Мармарис

0849
автор

Добрый день! Девочки, помогите с выбором отеля в Мармарисе, пока рассматриваю эти
Ideal Prime Beach 5
Pasa Beach Hotel 4

может кто-то ещё посоветует подобные?

АнОнИм

Мы в гранд Паша были в июне. Все понравилось, кроме анимации. Но для нас это не главное было
Паша бич ближе к морю, остановка рядом

автор
мама
Екатеринбург

АнОнИм ,
спасибо, посмотрю его

Аноним 779

0849: может кто-то ещё посоветует подобные?

мы были в Green nature daimond. большой. кормили норм, всего много. анимации нет и не надо. первая линия

Аноним 842

Аноним 779 ,
Подскажите, пожалуйста, как там пляж и море? Вода теплая?

Аноним 779

Аноним 842: Вода теплая?

мне нет. не теплая. тепло мне было в Сиде. в Мармарисе очень красиво, но надо выходить погреться из моря - а значит мне это холодно.

Аноним 842: как там пляж

песок как на наших озерах. серый и крупный.

мама
Лесной

В паше бич была 2 раза 15 лет назад )) неплохой отель с т. зр. студента.
Красивый, уютный город, но море в Мармарисе мне не очень нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
вода всегда холодная?
собираемся с 15/08 надеялась на теплое море)

автор
мама
Екатеринбург

Tulpanka ,
посмотрела этот отель, он на 2-й береговой линии, хочется 1ю все таки

мама
Лесной

так и не сказать, что он на 2й береговой. к морю близко, просто там променадная дорожка проходит, не транспортная.

автор
мама
Екатеринбург

Tulpanka ,
посмотрела на другом сайте указана 1я береговая..

будущая мама
Екатеринбург

Irinka_01: вода всегда холодная?

мне очень тепло было в прошлом июле
и моему ребенку тоже

Аноним 779

Irinka_01: вода всегда холодная?

ну может вам нормально будет... я же только о себе и о ребенке своем могу сказать.

Irinka_01: посмотрела на другом сайте указана 1я береговая..

там между всеми отелями и морем променадная дорожка.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Отель посоветуйте, пожалуйста, бюджетный, без анимации и территории - мы без детей едем. Можно не в самом городе, мы в принципе все Эгейское побережье рассматриваем. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 779: песок как на наших озерах. серый и крупный.

я из-за этого на Мармарис и Ичмелер не могу решиться все...
мама у меня там была так в восторге и вода в конце сентября, говорит, парное молоко.

мама
Екатеринбург

Blagovo ,
Мама в Selen Hotel отдыхала, все понравилось, они в ичмелер гоняли каждый день на пляж с тетеньками своими, не напрягало. Ну это прям мега бюджетно)))))

мама
Екатеринбург

Могу порекомендовать Fortezza Beach Resort.

Аноним 779

Lady In White: мама у меня там была так в восторге и вода в конце сентября, говорит, парное молоко.

если море (воду и песок) не рассматривать,то мы тоже в восторге были. хороший отель, горы, красота вокруг, городской променад, шоппинг... всё очень неплохо.

мама
Екатеринбург

Аноним 779: если море (воду и песок) не рассматривать

что совсем не айс? я слышала в Мармарис нет нормальных пляжей (если рассматривать средний ценовой сегмент отелей), в Ичмелер многие ездят, это правда?

мама
Екатеринбург

Irinka_01 ,
были в сентябре 2018 - теплое море. Уж точно не замерзнете

Lady In White: Ичмелер многие ездят, это правда?

Правда. Там несравнимо лучше. Там пароходики такси плавают туда по морю, дельфинов даже видели пока плыли. Муж попросил удочку пока плыли и поймал рыбину большую, правда водила забрал ее, типа его снасти и судно, но кайф словили. И маршрутки каждые 5 минут. Но и в Мармарисе море норм, особенно на платных пляжах, мы брали сыну сок и два лежака занимали без проблем, вай фай, чистота и все дела

мама
Екатеринбург

os2210: Но и в Мармарисе море норм, особенно на платных пляжах, мы брали сыну сок и два лежака занимали без проблем,

ого как экономично) я в Олюденизе была в этом году, так там 15 лир 1 лежак , 15 зонт...ощутимо так...

мама
Екатеринбург

Ичмелер рассматривала, но в июне все пишут очень холодное море, там течения какие-то...к концу лета только прогревается, но там уже просто жарища на улице, мне не комфортно в +40 отдыхать.

Аноним 779

Lady In White: что совсем не айс?

по мне так не очень айс)

Lady In White: в Ичмелер многие ездят, это правда?

не ездила).

os2210: и в Мармарисе море норм, особенно на платных пляжах

на платные тоже не ходили. только от отеля. узкая полоса, песок грязноватого цвета... но красотаааа))))

Сочи

Lady In White: вода в конце сентября
Мы как раз в 20-х числах сентября в Мармарисе отдыхали, очень тёплая вода была.
Тоже в Ичмелер катались на пляж, они там приятнее.
Ну и сочетание моря и сосен потрясающее просто, какой там воздух...

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ ,
А водичка теплее в Мармарисе или Ичмелере была?

Сочи

Blagovo ,
По температуре я разницы не заметила, но в Ичмелере она была чище, людей меньше, сам пляж приличные, поэтому катались туда.
Решили, что если ещё раз ехать в тот регион, то сразу отель в Ичмелере брать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";