Билеты в Лето у Уралов ! Началась распродажа! Бургас пока радует))))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну если УА считают билеты в Черногорию на семью из 4—х человек туда обратно за 150 тыс — распродажей, то я — в а...уе

мама
Екатеринбург

da1 ,
Промо

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Рига- Бургас через Москву

Не задавалась целью слетать в болгарию, не мониторила.
Но в испанию от 46евро в один конец из риги у ринэйр и дочки ее.

А вообще болгарию те же вандроуки выбрасывают дешёвые чартеры за 800-1000 в один конец из Москвы.
Ну да до мск доскакать надо. И подойдёт тем, кто сорваться сможет. Но есть такие цены, факт
Мне с моей семьёй на машине проще.
Хотя, недавно взяла екб москва екб за 3000. Тоже хорошо, считаю

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Причем в прошлом году так от 25 и выше и были, в распродажу не снижались

Были- на четырёх человек купили за 94 тысячи (туда- обратно)

Екатеринбург

Verone: А вообще болгарию те же вандроуки выбрасывают дешёвые чартеры за 800-1000 в один конец из Москвы.

Ага, в августе и в июне оттуда в Москву. А в августе оттуда билет от 30. Я уже как только не летала, спрос рождает предложение. В Испанию дешевле туром, весь июнь дармовые туры есть, как и в Грецию, а в Болгарию нет и билетов дешевых нет никогда в нужные даты

Екатеринбург

Sveta222 ,
Какие даты и на 2 недели? В августе и по 8 тыс у УА бывают, ближе к августу ловить надо

мама
Екатеринбург

На здраве!: Как быть?

Рванем через Ригу?
А вообще 25 - это хорошо, для этого направления. Надо брать.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Даты: первый день полётов (не помню 30 мая что ли) - середина июля, купила в пять утра.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: В Испанию дешевле туром, весь июнь дармовые туры есть, как и в Грецию

Прямо таки дармовые - дешевле конечно июльских и августовских дат, но не дармовые точно

Екатеринбург

Sveta222 ,
Повезло, я не видела, да уже и через ПИтер купила и обратно до Москвы за 3 тыс. 25 и вышло еще и по Питеру в день города погуляли. Неневижу прямо летать. Обычно через Стамбул обратно летаем или через Москву. Купила у уралов сейчас, но у меня куча баллов было, не знала как истратить

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Я вперёд хочу через Стамбул в мае улететь, а не первого июня с Уралами, но у туркишов тоже недешевые цены....

мама
Екатеринбург

Чет я сейчас по 25 тыщ уже не нашла билеты...
Туда 33, обратно 54...
Нунах. Видимо нынче без УА обойдемся.

Екатеринбург

Sveta222 ,
В мае по 13 были через Питер Россия, второй год так полетим из Москвы по 8 тоже до НГ висели Аэрофлот

дедушка

Что то я в шоке, ценыпри оформлении со скидкой дороже , чем без скидки, , в выходные рейсов нет. Не весело вообщем.
natosha,
Нам 4 надо

дедушка

da1,
Да как то нереально что нет рейсов в выходные.
Самолёты летали полнехоньки и туда и обратно...за 8 лет свободного места не видела.
Зашла на сайт не как участник крыльев, цены почти такие же. У победы по 8 билеты прямой рейс.

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Вот и именно, даром. В том году меньше 50 тысяч на двоих в одну сторону я не помню.
Скуратов в том году совсем пожадничал и сделал выводы на этот год, слава боху

мама
Екатеринбург

sonnenstein: Ираклион(Крит) будут у УА?

тоже жду, в расписании УА рейс есть, ависэйлз выдает цены.
а при покупке билета - нет рейсов(

Екатеринбург

На здраве!: Скуратов в том году совсем пожадничал и сделал выводы на этот год, слава боху

Верится с трудом, конечно, но будем надеяться. Если Аэрофлот через Москву и Питер продает дешевле, надо делать выводы. УА из Москвы в Рим продает по 1900 билеты, а на нас наживаются

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Однозначно наживаются
Но для нас, имхо, эти цены в этом году очень хороши
Я родителям купила, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";