Ред Вингс отмена рейсов в Москву и Питер

автор

Добрый день.
Кто покупал у них на распродаже билеты на июль, август?
У всех отменили?
Нас пересадили на s7, в чем причина интересно.

мама
Екатеринбург

Tafatf: У всех отменили?

думаю у всех, кто после июня летит. Так как на сайте эти рейсы пропали (с 1 июля вроде)
нас тоже пересадили. 28 июня летим с ними,
а про обратный рейс позвонили, что пересаживают. Но измененных билетов не прислали. Сказали, что пока только списки передают еще

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера прилетели из Питера. Задержка рейса 7ч

автор

Ибис: Но измененных билетов не прислали

Я так поняла, что надо на регистрацию со старыми билетами, но если какие-то доп. Услуги оформляли, то за них должны вернуть деньги.

Екатеринбург

Девочки, как узнали , что рейса не будет? У меня билеты на 12 июля, на почту ничего не присылали .
Возврат не предлагают ?

автор

Рябинушка: Девочки, как узнали , что рейса не будет? У меня билеты на 12 июля, на почту ничего не присылали .
Возврат не предлагают ?

Звонили сегодня, возврат тоже можно.

мама
Екатеринбург

Рябинушка: Девочки, как узнали , что рейса не будет? У меня билеты на 12 июля, на почту ничего не присылали .
Возврат не предлагают ?

звонили. На почте нит ничего. На сайт после звонка зашла - покупка билетов на июль невозможна.

Екатеринбург

Tafatf,
Спасибо.
У вас на какое число был куплен билет ?

Аноним 778

скажите с каких номеров звонят, у меня пропущенный московский номер, и билеты в Питер

автор

Рябинушка: У вас на какое число был куплен билет ?

Туда на 24 июля. Обратно 31 июля, по обратному ещё не звонили.

Аноним 778: скажите с каких номеров звонят

+495 9335462

Екатеринбург

А кто в июне вылетает, как с билетами? Мы туда 27 июня должны были лететь, обратно 2 июля. Пока бронирования в силе на сайте. Но что то запереживала, если отменят, мне бронь на букинге уже поздно будет отменять, до 20 числа только можно((

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю: Мы туда 27 июня должны были лететь

Туда молчат пока. Только чуть раньше меняли время вылета. Я тогда уж и дату поменяла. Было 29, попросила перекинуть на 28

Екатеринбург

Tafatf: возврат тоже можно

Невозвратных билетов?

У нас на 16 июля вылет - никто не звонил.

Екатеринбург

Не знаю, что делать в итоге. Состоятся рейсы или нет, бронирование на букинге сгорит завтра((

автор

S_urala: Невозвратных билетов?

У меня невозвратные. Сказали что можно вернуть деньги, раз отмена рейса.

Екатеринбург

Tafatf,
Вам предложили либо вернуть деньги либо лететь другой АК?

Екатеринбург

Tafatf: Сказали что можно вернуть

Я бы уже деньги запросила. Закроют щас к х.. всё, никуда не попасть будет.

автор

Малышка_Мю: Вам предложили либо вернуть деньги либо лететь другой АК?

Да. Мы решили лететь

S_urala: Я бы уже деньги запросила. Закроют щас к х.. всё, никуда не попасть будет.

Цена смешная за билет-1000 рублей, даже если все закроют-не жалко.

Екатеринбург

Tafatf: Цена смешная за билет-1000 рублей, даже если все закроют-не жалко.

У меня на троих 12 тысяч плюс багаж 2,5 тысячи.

На горячей линии отрубают после 10 минут ожидания.

Екатеринбург

Я согласна лететь тоже, но пока не звонят. Если бы не юмать, ни сном ни духом бы про отмены была...

Екатеринбург

Мария Ф: Вчера прилетели из Питера. Задержка рейса 7ч

Ага. Знакомая им же летела. Мы днём раньше улетели по расписанию. Вовремя съездили

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю: Не знаю, что делать в итоге. Состоятся рейсы или нет, бронирование на букинге сгорит завтра((

Отмените. Забронируйте другое. Из-за новостей многие откажутся от поездки, должно быть жильё.

Екатеринбург

Я хотела уточнить , кому звонили и отменили рейс , вы куда собирались лететь? У меня билеты в Питер

Екатеринбург

Сейчас на сайте увидела, что у нас вылет перенесли с 14-30 на 23-20 27 июня. Это пипец(( из АК никто не звонил

Екатеринбург

Малышка_Мю,
Посмотрела свое бронирование, тоже в Питер перенесли время вылета , поздний прилет . Обидно , вечер теряется , но хотя бы не отменили рейс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";