осенние каникулы с детьми - кто куда? мы в Турцию собрались..

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся на осенние каникулы (в нашей школе они с 28.10-04.11) с сыном 8 лет (скоро 9) в Турцию на олл.. Были в прошлом году - чудесно отдохнули)) купались загорали итд итп .. Хотим улететь примерно в период 24.10-27.10 (с чт по вс)..ладно уж с этими последними 2мя днями учебы)) ..
Если кто-то захочет присоединиться, будем рады - для компании так сказать)).. Конечно есть мысли и про Крым и про Грузию..так погулять там..но море все-равно манит больше .. пишите кто куда с детьми на осенние вообще едет, а кто захочет для компании вместе - тоже отлично! пишите!

мама
Екатеринбург

Вы в прошлом году тоже в это время были?
Боязно как-то за погоду. А так хороший вариант, цены на это время - сказка :)

леля81: про Грузию

туда добираться пока проблематично

автор
мама
Екатеринбург

Mama Choli ,
однажды сама одна отдыхала с 18.10 18 ночей в Алании - супер погода, суперцены там на всё-все дешево!, в прошлом году в эти же даты также 8 ночей с сыном и с подругой с дочкой-первоклашкой в Алании были...было шикарно..днем 32..море теплое, но к концу отдыха конечно прохладнее чем в начале отдыха, в бассейнах плавали только в виде погружения в них с горок)), а так оч. часто плавали также в закрытом бассике с хамамом..погода шикарная в это время..зноя духоты влажности нет и при этом тридцатка днем.

Екатеринбург

леля81,

Говорят, что прошлая осень была необычно тёплой для Турции, и такое бывает не часто в конце октября. У меня просто родственник также поехал отдыхать несколько лет назад в Аланью в последнюю неделю октября, всю неделю серое небо, дожди и сильнейшие штормы. На всех фото в тёплой куртке.
Как-то вот боязно после этого на осенние каникулы в Турцию.

автор
мама
Екатеринбург

даже не знаю, значит я 2 раза в октябре попадала шикарно))

папа
Екатеринбург

Поедем в ОАЭ.Погода там классная в это время.Там к тому же всемирная очередная выставка намечается.

мама
Екатеринбург

леля81: пишите кто куда с детьми

Вы уже выбрали отель?

автор
мама
Екатеринбург

Котена , В процессе, смотрю Аланию, хочу по горячке, Вы тоже собираетесь?

мама
Екатеринбург

леля81: , хочу по горячке

Горячего говорят, на осень не бывает.
Мы вроде как собрались и определились на Анталию

будущая мама
Екатеринбург

По горячке на каникулы в этом году??

Найдёте-мне расскажите, я тоже заберу))

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ну в прошлом году 50 отдали за 5ку на двоих за 9 дн 8 ночей, в этом оч. также хочу)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: айдёте-мне расскажите, я тоже заберу))

На горящее не надеюсь.
Выбрали Тренди Лару ща 105. Но глянула погоду и что то лететь расхотелось(

мама
Екатеринбург

леля81: отдали за 5ку на двоих за 9 дн

Таких цена я вообще не вижу ((
За 50 было бы не жалко в такую погоду. Все равно теплее, чем у нас.
Пы.сы. нас трое летит.

Оаэ смотрела, так совсем не гуманно

будущая мама
Екатеринбург

леля81: прошлом

Не надо сравнивать

автор
мама
Екатеринбург

Котена ,
на сегодня 55-57 норм четверки можно найти, да и пятерки на двоих с ребенком есть за 57..так что вдруг подскинут до полтинника поближе)))буду верить в лучшее и держать кулачки))

мама
Екатеринбург

леля81,
где смотрите?

мы пока забронировали усть качку. там на каникулы хоть программа развлечений каждый день с утра до вечера для школьников.
по Турции конечно соскучились, но боюсь что делать там будет нефиг. только гулять и по стране кататься

мама

Валькирия: только гулять и по стране кататься

Четыре последних года отдыхали в середине-конце октября, всегда купались и загорали, на море с 10 утра до 15 часов, обедали таме, ценник даже в кафе по сравнению с июнем гуманный, лежаки даже на платных пляжах - бесплатно, закажи хотя бы колу ))
Но нынче дорого, очень. На троих меньше 80 на 7-8 дней не вижу ничего сносного, два года назад в 65 уложились на 2 недели.

Kremleva: Четыре последних года отдыхали в середине-конце октября, всегда купались и загорали, на море с 10 утра до 15

мы 5 лет назад в октябре в пальто ходили и спали в кофтах :)
лотерея

мама

Валькирия: лотерея

не исключено. Но мы и в начале апреля в шортах-майках.
Любою Турцию, но только в несезон.

автор
мама
Екатеринбург

Валькирия ,
для октября в Турции-это скорее какой-то исключительный год чтоб в пальто прям

мама
Екатеринбург

Валькирия: забронировали усть качку

Вы там уже отдыхали? Мы были по весне. Мне не понравились там расстояния наматывать под дождем по каше (( лечебная база правда не плохая, но бесплатно назначают очень мало.
Летом там должно быть красиво.
И кстати по цене, не так и дёшево получилось, хотя только старшую с лечением мне посчитали

Валькирия: лет назад в октябре в пальто ходили и

Ой, ну это совсем. Я пальто брать не планирую)
Надеюсь не околеем.

Kremleva: два года назад в 65 уложились на 2 недели.

Давно таких цен не вижу на троих. И в прошлом году смотрели. Какой отель был?

мама

Mеgа: Давно таких цен не вижу на троих. И в прошлом году смотрели. Какой отель был?

Это была 2 года назад, отель трешка в Кемере, не вспомню даже название.
Муж прилетал к нам на 3 дня - заплатил около 30 тысяч.

просто посетитель
Екатеринбург

леля81: на сегодня 55-57 норм четверки можно найти, да и пятерки на двоих с ребенком есть за 57

Где смотрите? Излазила все сайты и слетат и турбанк и сайты операторов. 5 точно за такие деньги нет. 4 за 50 так себе.
Смотрю в сторону Кипра))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";