Сиде во второй половине июня с детьми и ограниченным бюджетом,куда??

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,помогайте!!хочется песок,пологий вход ,без камней на дне моря;рассматриваю Сиде,с отелем только определиться не могу)))
Агент предложила Seher Sun Palace Resort & Spa 5* за 150000 на 14 дней.Состав 1 взрослый и 2 детей 14 и 6 лет;

Аноним 820

Sopasha: Девочки,помогайте!!хочется песок,пологий вход ,без камней на дне моря;рассматриваю Сиде,с отелем только определиться не могу)))

Мы ездили в Club Side Coast
до пляжа пешком дорога не без недостатков, хоть и быстрая (минут 5), но нужно один раз было перейти через проезжую часть, а это в Турции гадкое занятие
но ходил постоянно транспорт

а так все в целом понравилось

Аноним 668

Sopasha: Seher Sun Palace Resort & Spa 5*

были в этом отеле. Это третья линия. Но идти не напряжно вдоль речки. Заход в море хороший, мелко метров 40. Но рядом впадает эта же самая речушка. Грязи в море не видно. Волн особых нет. Территории у отеля тоже нет.

автор
мама
Екатеринбург

Ещё предлагали sural garden 3 * примерно за те же деньги,на него отзывы все хорошие

RЯ
мама
Екатеринбург

Dream world resort&spa 5*. Но вторая линия. Ездит автобус. Мы часто пешком ходили. Номера у них интересные.

автор
мама
Екатеринбург

Пока получается Seher только за 150тыс,остальное заметно дороже

Аноним 180

Почему именно Сиде? В Алании на ваш бюджет может больше выбора будет?

мама
Екатеринбург

Sopasha: Seher Sun Palace Resort & Spa 5*

Мы тоже его рассматривали. Отзывы разные. Насколько я поняла,

Sopasha: Seher

это несколько отелей рядом, точнее, 3 вроде. И на территорию всех шехеров можно проходить с браслетом одного из них.
Мимо сан палас мы ходили гулять. До моря показалось совсем недалеко.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 180 ,
Хочу песок и чтобы плит в море не было,в прошлом году в Конаклы были,ужас просто !ребенка только на руках

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Рина Ч. ,
Да,можно пользоваться всем,только ресторан свой посещать

автор
мама
Екатеринбург

Кто пишет,что из-за реки-мутное море

автор
мама
Екатеринбург

Мне ещё понравилось,что там променад вдоль побережья и недалёко есть что посмотреть;дети большие уже,мы и на ОТ можем съездить;

мама
Екатеринбург

Sopasha: из-за реки-мутное море

Ну я бы не сказала, что оно там мутное. Но листья и траву речка выносила в море и всё это иногда прибивало к берегу.

Аноним 668

Sopasha ,
Не видила никакой мути. Променад есть, в обе стороны. Рынок небольшой недалеко тоже есть. В речке рядом черепахи плавают.

автор
мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
А списанием как там?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 668 ,
Замечательно!!!

автор
мама
Екатеринбург

Sopasha,
С питанием ????‍♀️

Аноним 668

Sopasha ,
Так
Рина Ч. ,
В соседнем отеле вроде была, не в Сехере. Они рядом все стоят. Пляжи все рядом. Сехеров 3 отеля, сан палас самый дальний. Знаете что пляжная полоса очень широкая, от лежаков до самого моря метров 50. Лежаки на всю сеть Сехер. Их много, нам хватало, 5 утра не бежали занимать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 312 ,
Когда едите?и какая цена ,если не секрет?

автор
мама
Екатеринбург

У нас на июнь на 14 ночей 150.000 практически вашим составом

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас завела тоже 11 ночей выходит 132000,дайте пожалуйста контакты агента своего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";