Билеты в Лето у Уралов ! Началась распродажа! Бургас пока радует))))

мама
Екатеринбург

Nevalashka,
Спасибо большое! Буду ждать, может и мне придет позже.

мама
Екатеринбург

предлагают замену в рим через москву, (домодедово - смена аэропорта в жуковском). Или поменять направление на Прагу

мама
Екатеринбург

Цены встали - ни туда ни сюда....

VL
мама

Может кто знает или помнит, как в прошлые годы, осень зима когда рейсы откроют?
Сейчас смотрю край 20 октября у УА стоит, мне чуток позже надо.

мама
Екатеринбург

sonnenstein: Кто знает, когда билеты на Ираклион(Крит) будут у УА?

сегодня смотрела на сентябрь, пишет мне сайт, нет рейсов)
у он-лайн консультанта спросила - ответили мне, что мол все билеты до 15 сент проданы

просто посетитель
Екатеринбург

Yaplakala ,
Да врут, и не было их в продаже, я мониторю уже 2 месяца каждый день. Наверное все выкупили санмар и тез тур для туров

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Наверное все выкупили для туров

вот и я так подумала

Екатеринбург

Пишут скидки до 40 %...это где и куда?...УА совсем обнаглели, ни цен, ни сервиса, да еще подозрительные боинги скупили

Екатеринбург

Yaplakala: сегодня смотрела на сентябрь, пишет мне сайт, нет рейсов)
у он-лайн консультанта спросила - ответили мне, что мол все билеты до 15 сент проданы

Ираклион у уралов уже третий год туроператоры блоки мест выкупают еще на стадии формирования полетки. Поэтому, когда билеты "типа" поступают в свободную продажу, то их по факту нет.
В 2017 еще можно было купить билеты самим, в 2018 уже нет.

Екатеринбург

Nadezhda_523: санмар и тез тур для туров

Точнее музенидис и тез-тур

мама
Екатеринбург

Малалайка: Поэтому, когда билеты "типа" поступают в свободную продажу, то их по факту нет.

понятно,

просто посетитель
Екатеринбург

Малалайка: Точнее музенидис и тез-тур

санмар и корал тоже..частично интурист еще. Вылеты на четверг и воскресенье. Может они там, конечно, друг у друга потом выкупают)))

Екатеринбург

ну с иностранными городами ясно. А куда деваются билеты просто до Сочи? цены как до Ираклиона!

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Блин, получается только пакетный тур тогда на Крит? Тоже монииорю Ираклион, и все жду, что хоть что-то появится...

Екатеринбург

sonnenstein,
Если прямым из екб, то да. Только пакетник. Но можно же через мск. Самим.
Правда, когда в 2017 были свободные билеты в продаже в Ираклион из екб, то пакетником нам все равно выходило дешевле.

мама
Екатеринбург

Сегодня опять скинули цены. По кр.мере, отслеживала Сочи на апрель. Купила по цене Победы.
Промокод SUMMER20 (скидка 5% к тарифной части)

мама
Екатеринбург

Может повторюсь, но обещают уралы в Тиват прямые рейсы в этом году с мая запустить, по субботам летать будут.

мама
Екатеринбург

А какая цена хорошая?
Такая нормальная?

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Обалдеть
Аттракцион невиданной щедрости в этом году

мама
Екатеринбург

Да делать мне нечего
Цены на УА смотрю
Один билет в Симферополь надо поймать
Случайно в Бургас залезла посмотреть

Екатеринбург

Кто-нибудь помнит по опыту прошлых лет, что завтра станет с ценами у УА? Акция сегодня заканчивается.... Хотя ощущение, что она закончилась, не успев начаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";