Посоветуйте кто был - Анапа / Витязево

автор
мама
Екатеринбург

Несколько раз уже были в Крыму , и с одной стороны поднадоело, с другой не знаю , стоит ли в Анапу или нет(
Нужен только песок в идеале
Не могу определиться , где в Анапе жилье смотреть , чтоб не грязно было на пляже и не селёдки в бочке. Ещё смущает,что там ооочень мелко. В Евпатории тоже мелко, но не так как на фото в Анапе.
Хочу и близко к развлекаловкам,и чтоб пляж получше . Это куда?
Витязево? Джемете ?(но в Джемете с жильём не очень ,все подходящее дорого)

Лучше пляжей чем в Благовещенской не найти

мама
Екатеринбург

Витязево! Там очень хорошо. Прекрасный песочный пляж, море хорошее (были в сентябре), рядом все кафешки, аквапарк клёвый. В Анапе аквапарк побольше (1.5 часа езды), но в Витязево есть круче аттракционы, которых совсем нет в Анапе.

мама

\~real\~ ,
Джемете нам нравится. В Анапе самой пляжи не очень и камни. У вас какой лимит на сутки по жилью?

папа

\~real\~: Не могу определиться , где в Анапе жилье смотреть , чтоб не грязно было на пляже и не селёдки в бочке. Ещё смущает,что там ооочень мелко.

Разок скатайтесь хоть куда в Анапу, чтобы потом больше туда не возвращаться

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: Разок скатайтесь хоть куда в Анапу, чтобы потом больше туда не возвращаться

+++

\~real\~: Хочу и близко к развлекаловкам,и чтоб пляж получше . Это куда?

Точне не туда!

Екатеринбург

Анапу очень люблю. Но сам город, не море и пляж. Самый лучший пляж и море в Благовещенской. Но мы на машине и ездим ещё дальше, за Благовещенскую. Без машины не вариант конечно. В Джемете и Витязево тоже народа полно. Вообще в районе Анапы или уж развлечения выбирать или чистое море и малолюдный пляж. Рядом того и другого, мне кажется, нет. Это просто не совместимо там.

автор
мама
Екатеринбург

fanatkaeburga ,
Лимит. Ну я не знаю, 4000 может(в этот раз хотим на 14 дней ехать). Но мне нужно что-то двухкомнатное с нормальными спальными местами (я + ребенок, муж отдельно), и с кухней хотя бы небольшой.
Думаю смотреть ближе к Витязево, конец джемете или как-то так. На маршрутке можно и до Анапы вечером доехать на развлекаловки.
В Евпатории тоже многолюдно , но тем не менее она как-то отвращения не вызвала за 4 раза что мы там были.
С погодой только не везёт нам в Крыму , температура воды выше 22-23 вообще никак не поднималась, а мне теплее хочется, я мёрзну при 22,как и ребенок

автор
мама
Екатеринбург

В Крыму тоже хочется песок, были разок в Ялте (мало того что температура воды до 16ии опускалась в июле) ,то галька и вход в воду ну вообще никак не понравилась
А вечерами мы с ребенком любим гулять ,в Евпатории хоть какие-то развлечения есть.
В этом году ну вообще не знаю, куда поехать на наш юг. ((

Екатеринбург

Вы в Витязево под жопами отдыхающих песка не найдете. Каждый квадратный см пляжа будет занят

Екатеринбург

Сaш-ок: азок скатайтесь хоть куда в Анапу, чтобы потом больше туда не возвращаться

мы уже скатались, подтверждаю

мама
Екатеринбург

Мы в Витязево 4 года ездим. Нравится но как правильно написали без машины никак. Мы ездим на дикий пляж, народу мало и не так мелко (были конец августа так вообще пустые пляжи) и море хорошее.

мама
Екатеринбург

Витязево в июне только, но вода 22-25 не выше.
Керчь, крым. Тоже песок.
Вы месяц не написали. От этого многое зависит.
В сентябре все пляжи посвободнее.

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga: Джемете нам нравится. и нам тоже. "Дюны золотые"

мама
Липецк

Летом и в Анапе и Витязево пляжи очень многолюдны.

мама
Екатеринбург

Витязево, Джемете

автор
мама
Екатеринбург

оканя: Вы месяц не написали. От этого многое зависит.

Планировали август. Точно не сентябрь ,т к ребенок младшешкольник
Август на самом деле только потому,что я хочу ТЕПЛОЕ море,блин))
Ездили в евпаторию конец августа- начало сентября ещё более менее,но и то по мне прохладное
Начало августа Ялта - почти не купались
Середина июля Евпатория - ну тоже прямо так себе погода, даже на улице похолодало .
Вот прямо как назло.

Хорошо, если Крым, то где более тепло? И либо ну мелкая галька либо песок. И хоть какие-то развлечения для ребенка

мама
Екатеринбург

Меня от Анапы и окрестностностей в июле-августе останавливают водоросли
Очень нравится Джемете
Но мы ездим туда только, если отпуск выпадает на июнь
Ощущение теплоты моря у всех по разному
Нам очень комфортно

\~real\~: Хорошо, если Крым, то где более тепло? И либо ну мелкая галька либо песок

На заметку из отзывов взяла Черноморское

мама
Екатеринбург

В августе в Анапу не надо. Каша из людей и водорослей.
В августе Крым, Абхазия. На Азовском море Должанское можно. В Туапсе Пляхо.
Но в августе сложно найти, чтобы недорого, мало народу и развлечения. Более менее, Крым.

мама
Екатеринбург

Medyzka: На заметку из отзывов взяла Черноморское

Совдепия.

Екатеринбург

\~real\~: не сентябрь ,т к ребенок младшешкольник

Не проблема, заявление на имя директора пишете и нагоняете программу сами потом. Другое дело, что в сентябре в Анапе холодно вам будет(

мама
Екатеринбург

\~real\~: Хорошо, если Крым, то где более тепло? И либо ну мелкая галька либо песок. И хоть какие-то развлечения для ребенка

В Судаке были? Инфраструктура есть, пляжи есть с мелкой очень приятной гладкой галькой (я тоже любительница песка, но эта галька мне понравилась даже больше чем песок, ногам кайфово, детям играть хорошо, и не сыпется потом отовсюду) , а есть песочные пляжи. Генуэзская крепость. 40 минут до Феодосии с ее золотыми пляжами.

автор
мама
Екатеринбург

mareyi ,
В Судаке не были. Рассмотрю этот вариант
В Анапу мне хочется все меньше и меньше )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";