Уральские авиалинии Екб-Сочи, А-320, кто летал?

Аноним 784
автор

Друзья, после ряда последних событий ,когда что-то падает, взрывается, тонет, горит, у меня развилась аэрофобия

Купила вчера билеты в Сочи на осенние каникулы, УА.
Самолет Аэробус 320. Может кто-то летал на них? В каком они состоянии? Сильно старые?

Я с УА всегда хорошо летала. Только в 2018 в рейсе на Даламан так трясло, что я думала, что конец.Но там и самолет был , как мне показалось , мой ровестник, лет 40.

Буду благодарна за отзывы

бабушка
Екатеринбург

Сегодняшние новости не читали? Летчики УА спасли более 200 человек, посадив самолет в аварийном режиме (в двигатель попали птицы). Отличные специалисты своего дела.

Аноним 371

Каждый год на них в Сочи летаю. Пока не падали

Аноним 957

Каждый день тысячи этих аэробусов поднимаются в небо и каждый день спускаются на Землю абсолютно все. Самолеты падают ОЧЕНЬ редко. И зависит это не от самого самолета, а от внешних факторов.

мама
Екатеринбург

Отличный самолет, не переживайте. Посмотрите видеокурсы от аэрофобии Герваша.

Аноним 826

Аноним 784: Сильно старые?

самолеты падают не от старости, а от

Аноним 957: внешних факторов.

в большинстве человеческого фактора. А как поведет себя человек за штурвалом а нестандартной ситуации ни кто сказать не может.

Аноним 784: у меня развилась аэрофобия

поезда еще ни кто не отменял.

Аноним 784: как мне показалось

вы не специалист, не знаете ничего про полеты, это все ваши досужие домыслы

Аноним 277

Аноним 784,
Уральские авиалинии - одна из самых безопасных компаний. Летаем только ими именно по вашему направлению пару раз в год. Идеальная посадка всегда. Самолет отличный. Сегодняшнее происшествие еще раз доказывает высочайшую подготовку их пилотов.

Аноним 446

Аноним 784,
Мы прилете из Сочи 5 августа, на А320.
Нормальный самолет, все работало, ничего страшного не было. И вообще попасть в аэроаварию шанс 1 на 1000000, проще попасть в аварию на транспорте. Вы ведь не боитесь на машинах ездить, а это опаснее.

мама
Екатеринбург

Я тоже тот еще аэрофоб, на А 320 неделю назад с УА летала в Армению туда и обратно. Все так то ок, но умирала со страху всю дорогу. Еще блин утешала себя, что с УА никаких инцидентов не было до этого. А сегодня слышу -на тебе хоть ниче не думай и не говори чтоб не сглазить

Анониммм

Аноним 784: последних событий ,когда что-то падает, взрывается, тонет, горит, у меня развилась аэрофобия

Если суждено разбиться в самолете то это не изменить,и ли как вариант утонуть ,и много всего.А если суждено прожить100 лет вы их проживете не смотря ни на какие события!

мама
Екатеринбург

FixXxeR,
не по теме.. но блин, так приятно старых знакомых видеть!

Аноним 594

Кому суждено утонуть, тот не повесится. Есть такое выражение. Все будет хорошо!
Самолёт трясет не от количества лет самолёта. Турбулентность это. Сама испытываю неприятные ощущения при ней. Очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";