Подскажите по отелю в Турции

Аноним 814
автор

Остановились пока на этом отеле-ОТЕЛЬ ARMAS GREEN FUGLA BEACH, кто нибудь в нем был? Понравился?

Екатеринбург

форумчанка ,
Это который в Авсаларе?

Аноним 814
автор

Жертва моды ,
Да

Аноним 814
автор

Никто не был в этом отеле?

Екатеринбург

Я была. Года 4 назад. Поскольку это был 3 раз за полгода (отдых), решила сэкономить на отеле. Больше не экономлю.
Ребенок подхватил ужасный ротавирус. Ездили по страховке в больницу, капались. В эту ночь узнала, что болеет пол отеля. И стар, и млад. Отельный доктор только порадовал. Он бухал и спал.
Отношение персонала вообще мрак. На меня орали, хватали за руки в ресторане, конда я пыталась отнести тарелку риса болеющему ребенку.
Сам отель старый, питание более чем посредственное. О фруктах и морепродуктах качественных можете и не думать.
В рксторане грязная посуда, толкучка. Питьевая вода только в каких-то ржавых баках.

Аноним 814
автор

ужас,а мне наоборот рекомендовали

Екатеринбург

форумчанка ,
Возможно, за 4 года что-то изменилось, но я бы поездку в сей отель поставила под вопросом.

Пс. Если не секрет, то сколько по деньгам иуда съездить получается?

Аноним 628

Да, мне тоже этот отель приглянулся, по деньгам довольно бюджетный, первая линия, хороший пляж. Отзывы противоречивы, рассматриваю как вариант, тоже интересны мнения.

Аноним 814
автор

Аноним 628 ,
Может Аня- Лампонюх что то знает про этот отель, расскажет. До понедельника мне надо решить , покупать или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Жертва моды: На меня орали, хватали за руки в ресторане, конда я пыталась отнести тарелку риса болеющему ребенку.

Класс!!! А вы никогда не знали, что нельзя этого делать??? Вообще это правило всех отелей. Вы же не в санатории

Жертва моды: Ребенок подхватил ужасный ротавирус.

при чём тут отель?

форумчанка: ужас

Ничего ужасного не увидела. Только дикую маму, которая прет как танк и забила на все правила и приличия. Про отель ни слова

Екатеринбург

ломовая ,
Безусловно про правило на запрет выноса еды из ресторанов я в курсе, но у меня было устное разрешение управляющего отеля на это.
Ну и тащить блюющего ребенка с температурой и высокозаразным заболеванием в места общего пользования- это, наверное, в мозгу нормального человека исключено.
Также попробуйте съездить в хорошие отели, где запрета на вынос нет. Поэтому про ВСЕ отели писать не нужно.

Ну и огромное количество заболевших свидетельствует о плачевной ситуации с гигиеническим состоянии отеля.
Отвечать мне не стоит, поскольку неинтересно.

мама
Екатеринбург

ломовая: Класс!!! А вы никогда не знали, что нельзя этого делать??? Вообще это правило всех отелей. Вы же не в санатории

Вы не правы. В хороших отелях всегда разрешают положить и отнести еду в номер для болеющего постояльца.

Екатеринбург

Мы отдыхали рядом, в Alaiye. Пляжи граничат у этих отелей. Территория пляжа у Грин Фуглы маленькая и узкая, народу много. И внешне уставшие корпуса и шезлонги. Больше ничего не могу сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

NKAU: Вы не правы.

Возможно. Мы никогда не пытались

Аноним 628

форумчанка: До понедельника мне надо решить , покупать или нет.

почему до понедельника? На какие-то даты снижены цены?

Аноним 814
автор

Аноним 628 ,
Отпуск начинается

Аноним 814
автор

Бешеная лошадка: внешне уставшие корпуса и шезлонги

Старый отель, обычная 4 ка

Аноним 814
автор

Привлекает только заход в море, песок, не люблю обдирать ноги и плавать в тапочках

Екатеринбург

форумчанка ,
Если у вас только этот критерий, то этот отель вам подходит. Там действительно песок, плавный заход в море без камней. Ммм...Люблю Авсалар)))

мама
Екатеринбург

Автор прошу прощения, что вклиниваюсь, но может быть кто нибудь был в ela qualiti недавно? Как там? Мы были несколько лет назад, а нынче с нами полетит племянник 2 года, хотелось бы без «сюрпризов», поэтому выбираем тщательнее чем обычно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";