Едрить твое через коромысло. Летим Победой.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите. На победе нельзя придти с паспортом и зарегистрироваться в Аэропорту чтоли?? Надо за 24 часа на сайте, рапечатать купон и придти??
Я работаю до 21. Сразу в аэропорт поеду.
Самолет в 00.45.
Победой летала давно...предпочитаю др компании. И вроде можно было с паспортом придти в аэропорт и тебя там регистрировали?

автор
мама
Екатеринбург

В 22.45 надо быть в аэропорту?

мама
Екатеринбург

там же написано-он лайн. Вам не надо он-лайн-

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
Можно онлайн и не онлайн? Спасибо.
Подумала, там теперь только онлайн

Аноним 59

Читать и понимать совсем люди разучились.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 59,

Екатеринбург

Можно в аэропорту, точно

автор
мама
Екатеринбург

Иринча ♥,
Спасибо

Аноним@Kо

Дончик.: Можно онлайн и не онлайн?

Дончик.: На победе нельзя придти с паспортом и зарегистрироваться в Аэропорту

Можно. Но будьте готовы к тому, что места будут самые неудобные и не рядом. В общем, те, что остались после всех, зарегистрировавшихся он-лайн.

Екатеринбург

А почему нельзя зарегистрироваться онлайн, а в порту талон посадочный распечатать?

Верхняя Пышма

Аноним 359,
Так места без доплаты и так не рядом будут.
И хочу предупредить всех кто летит Победой за границу - реально регистрация в зарубежных портах платная. 25 евро с носа. Так что читайте внимательно свои брони и регистрируйтесь онлайн. В Бергамо наши чуть порт не разнесли из-за этого условия.

Аноним@Kо

Тёма и Жучка: Так места без доплаты и так не рядом будут.

так там 150 р, если обычные места. Или сколько сейчас? Победой года два не летала
И с детьми им вроде запретили садить не рядом, если есть места.
Просто за пару часов до отлета рядом мест просто не останется, а те, что останутся, будут у прохода.

Екатеринбург

Аноним 359: а те, что останутся, будут у прохода.

Мои любимые места.

Тёма и Жучка: В Бергамо наши чуть порт не разнесли из-за этого условия.

Так Победа же давно и везде об этом писала-предупреждала.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Так Победа же давно и везде об этом писала-предупреждала.

у нас граждане не любят читать правила авиаперевозчиков, а потом в месте вылета начинают качать права.

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Просто за пару часов до отлета рядом мест просто не останется, а те, что останутся, будут у прохода.

А разве можно бесплатно места выбрать? Вроде по порядку назначают и всё. А публика, летающая Победой, не рвется за места платить.

Аноним 106

Тёма и Жучка: В Бергамо наши чуть порт не разнесли из-за этого условия.

И в Стамбуле. И ничо, что уже скоро год, как это действует.

Аноним 221

В новостях писали, что запретили Победк брать 25 баксов... Победа снова судиться хотела....

Верхняя Пышма

Аноним 221,
Прилетела неделю назад как раз таки из Бергамо. Платно.

Аноним@Kо

НЕШОКОЛАДКА: Мои любимые места.

а мои у окна. И чтобы не над крылом, чтобы землю видно было)))
Поэтому регистрируюсь в первые часы, и то бывает, что проторможу где-то, через пару часов после регистрации уже треть самолета занята.

мама
Екатеринбург

Аноним 359: а мои у окна. И чтобы не над крылом, чтобы землю видно было)))
Поэтому регистрируюсь в первые часы,

проще заплатить за место.
мне тоже надо всегда у окна, чтобы никто через тебя бесконечно не ходил, и с увеличенным пространством для ног.

Аноним@Kо

Базилика: А разве можно бесплатно места выбрать? Вроде по порядку назначают и всё.

Я уже не помню. Мне казалось в разброс.

Базилика: А публика, летающая Победой, не рвется за места платить.

Я платила 149 р. Не люблю у прохода и в середине.

Аноним@Kо

maltseva: проще заплатить за место.

так плачу и так

Аноним 66

Аноним 359: В общем, те, что остались после всех, зарегистрировавшихся он-лайн.

ну так то места он-лайн смогут выбрать только те кто оплатил услугу выбор места. остальных рассадит система как захочет. так что не факт

Аноним 66

мы Победой много летали. проблема была только один раз. когда при вылете оказалось что я каким то образом паспортные данные криво внесла у себя и мужа, заставили по 500руб доплатить. и таких "криворучек" оказалось полсалона.

остальные разы "полет нормальный" . нам с мужем нравится. практически даром слетать нормально

Аноним@Kо

Аноним 66: остальных рассадит система как захочет. так что не факт

так за 2 часа до вылета особо и выбора не будет. хоть факт, хоть не факт.

Екатеринбург

Аноним 66: места он-лайн смогут выбрать только те кто оплатил услугу выбор места.

Если регистрироваться онлайн, то нельзя не заплатить. Не пропустит дальше система без выбора места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";