Лучший психолог года

Отпуск в августе- где нет толп отдыхающих?

Аноним 240 автор темы
Добрый день, прошу поделиться своими мыслями) отпуск выпадает на август. Хочется моря, но не любим столпотворений, любим полупустые пляжи, пусть и погода не совсем комфортная. В какую сторону смотреть? Может Тай? Или там круглогодично много отдыхающих?
Поделитесь, кто где был в августе, и как отдохнули?
Аноним 240 автор темы
Обычно в мае отпуск брали , на наш юг ездили, или на Средиземное море. В августе боюсь представить что будет там.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Аноним 240:
наш юг
маленькие посёлки без особой цивилизации. Никаких толп. По загранице не подскажу.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
а, не, обманула. Были в августе в Сиде. Толп народа не наблюдали. Ну, есть народ, да. Но никто друг на друга не лез. Места до...и выше.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 590
Тай :ok: толп нет.
Но Пхукет может оказаться очень дождливым, а в Паттайе очень комфортно по погоде, но остальное на любителя))
JouJou =)
Екатеринбург
мама
Аноним 590:
остальное на любителя))
:crazy:

Автор, может быть любая Азия, если не смущает перелет от 9 часов, шторм и ливень. Но последнее не постоянно конечно.
В этот раз были на джембе, было прекрасно и пусто, но надо по отелю ещё выбирать
Из Тая разве что Самуи, в остальных местах Тая не сезон считается, но я не была. А вот на Самуи в конце июля было очень хорошо и людей мало.
А так, когда в Европейской части лето, на дальних расстояниях людей мало, много куда можно рвануть.
Аноним 690
Аноним 240:
В какую сторону смотреть?
Аноним 240:
в августе- где нет толп отдыхающих?
Аноним 240:
Хочется моря, но не любим столпотворений, любим полупустые пляжи, пусть и погода не совсем комфортная.
Море Лаптевых, Баренцево, Карское, Охотское...
ENastyA
Екатеринбург
мама
Аноним 240:
кто где был в августе, и как отдохнули?

в Хорватии в районе Старграда более-менее. Не пусто, конечно, но и не толпы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).