Испания.Июнь с 10 числа.Куда именно,чтобы теплее было)))) И как сэкономить на поездке без турагента?

Екатеринбург

Малышка_Мю: А осенью по опыту знакотоков Испании, теплое море где будет? Середина и конец сентября интересует.

Коста Бланка, Майорка

мама
Екатеринбург

МамаДома ,
а каким оператором ездите? или это непринципиально? Посмотрела желаемые отели, они у Тез Тура, но пока на них нет продаж

мама
Екатеринбург

Прынцесса,
У кого дешевле, с теми едем. Тез был прошлым летом, да

Аноним 353
автор

Всё таки попасть на жару в июне в Испании- удача((((((((( а у меня отпуск только в июне......

мама
Москва

Аноним 353: Всё таки попасть на жару в июне в Испании- удача(

До 21 июня - весна с очень переменчивой погодой. Даже, если днём будет жарко, ночью будет свежо, поэтому даже бассейны ещё не прогреваются.
Я бы на вашем месте Европу не смотрела на начало июня.

Бенидорм посмотрите, он не так распиарен среди российских туристов, однако очень приятный городок. Жилье можно через Air b'n'b бронировать. Но Испания все же лучше вторая половина лета и осень, там погода приятнее.

Аноним 353
автор

Всё таки попасть на жару в июне в Испании- удача((((((((( а у меня отпуск только в июне......

Лилит_Es:
До 21 июня - весна с очень переменчивой погодой. Даже, если днём будет жарко, ночью будет свежо, поэтому даже бассейны ещё не прогреваются.
Я бы на вашем месте Европу не смотрела на начало июня.

Были только в начале июня на Родосе и Кипре.

Екатеринбург

Аноним 353,

Мы несколько раз отдыхали на Коста Бланке примерно с 5-10 июня и только один год, 2013 был холодный, и то тогда плавать стали числа 15 июня, а до этого было тепло, но ветрено.
Ну и вот по отзывам прошлый июнь не порадовал.
А вообще там большая вероятность моря +24-25С в середине июня.
Мы вообще всегда с 8-10 июня в отпуске. Моё любимое время для отпуска. Пекла нет, море хорошее. Почти везде)

Екатеринбург

Аноним 353: Были только в начале июня на Родосе и Кипре.

Тогда может Крит?

Аноним 940

НЕШОКОЛАДКА: В июне теплее - Валенсия, Аликанте

Были в Аликанте в начале июля - мне показалось прохладно, только к середине разогрелось. А в начале июня мне кажется вовсе холодно еще там.

котvоркот: Крит?

На Крите были во второй половине июня - жара, но море не прогрето.

Аноним 786

Аноним 353 ,
Если выберете конкретные отели, все таки попросите посчитать их у толковых агентов. В прошлом году у одного из операторов цена на 2 конкретных отеля оказалась гораздо дешевле букинга и подобных.

Екатеринбург

Аноним 940: но море не прогрето.

В прошлом году вполне прогрелось , но мы были в Агии Пелагии , а там бухты

Аноним 353
автор

Ещё мне непонятно,если на наших морях купаются в начале июня, ну как в Европе холоднее ))))))

Аноним 550

Аноним 353: на наших морях

Чёрное море (ну, ещё Азовское)

Аноним 353: в Европе

Средиземное море

вы же понимаете, что это разные моря?))

ну и учтите, что "холодная вода" - это субъективное понятие) мне, например, нормально +20 +22, а кому-то это "ледяное море") (я и в Атлантическом океане в +17 целых две недели плавала, в Португалии)

мама
Москва

котvоркот: Тогда может Крит?

В июне тоже не угадать. Там ветра холодные с моря. Я была в середине июня. Бассейн был лёд. Искупались только в последний день и то, потому что уезжали. Вечером в кофтах.

мама
Москва

Аноним 550: в +17 целых две недели плавала

Ой, вы морж:))) Тёплая - это 25-27

Аноним 600

Apple1981 ,
Мы , однажды, в «гарантированную» осень, отдыхали в Болгарии. По словам местных, Первый раз за двадцать лет было холодно... пустые пляжи
Раз на раз не приходится.
в Аликанте были 20 июня вода была горячая даже для меня -мерзлячки.

Аноним 600

Аноним 353 ,
На нашем «славном» море-Байкал купаются в прогретой, шикарной)) воде +12 местами кипяток до +21 а что делать? Приехали отдыхать ...

просто посетитель
Екатеринбург

Испания. platja d'aro. Апарт отель. 10 июня уже обычно море прогревается. Можно купаться. Апарт отель - можно самим готовить. Покупать все в супермаркете.

Аноним 550

Svetlaya63: 10 июня уже обычно море прогревается.

На Коста Браве да ещё и севернее Ллорет де Мара? Там какое-то особое тёплое течение локальное?

Аноним 213

Девочки, а в Испании без английского очень сложно?

Аноним 98

Аноним 213: в Испании без английского очень сложно?

Без испанского сложно)) английский примерно такой же уровень как в России, ну или это мне так попадалось. В крупных городах в сфере обслуживания знают, конечно. А в мелких нет, только испанский.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 550 ,
Честно, не знаю) друзья ездят много лет туда начиная с 1 июня и море уже тёплое. В 2019 был нонсенс, когда не успело прогреться

Некто

Аноним 213,
По путевке норм, все равно русские будут кругом и гиды под боком

мама
Москва

Аноним 213: Девочки, а в Испании без английского очень сложно?

Смотря где:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";