Вопросы тем, кто отдыхал в ОАЭ.

Аноним 507
автор

Хочу взять тур в Шарджу на двух взрослых и 10 летку. В нг каникулы. Питание завтрак и ужин. Подскажите по ценам на кафе/рестораны, экскурсии, проезд ну и вообще ваши впечатления от зимнего отдыха там.

мама
Екатеринбург

Мне лично купаться было холодно, один раз смогла в воду зайти. Ребёнок купался с удовольствием. Завтрак ужин был, можно было менять на завтрак обед - очень удобно. Вечером гуляли, могли перекусить или просто в магазине купить готовой еды. В Карфюре классный отдел готовой еды. Но я брала ещё Детское Питание - мясо в банках, у меня ребёнок взрослый, но очень его любит. По ценам недёшево, самое дешевое наверно Макдональдс, но точно по цене не скажу. Экскурсии по разному, смотря куда. И мы брали не у операторского гида, а местного, при отеле - дешевле. Ездили в Алу даби - лувр, мечеть в районе 100 долларов вышло. В туристических местах невероятно дорого стоит поесть, лучше брать с собой. Круассан в музее был 10 долларов. В целом на двоих я потратила сверху путёвки 25 т р, но это экономно. Ездили в дубай молл, туда бесплатный трансфер от отеля, обратно уже такси - примерно 100 дирхам, но были пробки и прочее, так говорят можно и дешевле. И с пляжем тоже - туда трансфер, а обратно очень неудобное время было, в итоге всегда на такси - примерно 20-25 дирхам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";