Распродажа "Победы"

Аноним 5

анониммм ,
Согласна, у меня просто детям самокаты были в отдельной сумке, а так то 1 чемодан небольшой с вещами.

мама
Екатеринбург

Анонимный ,
Багаж я на одного оформила, туда и обратно???? Только билеты на 3-х 12000, хотелось бы конечно подешевли, но мы мы такие то первый раз взяли, довольные сидим, теперь надо гостиницу хорошую и недорого найти.

Екатеринбург

Взяла вчера Питер на март за 3000 туда-обратно. Давно мечтала туда съездить, как раз микро-отпуск получится
Первый раз что-то по распродаже авиакомпании покупаю, да и вообще опыт с Победой первый будет.

Анониммм

_bug: Взяла вчера Питер на март за 3000 туда-обратно

Теплых вещей главное взять,а то в начале мая были нынче ,замерзли,промокли,ни зонты ни куртки болоньки не спасали,дожди иными днями были сутки напролет и веетер злой.

Аноним 5

Елена1983 ,
Я летом была в гамме сириус, в марте хочу в Сочи парк, но мне надо именно имеретинку, запала в душу) есть ещё Сигма Сириус. Посмотрите эти варианты. Но купить их можно у туроператора только.

Аноним 5

_bug ,
Это очень круто, я по 2500 ловила, в одну сторону, и то считала что это дёшево.

Екатеринбург

анониммм: Теплых вещей главное взять,а то в начале мая были нынче ,замерзли,промокли,ни зонты ни куртки болоньки не спасали,дожди иными днями были сутки напролет и веетер злой.

ну вот я и хочу пробную вылазку на 2,5 дня сделать, понять вообще, мой-не мой город, чтобы потом уже углубленно вернуться летом )))

Аноним 111

Подскажите а билеты с багажом покупаете? Или потом можно заплатить.? Цены конечно хорошие, но ведь багаж ещё... Или без багажа летаете?

мама

Аноним 111: Или потом можно заплатить.?

Потом дороже.

Екатеринбург

В6В12 ,
Я вчера смотрела. Туда была дата 30 октября, а обратно максимально на 3 ноября, а дальше дороже. Мало на 4 дня в Европу (((

Аноним 913
автор

Аноним 111: Или потом можно заплатить.?

после покупки билета можно добавить дополнительные услуги (в т.ч. багаж) через личный кабинет или "управление бронированием" на сайте
когда эту слугу оплачиваешь в а/п, то это дороже

Аноним 111: Или без багажа летаете?

если на 2-3 дня, то с ручной кладью норм)) если дольше, то можно купить 10 кг, например)

мама
Екатеринбург

_bug: Взяла вчера Питер на март

анониммм: Теплых вещей главное взять,а то в начале мая были нынче ,замерзли,промокли

С погодой, как повезёт. Была в Питере в середине февраля. Там теплее было, чем в Екатеринбурге. Не мёрзла ни в городе, ни в пригородах (Пушкин, Павловск).

мама
Екатеринбург

Взяла 4 билета на март Сочи в каникулы по 1990

Анонимка

Девочки, а на август 2020 в какое время примерно начинаются распродажи?

мама
Екатеринбург

milena_83 ,
Это в обе стороны? На какие даты?

Екатеринбург

Анонимка ,
старт продаж в прошлом году был в феврале.
Распродажи не было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка: Девочки, а на август 2020 в какое время примерно начинаются распродажи?

Ни в какое : на хорошие сезонные месяцы распродажи не делают - и так билеты улетают хорошо.
Заметили , что билеты ра продажные на октябрь- март ?

мама
Екатеринбург

_bug: Взяла вчера Питер на март за 3000 туда-обратно.

Поздравляю. Как у вас вышло, смотрю все дороже..

мама
Екатеринбург

milena_83: Взяла 4 билета на март Сочи в каникулы по 1990

на какое число?

мама
Екатеринбург

у меня у одной не показывает календарь цен?

мама
Екатеринбург

Ирус: у меня у одной не показывает календарь цен?

у меня тоже не показывает

Анониммм

Ирус: у меня у одной не показывает календарь цен?

mari 83: у меня тоже не показывает

Уже выше обсудили что его теперь нет ,что его просто убрали ,на время распродажи или на совсем время покажет.

Аноним 969

Извините, что в этой теме.
У меня глупый вопрос. Простите заранее. Впервые лечу с Победой. В аэропорт надо прибыть за 3 часа до вылета? А дальше как? Как обычно к стойке регистрации, где будет мой рейс?

мама
Екатеринбург

Блин, хоть убей не могу найти. На конец марта вообще нет цен в Сочи. А каникулы же как раз в конце марта

мама
Екатеринбург

Ирус ,
24.03.20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";