Посоветуйте сувенир из Москвы

Аноним 675
автор

Девочки, хочу коллегам привезти сувениры из Москвы, что посоветуете? Где лучше покупать, чтобы не по туристическим ценам. Рассматриваю магниты\открытки ну в общем стандартные вещи, если есть что-то оригинальное, то тоже круто!

Москва

Магниты довольно милые есть на Арбате
Цена 100-150
Недавно покупала, была приятно удивлена

просто посетитель
Екатеринбург

Может, и в москве есть. Поищите. Думаю, наверняка
Нам из Питера привеззли сувениры - чайные ложечки, на плоской части ручки небольшие силуэты или картинки с эмалью узнаваемых мест Питера.
Типа такой. Но попроще привезли

мама
Москва

Я обычно, что-то съедобное привожу пастилу Белевскую или Коломенскую. Варенье армянское из грецкого ореха или лепестков роз.

просто посетитель
Екатеринбург

Нютка,
Это все здесь продается))

Анониммм

Нютка: съедобное привожу пастилу Белевскую или Коломенскую.

GALAktika-Z: Это все здесь продается))

Совершенно верно!

GALAktika-Z: чайные ложечки,

из всех путешествий привозим по ложке с символикой,их у нас уже куча.Как приятно разглядывать.

Екатеринбург

Нютка: Варенье армянское из грецкого ореха или лепестков роз.

Это из Армении лучше везти, не?

Аноним 117

Если у вас есть время - в Измайловском кремле рыночек сувенирный, чего только нет по приятным ценам. Магнитики-матрешки, текстиля очень много типа экосумок или платков с узнаваемыми московскими достопримечательностями было, мшне очень гобеленовые сумки понравились, но на подарки бы жаба задавила....только не знаю, работает ли в будни, мы в вс были.

мама
Екатеринбург

Я привозила конфеты. Набрала разных видов где в названии есть Москва. Понравились с ликёром Столичные

мама
Екатеринбург

Аноним 675,
Петушки на палочке из ГУМа. Стоимость 50р. На палочке написано ГУМ. Они вкусные.
Там шоколад и конфеты есть ещё,но я не брала,не знаю как на вкус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";