Какой отель выбрать???

Аноним 174
автор

Добрый вечер. На осннние каникулы (у нас с ноября) планирую съездить с сыном 8л в Турцию. Выбираю из трёх отелей: Trendy Lara; Alva Donna Exclusive и Rixos Premium Belek. Посоветуйте, где лучше??

Аноним 426

Тренди Лара шикарный отель. Но на море просто так не попадете -до моря летом кораблики ходили. Есть группа в контакте, там вся информация об отеле есть.
Кухня там хорошая, до сих пор облизываюсь, вспоминая)
В номерах б/п сейф, бар, фен, чайник. Вай фай в номерах нормально работает. Есть шампуни, мыло , халат, тапочки. Утюг не предоставляют. Убирают в номерах нормально. По-русски на ресепшен говорят. По крайней мере, год назад там работали русскоговорящие девушки.
От отеля до ТЦ удобно добираться.

Аноним 645

Были в прошлом году в Тренди Лара конец октября-начало ноября. Отличный отель. Пляж действительно через речку. Доставляют кораблики. Ходят регулярно и круглогодично.

Аноним 174
автор

Я сначала в него планировала ехать, но потом подкинули ещё варианты..... Вот и сравниваю их

Аноним 8

У всех вариантов абсолютно разная стоимость, и разница получается приличная. Отталкивайтесь от бюджета.

Аноним 174
автор

Аноним 8 ,
Trendy и Alva D примерно одинаковы по стоимости, а Rico’s да, на 20т дороже.

Аноним 174
автор

У меня вопрос в другом. Я ни разу не была в Турции в не сезон. Поэтому и задумываюсь, в каком из этих отелей будет поинтереснее на случай непогоды.

Аноним 8

Мы их смотрели, на наш состав 2 взрослых с детьми была огромная разница, на 60 процентов Риксос был дороже Тренди.

Аноним 8

Аноним 174: поинтереснее на случай непогоды.

Я бы выбрала Риксос, если не привязываться к бюджету. Шикарный отель, хороший бонус: бесплатный вход в Легенду.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 174: Rixos Premium Belek.

Безусловно

Екатеринбург

Rixos конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 8: Я бы выбрала Риксос, если не привязываться к бюджету. Шикарный отель, хороший бонус: бесплатный вход в Легенду.

Все так, но на мою компанию разница в цене почти в треть (
Поэтому едем в Тренди. Автор, если вдруг туда соберётесь-увидимся)

Аноним 8

Котена: Все так, но на мою компанию разница в цене почти в треть (

У автора вопроса цены не возникает. Мы для себя тоже считали, разница была более, чем в 1.5 раза.

мама
Екатеринбург

Аноним 8: вопроса цены не возникает

Можно только порадоваться за человека )

мама
Екатеринбург

Как можно вообще выбирать между Тренди Ларой и Риксос Белек. Конечно Риксос. Да и если выбор между Альвой и Тренди, то Альва.

мама
Екатеринбург

verovika: то Альва

Альва тоже дороже Тренди. Не на столько, сколько Рикос, но все же.
Есть бюджет, то конечно, лучше туда.
Я следующим летом туда хочу.

мама
Екатеринбург

Были еще какие-то комби туры-Риксос Легенды+Риксос премиум .Тоже интересно.
А так ,кончно в Риксос!

Аноним 174
автор

Девочки, всем спасибо за Советы! Ещё вопрос, почему считаете Alva D лучше Trendy?? Многие здесь хвалили Trendy, а Alva D типа старая и тд.... у это я такие темы помню)

мама

Апну тему. На октябрь выбираю как раз между Тренди и Альфой. В Тренди нравится, что отель не старый, но я не поняла, в начале октября открытый бассейн уже подогревается или нет...
В Альве нравится, что бассейн с горками подогревается, но смущают отзывы, что отель старый.
Автор, вы куда в итоге съездили?

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum,
я читала в отзывах про Тренди и другие отели, что обычно поздновато включают подогрев. Минимум с ноября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";