Знатоки Сочи, помогите пожалуйста

Аноним 549
автор

Мне очень стыдно, но кажется без мужа я тупица
Прилетели в Сочи сегодня
На мне план на неделю
А я не могу составить по дням.
Помогите пожалуйста
Живём в имеретинке
День первый (завтра) олимп парк, сочи парк ребенку, фонтаны (работают ли?)
День второй: дендрарий и дальше не знаю
День третий: коасная поляна
День четвёртый: спа, бассейн в бридж резорт

А дальше?
Всем заранее спасибо. Все темы перечитала. А вот систематизировать не могу((

Екатеринбург

Аноним 549: фонтаны (работают ли?)

  1. По зимнему расписанию начало первого акта в 18:00 (могу ошибаться)
    Поэтому сначала сочи парк ребенку, потом олимпийский парк и потом фонтаны.

  2. Дендрарий и просто погулять по набережной как вариант. Имейте ввиду, что от Имеретинки до Сочи утром часа полтора на автобусе ехать, поэтому лучше на электричке.

  3. Отлично. Как раз есть Ласточка с Имеретинки утром на поляну. Погуляете по поляне, на подъемниках можете подняться вверх (хотя там особо делать нечего). Газпром Альпика посетите. Там и аквапарк (внутри маленький, меньше нашего Лимпопо, так что надолго билет не берите ), зато есть бассейн под открытым небом на фоне гор. Фото классные будут.

4.Не был не знаю.

Аноним 549: А дальше?

Я обычно уезжаю еще на пару/тройку дней в Абхазию.

мама
Екатеринбург

Тоже в Абхазию, но как там сейчас, не понятно, в связи с политической ситуацией, а так, Рица, Новый Афон.
Можно и на Розу в один день, на другой в Горки город.

Аноним 549
автор

Гоша он же Жора,
Огромное спасибо!!!!!!!

Аноним 549
автор

Гоша он же Жора: Газпром Альпика посетите. Там и аквапарк (внутри маленький, меньше нашего Лимпопо, так что надолго билет не берите ), зато есть бассейн под открытым небом на фоне гор. Фото классные будут.

Скажите пожалуйста, а туда можно просто в аквапарк приехать? Погуглила, пока не очень поняла схему действий. Акаапарк Галактика - это он? На ласточке до газпрома, верно?

Аноним 741

В большой Сочи в морпорт по Навагинской погулять (очень красиво) и до парка Ривьера

Аноним 741

На гору Ахун съездите

Аноним 741

Скайпарк (мост подвесной прозрачный с тарзанками и всякими прикалюхами)

Аноним 741

Рекомендую пользоваться Ласточкой. Расписание на сайте ржд. Так быстрей, вдоль моря и без серпантина.

Аноним 549
автор

Аноним 741:
Скайпарк (мост подвесной прозрачный с тарзанками и всякими прикалюхами

Спасибо, были
И в Ривьере тоже

С Дендрарием хотим совместить Морпорт (не далеко вроде?)

Спасибо за ответы!

Аноним 190

аквагалерея?

мама
Екатеринбург

Eclat: Тоже в Абхазию, но как там сейчас, не понятно, в связи с политической ситуацией, а так, Рица, Новый Афон.

Вчера в Абхазии был Нургалиев, выборы сентября признали недействительными, будут перевыборы. Большой Брат так решил
Так что всё уже спокойно, сьездите в Новый Афон, а если с погодой повезет, то и на Рицу.

Екатеринбург

Аноним 549: а туда можно просто в аквапарк приехать?

Да. Но там (в галактике) много всяких интересностей, может куда то еще захотите. Я ходил только в аквапарк.

Аноним 549: На ласточке до газпрома, верно?

Я ехал до конечной, дальше просто гулял и дошел до Галактики. Расстояние не очень большое.

Аноним 549: С Дендрарием хотим совместить Морпорт (не далеко вроде?)

От дендрария по набережной дойдете до Морпорта. Недалеко.

мама
Екатеринбург

Аноним 549 ,
Я же писала пару дней назад - фонтаны работают. Первое действие в 18.00, второе в 19.00. Действие длится ровно 30 минут.

мама
Екатеринбург

Если есть у вас время еще - выделите один день на Имеретинку - набережная длинная симпатичная, длится от Адлера вдоль всей Имеретинской бухты до границы с Абхазией. Напрокат можно взять любые средства транспортные. Один день можно выделить на Агурское ущелье с водопадами и Соколиные скалы. На Ахун нам сказали, что зимой не подняться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";