Астана (Нур-Султан) хостелы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго времени суток! Кто недавно ездил в столицу Казахстана? Похвалите или поругайте свои хостелы, желательно с отличным видом на город) Хотим поехать с мамой на три дня. Едем первый раз. Спасибо!

RЯ
мама
Екатеринбург

В апреле снимали номер в гостинице King hotel. Стоимость 2500 рублей ночь. Стоимость входит завтрак и ужин шведский стол. Номер очень хороший.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

,
У нас основная программа в Щучинске, на озере отель. На Астану меньше уже денег останется. Так что надо что-то поскромнее, можно и без завтрака. Но всё равно спасибо за ответ)

Екатеринбург

Лапкотян: Так что надо что-то поскромнее

Лапкотян: желательно с отличным видом на город)

вряд ли.
Мы жили в гост.Рауан (ул. Биржан Сала, 7А). Неподалеку ж/д вокзал, заправка Газмпром, рядом продукт.магазин.
но мы были несколько лет назад. Ночь стоила 1200р. Внутри все очень культурно, чисто, но гостиница тогда еще только открывалась, мы были единственными посетителями. Вида на город там нет, мы приходили туда только ночевать.

мама
Екатеринбург

На букинге бронировали там по отзывам можно сооринтироваться.

мама
Екатеринбург

Муравушка: вряд ли.

легко! На том же букинге апартаменты на 4х на две ночи около 5000. И это с видом на Байтерек

Екатеринбург

Варварка: На том же букинге апартаменты на 4х на две ночи около 5000.

автору, как я поняла нужно поскромнее стоимость. Поэтому либо чуть дороже и Байтереком любоваться или не любоваться, но дешевле.
Если только для ночевки, главное, чтоб тихо было и более-менее прилично.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка ,
а это какие апартаменты? Не сдадите явки пароли? Смотрю на букинге, нет таких, либо уже разобрали, и только места для мужчин, либо в пампасах.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Муравушка ,

  • хочеться и любоваться и не сильно дорого))
    За совет с букингом отдельное спасибо, как то не думала о нём.
Аноним 15

Мы на Airbnb бронировали студию на 3 ночи за 5500, 5 минут от Байтерек.
И ещё посоветую взять Астана сити пасс, если планируете экскурсии.
Ещё момент, там очень большие порции, рассчитывайте свои силы:))

мама
Екатеринбург

Муравушка,
ну так у меня цена за 4рых, на двоих-то всяко дешевле можно найти
Лапкотян,
на Достык, 5 посмотрите

мама

Мы арендовали квартиру на 4 взрослых и 1 ребенок на Достык, 5 на 2 ночи за 5 000 руб. На Букинге выбирали. Там большое разнообразие, посмотрите. И цены разные есть

мама
Екатеринбург

Квартиру снять почему не хотите?”жк Северное сияние снять кв” забейте в поисковике, сайт про крышу что-то. Там нашли собственников и в Астане, и в Петропавловске. В районе тысячи на майские. Самый центр, три высотки, этаж можно выбрать до 45 вроде. От агенств и на букинге в два раза дороже было.

мама
Екатеринбург

Подскажите а как вы до Астаны добираетесь? Поездом есть вариант?

мама
Екатеринбург

Tafa: как вы до Астаны добираетесь

на машине

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jeniffer ,
как красиво!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tafa ,
Поездом, ну у нас даты в августе. Туда еле успели боковушки почти не у туалета взять, а обратно...короче едем разными поездами, я на боковушке у туалета, успела взять последний билет, а мама с конфортом, но до Челябинска, потом её на машине встретим. Билетов вообще не было. Тот ещё стресс испытали.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Выбрали на свои даты Хостел Триумф Астана. За три ночи получилось три с копейками. Вроде норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";