Муки выбора отеля в Турции ))) Ну что, опять ?)))) Давайте писать отзывы об отелях , может, что и насоветуют

мама
Екатеринбург

Rodina: состав бабушка, мама и 2 детей 3 и 5 лет. вылет в начале июня 2020 на 13 ночей

в Кемере очень понравился Клуб Сапфир 5, но не знаю уложитесь ли в бюджет
в Мармарисе - Орка лотас 5
, но в июне еще прохладно там

Аноним 548

Девочки, а вот есть такие отели, чтоб например отель 4 , но территория была общая с отелем в 5?

Екатеринбург

Аноним 548: а вот есть такие отели, чтоб например отель 4 , но территория была общая с отелем в 5?

Алара, Лонисера, Джустиано, Эфталия, Fame, Sural, Лимак (Лимра и Парк)

мама
Екатеринбург

Аноним 548: территория была общая с отелем в 5*

В монакусе не общая, через дорожку. Но туда ходить можно. Отель того же хозяина, называется "Коммодор"

Аноним 618

Татьянин_Den ,
Наш отель один из немногих со своим пляжем. 95% отелей без своего пляжа, люди ходят купаться на Голубую лагуну, вход 7 лир с человека, шезлонги и лежаки платные тоже. Подниматься не очень высоко, горы и море почти на одном уровне там. Я вам наш отель очень рекомендую) У него система ультра олл, он самый последний (в горе уже), до Олюдениза (самой деревушки) 5 мин, до Фетхие 20 (на машине). В Олюденизе вроде бы есть какие-то кафе, но мы в них не ходили, так как в нашем отеле лучший ресторан на всем ближайшем побережье

Аноним 618

Татьянин_Den ,
У меня знакомая была в отеле подешевле - 3*, у него какая то часть территории на голубой лагуне арендовано видимо - там свои лежаки были. Они как раз на полупансион ездили, им тоже понравилось очень. Sunsity называется, кажется

мама
Екатеринбург

Аноним 618, Я два раза отдыхала в этом Suncity,очень достойный отель, хотя номерной фонд, конечно, уже староват. А все остальное там замечательно!

мама
Екатеринбург

Аноним 948: Сколько дней?

12 ночей вроде бы. Рано утром прилетели и в 7 вечера ввлет обратный был.

мама
Екатеринбург

Аноним 618 ,
Сколько стоит? Мы были в олюденизе в 2014 году. Но не в ликии, муж летает на параплане, мы жили поближе к маршрутка на гору. Конечно море и природа вообще не сравнить ни с сиде, ни с анталией. Мечтаем вернуться, но я только в ликию хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним 618: Lykia liberty hotel

Посмотрела ценник. Совсем негуманно и небюджетно.

мама
Екатеринбург

Аноним 618,
Пляж для детей не подойдет, прям камни-булыжники?пирс есть?

Аноним 618

MisSs_oSень ,
В ликии свой параглайдинг есть, забирают из отеля, и приземление прямо на полянку у ресторана)
В этом году в сентябре на 2+1 вышло 290 за 11 ночей. У нас не РБ, с ним дешевле должно быть немного

Аноним 618

Pandochka ,
Камни крупные, да, есть Детский пляж с привозным песком, море огорожено камнями, нет волн, и внутри почищено от камней для детей. На основном пляже много камней разной величины, но тем не менее все отдыхающие с детьми, мы своего доносили на руках до воды, особо проблем не испытывали.

Ygo
мама
Краснодар

Аноним 618, подскажите, пишут много ос?

Аноним 618

Ygo ,
Да, это правда. Их много, но они только в ресторане - официанты ставят дымовые ловушки. Я очень боюсь насекомых, на второй день на них уже не обращала внимания)

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Здравсвуйте)) посмотрела отель в котором вы были)) понравился,
)) подскажите, есть там где погулять))? едем с ребенком 4 года и 11 лет
И еще подскажите, сколько у вас путевка вышла?

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Rodina:Дайма Биз 5* только не это
Rodina:хорошее питание
Фу вообще питание, ужас.

тут же с чем сравнивать. Соотношение с ценой.
Понятно, что в Rixos питание лучше, но у нас на 4х бюджет до 200 тыс

Мукарнас...

Аноним-но

Galatea: Лонисера, Джустиано, Эфталия,

Ужасные отели((((

мама
Екатеринбург

julsss36: есть там где погулять

Променад вдоль берега. Красиво. Для детей есть бассейн, батут, детская площадка, в соселнем отеле есть горки в бассейне, туда можно с браслетами монакуса ходить (хозяин один).

julsss36: едем с ребенком 4 года и 11 лет

Анимация там была для детей хорошая. Наша семилетка много друзей там нашла.

julsss36: сколько у вас путевка вышла

На троих в августе фемили рум на 9 ночей 172 000. Можно с детьми взять номер двухместный с доп.кроватью, вроде дешевле будет.
Питание на любой вкус.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Классно! Спасибо большое.
Отель прикольный!

мама
Екатеринбург

julsss36: Отель прикольный!

Вам правда понравится. Там всё на уровне. И питание, и обслуживание. В отзыве я поставила минус только за то, что некоторые официанты (больше никто из персонала) немного пренебрегали русскими в пользу немцев. Но это не особо напрягало.

автор
мама
Екатеринбург

А что про Риксосы скажете? Еще смотрела классом ниже Лимру и Квинс парк Текирова.

Аноним 543

Аноним 618 ,
Скажите на ваш взгляд там во второй половине июня ещё прохладное море и вечером как с погодой?

Аноним 618

Аноним 543 ,
Мы были в конце сезона, в сентябре. Поэтому про июнь я вас не сориентирую, к сожалению(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";