Стамбул-Екатеринбург. Февраль. Стоимость перелета?

Эноним
автор

Добрый вечер. В Стамбул на февраль адекватная цена на авиабилеты какая? Сейчас Турецкие авиалинии - 22 тыс на одного туда-обратно. СтОит брать или подождать... ?

Аноним 726

Дороже будет

Аноним 548

Эноним,
В феврале там как с погодой, хорошо?

мама
Екатеринбург

Эноним ,
Это цена, пока есть невозвратные билеты. Мы в прошлом году покупали, на конец мая в феврале. Где то в апреле пропали невозвратыные в одну сторону и общая стоимость наших билетов подскочила на 40 тыс. Если хотите лететь Турками, то лучше брать сейчас.

будущая мама
Екатеринбург

Какая шикарная цена!
Слетать что ли...

Аноним 818

Что там делать в феврале?
Без стеба спрашиваю совершенно. Просто будет неделя свободная в феврале, тоже смотрела Стамбул, но там уныло, холодно, дожди...

мама
Екатеринбург

Аноним 548 ,
1,5 года назад были с 5 марта- так первые два дня приходилось одевать пуховик, шапку и шарф потом резко потеплело. Думаю в феврале и снег может быть

shy
Екатеринбург

Были в прошлом декабре, было от 10 до 15 градусов. Дождь 3 дня из 8 отпускных. Ветер да, сильный. Но местные дети некоторые без шапок ходили Делать есть чего, не купаться же туда едят, в самом деле. Случайно наткнулась в прошлом ноябре на билеты екб - мск 1499, мск- Стамбул 2899. Ездили втроем брали 1 багаж и места рядом из мск до Стамбула и обратно дополнительно. Если все сложить и на троих делить - 10 000 в обе стороны на каждого вышло по билетам. Были готовы по погоде и одежде. Съездили шикарно, очереди адекватные на достопримечательности. В сезон не видела, но наслышена об этой проблеме

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 818: уныло, холодно, дожди...

И чоооо???

Эноним
автор

Аноним 548: В феврале там как с погодой, хорошо?

а не знаю
вот изучаю... почитала, что может быть всяко и

ОльЧиК14: пуховик, шапку и шарф

и

ОльЧиК14: потеплело

Аноним 818

Потолковый Лампонюх,
Чо, чо?
Гулять холодно, сыро, ветер, ощущение зябкости даже внутри помещений на экскурсиях, не говоря уж о пешеходных. Темнеет рано. Как минимум пару обуви лишней тащить нужно, да и одежды больше, с одним рюкзачком уже не получится лететь.
Понятно, что это не пляжный отдых, но и для гулятельно-познавательного это время тоже не слишком подходит. Или я ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

shy ,
С количеством народа в несезон согласна) в марте было спокойно, никаких очередей, и в +12 ходить намного приятнее) в этом году в июне 2 стыковочных дня с детьми, температурой 32’ С и толпами народу превратили для нас Стамбул в ад

Аноним 690

Там холодно и мерзко в феврале. Что там делать?
За 18 тыс недавно билеты видела
Смотрите на скайсканере

shy
Екатеринбург

Аноним 818 ,
Не знаю, обувь брали по 1й паре, только ребенку 2, куртка, кофта, шапка, шарф все в одном экземпляре. Снимали-одевали по погоде. Было классно. Летом в любом случае так бюджетно (включая жилье и его ассортимент в наличии за ту же сумму) не съездить. Да еще и с минимумом очередей. Посмотрите отзывы как летом люди по 2 часа в очереди стоят) мы были и на пеших прогулках. Старались просто исходя из прогноза выбрать пешая экскурсия или какой- нибудь дворец, океанариум итд. В целом прям ливня не было. Я к чему, если по деньгам без разницы, хоть за 10 тыщ билеты, хоть за 30, то может я бы тоже лететь весной/осенью (но н летом), но и зимой вполне хорошо, интересно и резонно лететь

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 818: Гулять холодно, сыро, ветер, ощущение зябкости даже внутри помещений на экскурсиях, не говоря уж о пешеходных. Темнеет рано. Как минимум пару обуви лишней тащить нужно какой кошмар

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Что там делать в феврале?

Греться. У нас точно холоднее))

Аноним 690

ряженка ,
Вы шутите?

Аноним 818

Потолковый Лампонюх ,
Кошмара нет, но и приятного мало.
Стамбул, имхо, очень атмосферный город. И в межсезонье сильно проигрывает. В это время туда если и ехать, то только если билеты по бросовым ценам.

По теме - за 16 видела на начало февраля.

мама
Екатеринбург

Аноним 690: Вы шутите?

в каждой шутке есть доля шутки))

Эноним
автор

спасибо !

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 690: Там холодно и мерзко в феврале. Что там делать?

В прошлом году были в конце февраля - начале марта. Солнце все дни, никаких дождей, температура +12 днем. Идеально вообще для пеших прогулок.
Еще хочу поехать в эти числа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";