А как вы проводите это лето? опрос

мама
Екатеринбург

Аноним 696 ,
А, тогда мы тоже в дальнем.
Я думала дальнее это Сейшелы...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: На работе проводим. Ребенок в садике, второй в вузе, на практике отпуска светит ровно ноль без палочки.

Аналогично, поэтому моего вариант нет, даже последний не по мне, тк это не отдых нифига ))

мама
Тюмень

Татьяна Вакалюк: отпуска светит ровно ноль без палочки.

вот точное определение нынешнего лета.

Аноним 696
автор

люди, ну если вы все лето без отпуска, детей то куда-нибудь вывозите хотя бы в свои выходные ?

мама
Екатеринбург

Аноним 696: люди, ну если вы все лето без отпуска, детей то куда-нибудь вывозите хотя бы в свои выходные ?

Люди вас не слышат, они торопятся написать, что очень много работают Я вас внимательно прочитала. Итого-2 недели Крым в июне, до конца лета на даче.Думаю пару раз выедем в Челябинск

Аноним 696
автор

вот это да...больше 40 % форумчан никуда не ездят дальше Челябинских озер...не ожидала

Аноним 930

Татьяна Вакалюк ,
Вы вообще не ездите в отпуска? Где-то писали вы.. Просто интересно, в чем смысл тогда такой работы на себя, как расслабляетесь

мама
Екатеринбург

В этом году на даче : мелкий родился, муж против поездок с грудничками.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: детей то куда-нибудь вывозите хотя бы в свои выходные ?

мы, кажется, этим летом еще ни разу в городе на выходные не оставались - частенько с утра субботы до вечера воскресенья в лесу. Сын, когда не в отъезде, конечно, с нами.

Екатеринбург

Я в начале лета съездила в Баварию. В августе на Алтай. Детя одного вывозить буду в сентябре, сейчас она в лагере в Ельцин центре третью неделю. Второй уже не вывозится, выпускник, ЕГЭ, абитура все такое.
Хочу в июле съездить на пару дней на озёра куда-нибудь.
Лето странное. Выбрала пару дней с жарой, думаю - поеду. Они пришли - и дождь стеной))

Аноним 445

Аноним 696: по россии или на урале?

в пределах города.

Аноним 778

Прошлым летом был "недогон" по отдыху. Поэтому нынешний отпуск решила по максимуму загрузить поездками - дома на 3-4 дня передохнуть и снова в путь! Хочу вкусить иностранщину, культурную столицу и российскую глубинку за 2 месяца.

Екатеринбург

Аноним 930: как расслабляетесь

так на работе. на работе впервые слышу, что работать надо ради отпуска.
А если серьезно - ну вот не получается, как только куда-то соберемся, раз! и обязательно падает какой-нибудь тендер. И смешно, и не деться никуда.

Аноним 204

Нет моего варианта))) Его даже озвучить сложно, не то, что предугадать
Работу мы сейчас работаем. Квартиру купили, переезжаем. До этого (до покупки) хотели в конце августа, начале сентября "в заграницу" слетать отдохнуть, оказалось, паспорта просрочились. Пока заниматься ими некогда.
Сейчас думаем, силы и деньги останутся (после обустройства на новом месте), поедем сами на наш юг. Но у нас там родные, поэтому практически дома будем отдыхать)))

Аноним 696: люди, ну если вы все лето без отпуска, детей то куда-нибудь вывозите хотя бы в свои выходные ?

Дети в лагере были, на базе отдыха с ночевкой в палатке были (с нами), к бабушкам в другую область поедут. У них веселее лето. Хотя старший ребенок и работать успевает)))
А вообще, этим летом у нас выходных нет, как таковых: переезжаем потихоньку...

будущая мама
Екатеринбург

Работаю сильно... Ппц загруз
В августе отпуск, первый раз пробую наш юг
Ребёнок был в лагере, в августе едет со мной отдыхать
Тут ещё недалеко катаюсь. Казань в прошлые выходные, сегодня в Пермь на авиашоу едем...
Заграница была в январе и будет на новый год. Летом решили так вот

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: В этом году на даче : мелкий родился, муж против поездок с грудничками.

Гораздо проще отдыхать с грудничком, чем, например, с годовалым.
Этой осенью предстоит отпуск с годовалым, я уже немного напрягаюсь в его 2 младенческих месяца был кайф в отпуске

Аноним 930

Татьяна Вакалюк ,
Так тендеры от недельной дистанционной работы из отеля разве развалятся, даже если делегировать нельзя никому. Но, все люди разные, конечно) не все остро нуждаются в отпусках

Екатеринбург

Аноним 930: тендеры от недельной дистанционной работы из отеля

понимаете, я 15 лет сидела только на дистанте :) поэтому и санатории, и месяц в Абхазии как нефиг делать. А потом ушли в другую отрасль. Где клиент на пороге, ему надо вчера и это не услуга, а товарная продукция.
Наслаждаемся делом рук своих, но есть и обратная сторона
Да в общем-то и неохота. Тем более я не летаю, то есть на неделю куда-то там даже технически немыслимо.

мама
Екатеринбург

Lakrima ,
В нашем случае дело не в сложности, а в полезности. Муж у меня идейный, а сын у него поздний. Так что бдит с особой страстью ))

Аноним 696
автор

IN to LOVA ,
совершенно правильная позиция, даже 2 недели летом в турции совсем не на пользу грудному ребенку...

просто посетитель

Аноним 696 ,
Я в мае на курорте была, и в ноябре помчу. А все лето на работе- благо командировки есть интересные- не скучно совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: совершенно правильная позиция, даже 2 недели летом в турции совсем не на пользу грудному ребенку...

Мы на 2 недели и не летаем и с маленькими в отелях не останавливаемся.

Екатеринбург

Аноним 696: вот это да...больше 40 % форумчан никуда не ездят дальше Челябинских озер...не ожидала

Удивлены? Вот ответ:
https://finance.rambler.ru/money/42454809-kult-nischebroda-stavka-na-bednyh/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";