Лучший врач назван!

Посоветуйте сувенир из Москвы

Аноним 675 автор темы
Екатеринбург
Девочки, хочу коллегам привезти сувениры из Москвы, что посоветуете? Где лучше покупать, чтобы не по туристическим ценам. Рассматриваю магниты\открытки ну в общем стандартные вещи, если есть что-то оригинальное, то тоже круто!
мама
Магниты довольно милые есть на Арбате
Цена 100-150
Недавно покупала, была приятно удивлена
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Может, и в москве есть. Поищите. Думаю, наверняка
Нам из Питера привеззли сувениры - чайные ложечки, на плоской части ручки небольшие силуэты или картинки с эмалью узнаваемых мест Питера.
Типа такой. Но попроще привезли
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним 675:
Девочки, хочу коллегам привезти сувениры из Москвы, что посоветуете?
То что можно съесть кмк)
Если не хочеться сьедобного, то студия Артемия Лебедева, или Heart of Moscow или магазин prosto-tak. У всех есть интернет, продукция, цены.
Если просто магнит или открытку, то в любом книжном дешевле, чем в туристических местах
Нютка
Москва
мама
Я обычно, что-то съедобное привожу пастилу Белевскую или Коломенскую. Варенье армянское из грецкого ореха или лепестков роз.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Нютка,
Это все здесь продается))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
анониммм
Нютка:
съедобное привожу пастилу Белевскую или Коломенскую.

GALAktika-Z:
Это все здесь продается))

Совершенно верно!

GALAktika-Z:
чайные ложечки,

из всех путешествий привозим по ложке с символикой,их у нас уже куча.Как приятно разглядывать.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Нютка:
Варенье армянское из грецкого ореха или лепестков роз.

Это из Армении лучше везти, не? :wink:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 117
Екатеринбург
Если у вас есть время - в Измайловском кремле рыночек сувенирный, чего только нет по приятным ценам. Магнитики-матрешки, текстиля очень много типа экосумок или платков с узнаваемыми московскими достопримечательностями было, мшне очень гобеленовые сумки понравились, но на подарки бы жаба задавила....только не знаю, работает ли в будни, мы в вс были.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Я привозила конфеты. Набрала разных видов где в названии есть Москва. Понравились с ликёром Столичные
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 675,
Петушки на палочке из ГУМа. Стоимость 50р. На палочке написано ГУМ. Они вкусные.
Там шоколад и конфеты есть ещё,но я не брала,не знаю как на вкус.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).