был.
А вот сейчас иногда вспоминаю эту поездку, у меня все время ощущения, что мы там везде вместе ходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";