А какие это у Победы "особые условия регистрации" у аварийных мест?

автор
мама
Екатеринбург

Дали такое на один перелет. Что там такого особенного? Какие такие ограничения? Или деньги опять вымогают за смену места?

мама
Санкт-Петербург

Да там проход шире. Если вы высокий то вам это актуально, есть куда ноги вытянуть

автор
мама
Екатеринбург

kapачка,
Да это понятно. При онлайн-регистрации досталось такое место, и они пишут - "обратите внимание, что на места у аварийных мест существуют особые условия регистрации и ограничения". И никакой конкретики. Вот и думаю...

мама
Екатеринбург

Марья,
При регистрации предоставляется платный выбор мест. Плата будет выше просто

мама
Санкт-Петербург

Марья ,
Да как у всех. Никаких пассажиров с детьми (до 18 лет), в плохой физической форме и из маломобильных групп. В случае опасности подразумевается, что именно Вы будете помогать при эвакуации.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Так, стоп. Какая плата, если мы уже зарегистрировались и получили посадочные?

автор
мама
Екатеринбург

Радмила,
А, ок. Вот это понятнее, спасибо.

мама
Санкт-Петербург

Марья: Так, стоп. Какая плата, если мы уже зарегистрировались и получили посадочные?

Если Вы их выбрали сами, то оплата там действительно больше. Вместо 200-300 руб - 999, вроде. Но если Вас авиакомпания распределила сама, то нет никаких доплат. Повезло просто

мама
Санкт-Петербург

Короче, если проводникам Вы не внушите доверия в качестве помощника, они имеют право Вас пересадить

Екатеринбург

Марья: "обратите внимание, что на места у аварийных мест существуют особые условия регистрации и ограничения"

https://www.pobeda.aero/information/service/xl_seats

(если система вам "выдала" эти места автоматически - ничего доплачивать не нужно)

автор
мама
Екатеринбург

White Rat,
Спасибо! Вот этого я не нашла

дедушка

С меня никаких денег не взяли.
Нормальные места вполне.

просто посетитель
Екатеринбург

Марья: регистрации и ограничени

Несовершеннолетним нельзя , людям с овз нельзя , лицам, не владеющим языком , используемым в стране перевозчика ( Русский тут )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";