Мармарис

0849 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Девочки, помогите с выбором отеля в Мармарисе, пока рассматриваю эти
Ideal Prime Beach 5*
Pasa Beach Hotel 4*
может кто-то ещё посоветует подобные?
АнОнИм
Екатеринбург
Мы в гранд Паша были в июне. Все понравилось, кроме анимации. Но для нас это не главное было
Паша бич ближе к морю, остановка рядом
Irinka_01 автор темы
Екатеринбург
мама
АнОнИм
,
спасибо, посмотрю его
Аноним 779
0849:
может кто-то ещё посоветует подобные?

мы были в Green nature daimond. большой. кормили норм, всего много. анимации нет и не надо. первая линия
Аноним 842
Екатеринбург
Аноним 779
,
Подскажите, пожалуйста, как там пляж и море? Вода теплая?
Аноним 779
Аноним 842:
Вода теплая?

мне нет. не теплая. тепло мне было в Сиде. в Мармарисе очень красиво, но надо выходить погреться из моря - а значит мне это холодно.
Аноним 842:
как там пляж

песок как на наших озерах. серый и крупный.
Tulpanka
Екатеринбург
мама
В паше бич была 2 раза 15 лет назад )) неплохой отель с т. зр. студента.
Красивый, уютный город, но море в Мармарисе мне не очень нравится.
Irinka_01 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 779
,
вода всегда холодная?
собираемся с 15/08 надеялась на теплое море)
Irinka_01 автор темы
Екатеринбург
мама
Tulpanka
,
посмотрела этот отель, он на 2-й береговой линии, хочется 1ю все таки
Tulpanka
Екатеринбург
мама
так и не сказать, что он на 2й береговой. к морю близко, просто там променадная дорожка проходит, не транспортная.
Irinka_01 автор темы
Екатеринбург
мама
Tulpanka
,
посмотрела на другом сайте указана 1я береговая..
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Irinka_01:
вода всегда холодная?
мне очень тепло было в прошлом июле
и моему ребенку тоже
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 779
Irinka_01:
вода всегда холодная?

ну может вам нормально будет... я же только о себе и о ребенке своем могу сказать.
Irinka_01:
посмотрела на другом сайте указана 1я береговая..

там между всеми отелями и морем променадная дорожка.
Blagovo
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх
,
Отель посоветуйте, пожалуйста, бюджетный, без анимации и территории - мы без детей едем. Можно не в самом городе, мы в принципе все Эгейское побережье рассматриваем. Спасибо!
Lady In White
Екатеринбург
мама
Аноним 779:
песок как на наших озерах. серый и крупный.
я из-за этого на Мармарис и Ичмелер не могу решиться все...
мама у меня там была так в восторге и вода в конце сентября, говорит, парное молоко.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Lady In White
Екатеринбург
мама
Blagovo
,
Мама в Selen Hotel отдыхала, все понравилось, они в ичмелер гоняли каждый день на пляж с тетеньками своими, не напрягало. Ну это прям мега бюджетно)))))
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
belonata
Екатеринбург
мама
Могу порекомендовать Fortezza Beach Resort.
Аноним 779
Lady In White:
мама у меня там была так в восторге и вода в конце сентября, говорит, парное молоко.

если море (воду и песок) не рассматривать,то мы тоже в восторге были. хороший отель, горы, красота вокруг, городской променад, шоппинг... всё очень неплохо.
Lady In White
Екатеринбург
мама
Аноним 779:
если море (воду и песок) не рассматривать
что совсем не айс? я слышала в Мармарис нет нормальных пляжей (если рассматривать средний ценовой сегмент отелей), в Ичмелер многие ездят, это правда?
os2210
Екатеринбург
мама
Irinka_01
,
были в сентябре 2018 - теплое море. Уж точно не замерзнете
Lady In White:
Ичмелер многие ездят, это правда?
Правда. Там несравнимо лучше. Там пароходики такси плавают туда по морю, дельфинов даже видели пока плыли. Муж попросил удочку пока плыли и поймал рыбину большую, правда водила забрал ее, типа его снасти и судно, но кайф словили. И маршрутки каждые 5 минут. Но и в Мармарисе море норм, особенно на платных пляжах, мы брали сыну сок и два лежака занимали без проблем, вай фай, чистота и все дела
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого
Lady In White
Екатеринбург
мама
os2210:
Но и в Мармарисе море норм, особенно на платных пляжах, мы брали сыну сок и два лежака занимали без проблем,
ого как экономично) я в Олюденизе была в этом году, так там 15 лир 1 лежак , 15 зонт...ощутимо так...
Lady In White
Екатеринбург
мама
Ичмелер рассматривала, но в июне все пишут очень холодное море, там течения какие-то...к концу лета только прогревается, но там уже просто жарища на улице, мне не комфортно в +40 отдыхать.
Аноним 779
Lady In White:
что совсем не айс?

по мне так не очень айс)
Lady In White:
в Ичмелер многие ездят, это правда?

не ездила).
os2210:
и в Мармарисе море норм, особенно на платных пляжах

на платные тоже не ходили. только от отеля. узкая полоса, песок грязноватого цвета... но красотаааа))))
мама
Lady In White:
вода в конце сентября
:ugu:
Мы как раз в 20-х числах сентября в Мармарисе отдыхали, очень тёплая вода была.
Тоже в Ичмелер катались на пляж, они там приятнее.
Ну и сочетание моря и сосен потрясающее просто, какой там воздух...
Азбука жизни-это умение наслаждаться простыми вещами
Blagovo
Екатеринбург
мама
АнастасияНТ
,
А водичка теплее в Мармарисе или Ичмелере была?
мама
Blagovo
,
По температуре я разницы не заметила, но в Ичмелере она была чище, людей меньше, сам пляж приличные, поэтому катались туда.
Решили, что если ещё раз ехать в тот регион, то сразу отель в Ичмелере брать.
Азбука жизни-это умение наслаждаться простыми вещами
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).