Новая традиция для путешественников

Аноним 878
автор

Хочу внедрить в мировую практику новую традицию, пишу сюда, чтобы желающие меня поддержали.

Много путешествуем, и часто, когда останавливаемся в апартаментах или квартире, ловлю себя на мысли: а кто тут останавливался до меня? Какие люди, из каких стран, городов?
И поняла, что хотя дома я не терплю посторонних предметов на дверце холодильника, тут бы обрадовалась магнитикам, оставленным путешественниками до меня. Подумала, было бы здорово, если бы каждый, кто тут жил, оставлял по магнитику из своего города. Я бы сидела и рассматривала.
И решила сама начать такую традицию. Еду скоро в отпуск, куплю магнит маленький с Екатеринбургом, если понравится мне квартира, в которой собираюсь остановиться, там его оставлю.

просто посетитель
Екатеринбург

У хозяев спросите - они расскажут )

папа
Хабаровск

напиши на холодильнике гвоздём "здесь была Я"

Сочи

В Кутаиси на общем холодильнике были магнитики и пожелания хозяевам с подписями.
Традиция существует.

дедушка
Санкт-Петербург

Элениребята,В Кутаиси на общем холодильнике были магнитики и пожелания хозяевам с подписями.
Традиция существует.

Да, мы возим магниты и пишем пожелания, наши уже по всему миру на холодильниках и вытяжках )))

мама
Екатеринбург

Мы всем наших хозяевам привозим магнитики. У многих целая географическая карта.
В этот раз в отеле оставили символ отеля с надписью Екатеринбург. Им очень понравилось.

мама
Екатеринбург

В Питере на общем холодильнике в хостеле тоже в этом году были магнитики из разных городов.

Аноним 788

Аноним 878,
А если за поездку несколько квартир?
а если это сеть, а не частники?
а если холодильник встроенный?
и тд... Куча если

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 788,
Увидите на Сицилии магниты из Екатеринбурга - это наши мы там везде наоставляли

Хорошие хозяева это приветствуют, много где целые доски с пожеланиями или магниты, это же гордость, что у тебя останавливаются разные люди и гостям интересно

Екатеринбург

В Казани и в СПб виделв такое в квартире, которую снимала.

Аноним 788

Аноним 878: в конце концов, это же не обязаловка. Захотел-есть возможность - оставил. Если нет - то нет.

прекрасно я понимаю что не обязаловка. просто вспоминаю последние поездки и как раз перечислила возможные варианты.
еще и хозяева могут убрать, если им просто это не понравится

Аноним 878: Я не имею в виду дорогущие, мы в таких не останавливаемся.

этого не было в условиях задачи

василиса непремудрая: Хорошие хозяева это приветствуют, много где целые доски с пожеланиями или магниты, это же гордость, что у тебя останавливаются разные люди и гостям интересно

вот я бы предпочла одну общую доску в холле (если это гостевой дом, к примеру), чем потом после каждого гостя снимать все магниты с холодильника
собственно в одном из мест отдыха так и было. и рядом снига отзывов лежала.
а так хозяева больше любят хорошие отзывы после гостей, чем лишний мусор ))

василиса непремудрая: Увидите на Сицилии магниты из Екатеринбурга - это наши

буду присматриваться

мама
Екатеринбург

о, прикольно. Присоединимся!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 878: Еду скоро в отпуск, куплю магнит маленький с Екатеринбургом, если понравится мне квартира, в которой собираюсь остановиться, там его оставлю.

в хостелах такая традиция давно существует...
я чаще снимаю наклейку с сумки о прохождении контроля в аэропорту и переклеиваю ее на холодильник, на ней написано "Кольцово"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";