Куда податься с активной трехлеткой на море?

мама
Екатеринбург

В Черногории пляжи полный отстой, хотя страна шикарная
Классный песчаный пляж в Малии на Крите.
На Хайнане тоже прикольно, но это время весна или осень
Можно Болгарию рассмотреть

мама
Екатеринбург

Кипр, Протарас шикарное море на пляже Санрайз. Были как раз с трехлеткой. Супер

Аноним 872

Советую Кипр (протарас). Сами в этом году на Крит едем 2 взрослых и 2 ребёнка (один кстати тоже 3г.)

Аноним 787

Аноним 872 ,
В какой месяц на Крите едете?
Пакетный тур? Можно поинтересоваться стоимостью? И куда именно?
Тоже рассматриваю Крит , нас так же 2 взрослых и двое детей. Я смотрю аппаратаменты без питания, или только завтраки

мама
Екатеринбург

ДаТакая ,
А с языками у вас как?
Я лежала с ребенком в больнице за рубежом. Как я была рада, что это была Болгария.
Ну и все остальное тоже прекрасно.
Ловите распродажу у уралов - 55 тыщ на билеты. 25 евро в сутки апартаменты. На питание столько же, как и дома.

Аноним 872

Аноним 787 ,
Забронили в чёрную пятницу пакетный тур самый конец июня-июль 21 день 200 тыс. НВ . Деревня Бали. Номер с кухней. Теперь осталось надеяться , что туроператор не подведёт ) самтур я всяко считала -дороже и билеты через Москву только. А в пакете перелёт прямой -для нас важно это. Смотрите музенидис, санмар. Возможно скоро ещё выложит Библио-Глобус предложения . Вот этих туроператоров я мониторила (Греция).

Аноним 787

Аноним 872 ,
Спасибо за ответ.
Музенидис как раз мониторю.

мама
Екатеринбург

ДаТакая: Чтобы неглубоко было как можно дольше, этак метров 50 хотя бы

вот из последнего - на Майорке такие пляжи видели в районе Алькудии

мама
Екатеринбург

ДаТакая ,
Еще, посмотрите Победу до Варны. Бывают хорошие цены. Победа, конечно, с пересадкой в Москве. Но так с мелкими летать даже удобнее. 2 часа летишь, погулял по аэропорту, в детской комнате потусили и еще 2 часа. Чем 4 часа непрерывно.

Аноним 385

ДаТакая ,
В Черногории хорошо во второй половине сентября - первой октября. Море тёплое, жары нет. Цены ниже чем летом. Но это только самостоятельные поездка.

С июня по август на пляжи мы ходили или до 11, или после 17. Днём жарко и толпы народу.
Подходящий пляж по ваши запросы - это Ульцин, великий пляж, песок и очень пологий вход.

Аноним 858

budlya: Как я была рада, что это была Болгария

А что в другой стране было бы как-то не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 858: что в другой стране было бы как-то не так?

Язык. В Болгарии все врачи говорят по русски. Ну и болгарский - очень похож. Можно понять о чем речь.
А в Испании, например, сильно сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

ДаТакая: Чтобы неглубоко было как можно дольше, этак метров 50 хотя бы (такие берега вообще бывают?)

Этим летом были несколько дней в Bomo Kalogria Beach , это Пелопоннес, Греция. Море мелкое, метров не знаю сколько, но долго можно идти было. Отель - отличная трёшка на все включено. Но мы из Москвы летели, не знаю, есть ли из Екб рейсы туда.

Аноним 858

budlya: Язык

Ничего страшного в этом нет. Я лежала, все прекрасно. При том, что английский я не знаю. Всегда есть выход.

мама
Екатеринбург

Аноним 858: Всегда есть выход.

Я не про выход, я про комфорт.

Аноним 858

budlya: Я не про выход, я про комфорт.

Да и дискомфорта особого не было. Я же понимаю, где я нахожусь, здесь не Россия.

Аноним 178

Две Морковки,
а вы сами уже план придумали на след год?)
все ваши отчеты изучила)

Аноним 178

люлякочка: Кипр, Протарас шикарное море на пляже Санрайз.

фиг три бэй там самый крутой. все пляжи объехали, он больше всех зашел

Аноним 178

ДаТакая: как раз июль или август((

первая половина июля - кипр. в августе я бы только в сторону кемера, мармариса смотрела. если отель не городской, то толп нет.
в остальных местах жарища и влажность.
ну крит еще. но брать бухты

Екатеринбург

Аноним 178,

Нет пока, сама в раздумьях. Несколько вариантов есть, над каждым ещё посидеть надо, обдумать детали. Где картинка сложится, туда и поедем

мама
Екатеринбург

ДаТакая: Чтобы неглубоко было как можно дольше, этак метров 50 хотя бы (такие берега вообще бывают?)

бывают. нынче были на Эгейском море, пляж песочек, и мелкота очень долго

мама
Екатеринбург

Аноним 178,
Ну Санрайз и пляж фигового дерева по сути один пляж, один в другой переходит))

Аноним 359

Чема ,
Скажите, какой отель?

Аноним 178

люлякочка: Ну Санрайз и пляж фигового дерева по сути один пляж, один в другой переходит))

да? мне показалось, он отдельной бухтой со спуском вниз. а потом уже по всему поселку один пляж длинный. просто местами камни, местами песочек

мама
Екатеринбург

Аноним 359: Скажите, какой отель?

отель(Вокси,Бодрум) не рекомендую, тк есть недочеты по спуску к морю и чистоте пляжа, но само место клевое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";