Погода в каникулы на турецком побережье. Анталия

Аноним 152
автор

Смотрела прогноз погоды всю прошлую неделю в Анталии, очень достойно было. Не летняя жара, главное солнышко и сухо. В воскресенье купили тур.

В понедельник прогноз обновился. Из всей недели только один день дождик не обещают и пасмурно, а как мы уезжаем, так +26 и сухо.
Что то я так расстроилась ( понимаю, что тут не угадать....

мама
Екатеринбург

Аноним 152: понимаю, что тут не

Поэтому я выбираю отели с крытым бассейном и хорошей анимацией. И тогда погода не так важна.

Аноним 152
автор

Лампа: отели с крытым бассейном и хорошей анимацией.

И то и другое будет. Хотелось побольше погулять, воздухом морским подышать. В зоо съездить, в парк аттракционов. в помещении ещё за зиму насидимся(

просто посетитель
Екатеринбург

Повлиять на погоду вы никак не можете.
Поэтому настраиваться на отпуск и ехать с хорошим настроением.

Екатеринбург

Посмотрела прогноз на каникулы, один день дождь только. Остальные дни солнышко и сухо. Но 20 градусов всего.

Аноним 152
автор

Sorceress: Поэтому настраиваться на отпуск и ехать с хорошим настроением.

Стараюсь настроиться. Спасибо вам, за поддержку

Малалайка: один день дождь только. Остальные дни солнышко и сухо. Но 20 градусов всего.

Скажите пожалуйста, где вы смотрите! Я на Гисметео, с 30-7, пасмурно и по 2 капельки осадков кроме одного дня (

мама
Екатеринбург

Sorceress: Поэтому настраиваться на отпуск и ехать с хорошим настроением.

Аноним 85

Аноним 152,
Не расстраивайтесь, прогноз меняется.

Екатеринбург

Аноним 152: Я на Гисметео

на яндекс
завязала с гисметео, несколько раз убеждалась, что на яндексе более-менее точно показывало.

просто посетитель
Екатеринбург

на каникулы еще нет прогноза, вы чего. это средние значения за прошлые годы. рано панику наводите.

мама
Екатеринбург

Аноним 152: пасмурно и по 2 капельки осадков кроме одного дня (

далеко не факт, что так и будет. Там еще не зима ведь.
Возьмите дождевики и обувь сменную на всякий случай и гуляйте.

мама
Екатеринбург

Аноним 152: Я на Гисметео

я на Гисметео перед отъездом в Черногорию тоже погоду посмотрела - растроилась, потом ушла на другой ресурс- уже иное дело. А по приезду поняла. что прогноз на Гисметео не совпал с реальностью. Кстати, когда были в Грузии тоже заметили, что гисметео дает худший прогноз, чем за окном в реальности

Аноним 217

Подскажите, кто был в конце октября в Алании-Сиде, нужны детям куртки на вечер или ветровок достаточно?

Аноним 681

Аноним 217 ,
Либо ветровка + толстовка, либо куртка, просто в ветровках холодно. Хотя, я мерзлячка.
Были 2 прошлых года в осенние каникулы в Сиде

Аноним 402

Аноним 152,
Мы в нашем Сочи были с 6 ноября как то и то, +18+22 было, днем без ветровки гуляли.
А тут Турция, явно теплее будет, не переживайте

Екатеринбург

Лампа,
Посоветуйте, пожалуйста, отель.
Автор, а вы какой отель выбрали?
Я в Тренди Лару думаю поехать. Сама там не была

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Алва Донна, трендилара, в в сайлор бич тоже есть закрытый бассейн. Да много где есть.

Аноним 152
автор

Банкирша: рано панику наводите

Есть за мной такое дело, переживательная особа)

Шмель: обувь сменную

Вот обуви как раз получается много и тяжело.

svetlonec: гисметео дает худший прогноз

Так, буду тогда на Яндексе смотреть)

Katrin_I: Я в Тренди Лару

Именно туда и едем, присоеденяйтесь ????

Аноним 152
автор

Большое спасибо всем за поддержку!
От души спасибо! Решила не переживать, а радоваться тому, что есть)

мама
Екатеринбург

Лампа,
Сейлорс в окт уже закрывается на реновацию

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
Мы а в Алва Донна едем. Планируем на вечер ребенку ветровку и ещё с собой толстовка будет.
Себе на вечер кардиганы толстые

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя,
Так он Вроде ненадолго . Там некоторые корпуса только ремонтировать будут (зы: мне прислали фото ванны чтобы проголосовать )

Аноним 632

Аноним 152: Смотрела прогноз погоды всю прошлую неделю в Анталии, очень достойно было. Не летняя жара,

Сейчас брат там, +32. Это не летняя жара?

Аноним 152
автор

Аноним 632: +32. Это не летняя жара

Прошу прощения, не очень понятно написала. У нас тут на каникулы. Сейчас там обещают ещё пару дней жары и потом дожди.

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
А вообще не расстраивайтесь. Мы в том году были в белеке с 8 по 18 ноября и купались в море даже. Ну прохладно конечно, но на солнце нормально. Вечером в куртках тёплых. Дождик был ночью в основном.

мама
Екатеринбург

Прогнозы по Анталийскому побережью вообще всегда врут))) не переживайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";