Сочи: аквапарк Галактика или Бридж резорт?

Аноним 670
автор

Хотим в бассейн завтра. Живем прямо рядом с бридж резорт, туда можно в спа придти. Температура воды в крытом и открытом бассейнах 27 градусов.
А в галактике 30-35 градусов (были на днях), но ехать туда 1.5 часа.
Что выбрать? Кто был в обоих местах?
Два взрослых и реб 7 лет
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 670: Кто был в обоих местах?

Я была. По мне так Бридж. Чище. Саун несколько, включая турецкую. Халат и полотенца. Можно уйти и вернуться.

В Галактике песок меня сильно бесил. Но там горки есть и анимация немного для детей. Бассейн больше, но глубокий. Есть еще как бы с волной, но беспонтовый абсолютно. С учетом того, что до Красной поляны еще ехать, я бы пошла в Бридж.

Аноним 670
автор

Мария Ф,
Спасибо за ответ)

До утра думаем)) в бридж смущает только температура воды 27°

мама
Екатеринбург

Езжу в Сочи только ради галактики. Бридж с ней не сравнится! Бассейн в горах великолепин!

Мария Ф: В Галактике песок меня сильно бесил.

Где там песок?

Анонимка

Я была в бридже.
Ну как-то не в восторге от их бассейна осталась, особенно если народа много...
Поехала бы в галактику, так как там не была, а лучше или нет там не знаю)

просто посетитель
Екатеринбург

мамаrf ,
Галактика это ж в Горки-город на третьем этаже торгового центра? Или я что-то путаю?

Аноним 670
автор

Мария Ф,
Путаете. Это газпром, тц галактика, 1й этаж.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 670 ,
А, тогда там не была. Приношу свои извинения.

мама
Екатеринбург

Галактика-это аквапарк, а бридж-спа, совершенно разные форматы. И там, и там была, в бридже жила.
Я бы с учётом расстояния пошла в бридж. Бассейны в бридже неплохие, там ещё куча развлечений для ребенка на территории.

Аноним 670
автор

olga3535: там ещё куча развлечений для ребенка на территории

Какие?

Сейчас собираемся туда))

Анонимка

olga3535: ещё куча развлечений для ребенка на территории.

Да мне тоже интересно? Одна маленькая детская площадка это куча развлечений для 7летки?
Или что-то изменилось?)

Екатеринбург

только что вернулись оттуда, в Бриджи хорошая дет анимация, шоу, аквагрим, поделки, игры типа мафии, свинус и т.д., весь день дети чем то заняты....

Анонимка

Alenka pelenka: в Бриджи хорошая дет анимация, шоу, аквагрим, поделки, игры типа мафии, свинус и т.д., весь день дети чем то заняты....

Дак автор там не живёт и не собирается, а просто в спа хочет сходить

Если вы просто поплавать хотите, то нам понравился бассейн в санатории Южное Взморье в центре Адлера. Большой бассейн с морской водой, температура 28-29, джакузи, хамам и финская парная. По вечерам у них программа Релакс, три часа за 500 р

Аноним 670
автор

Всем спасибо. Приехали в бридж. Решили посмотреть своими глазами)
Ну, не пожалели. Но это действительно совсем иное и отличается от галактики. Галактика - динамичный аквапарк. Бридж- небольшое тихое спа. Раз приехали записались на массаж)))

Аноним 748

Аноним 670: Галактика - динамичный аквапарк.

ну че то ни че динамичного я там не нашла.
даже наш аквапарк динамичней и современней.
были там год назад. может конечно что и изменилось.
НО тогда и горок практически не было. и убил тот факт что в кафе оплата наличкой или картой. т.е. надо сбегать до шкафчика, взять денег, поесть, сбегать обратно, убрать сдачу.
я как то от газпрома такого колхоза не ожидала.

в галактике только виды из открытых бассейнов понравились

Аноним 670
автор

Аноним 748: убил тот факт что в кафе оплата наличкой или картой. т.е. надо сбегать до шкафчика, взять денег, поесть, сбегать обратно, убрать сдачу.
я как то от газпрома такого колхоза не ожидала.

Вот это точно абсолютно. Тоже была удивлена

мама
Екатеринбург

А мы из Олимпийского парка любим в Жемчужину в Сочи ездить купаться - там открытый подогреваемый бассейн с морской водой + сауна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";