Свадьба. Куда девать новых родственников.

мама
Екатеринбург

аноним ехать им или нет,

пусть не едут
невесте вообще ровно

мама
Екатеринбург

Кстати, хостел неплохой вариант

просто посетитель
Москва

Летиция Кто сказал, что деревня? У меня вот сургутяне, но даже язык не повернулся самим предложить поискать ночевку

да какая разница деревня или сургутяне или москвичи да хоть новозеландцы. Автор пишет, что стеснена в средствах. На мой взгляд глупо в данной ситуации прыгать выше головы лишь бы сохранить лицо.

Летиция представляю, как вся свадьба(половина из Екб - их в Сургуте пристраивать надо) за 1000 км поперлась в "соседнюю деревню"

так читайте ж внимательней :) В Екб только молодые и родители невесты, т.е. 4 человека, а "принять" надо 15-20 приглашенных женихом родственников.

мама
Екатеринбург

Мамулька... Муж не местный и своих родственников размещал сам ни я ни мои родители в этом не участвовали! Зачем вы вообще в это лезете?

тут я согласна, я сама все жилье искала и снимала, т.к. это надо было именно мне.

мама

Надо жить по средствам. Зарегестрировались , посидели в кругу семьи и поехали в деревню, догуливать.
А то они разведутся недайбог, а вы еще пару лет долги по свадьбе платить будете.

мама
Екатеринбург

Vera* так читайте ж внимательней

я внимательно читала) у меня такая же ситуация была, только я размещала своих родственников.

Аноним 60

аноним автор темы

Снимите коттедж, мы так и делали.

умею красиво
Екатеринбург

20 человек в хостеле - 10 000, да еще и скидку можно попросить. Договоритесь с молодыми, что эту сумму потом заберете из подаренных денег.

мама
Екатеринбург

alenushka25 Договоритесь с молодыми, что эту сумму потом заберете из подаренных денег.

просто посетитель
Москва

Кариес Надо жить по средствам. Зарегестрировались , посидели в кругу семьи и поехали в деревню, догуливать

+++
автор, а зачем второй день в кафе нужен? Что молодые говорят?

мама
Екатеринбург

alenushka25

Тоже вариант

Аноним 856

Имхо жених пусть думает куда его родственников девать а не вы.Если с вашей стороны всего 4 человека.Смысл попу рвать за него?

мама
Екатеринбург

alenushka25 Договоритесь с молодыми, что эту сумму потом заберете из подаренных денег.

ахренеть совет дали?

проще снять квартиры по-суточно.

Мы вчера были на венчании у родтвенников, так они для не местных родных сняли 2 двушки. 3 тыс сутки (но это в ЖК Бажовский), просто они сами там живут, и сняли квартиры в соседнем подъезде.

наверняка есть и дешевле. Посмотрите

мама
Екатеринбург

что за фу ты ну ты женишок?
почему бы вам со своими 4мя человеками и 30% самим к жениху в город не ехать?
и там. на родине мужа свадьбу и справлять.
почему сюда к вам все едут?разве это не обязанность мужа и его семьи решать теперь все вопросы?

Аноним.
автор

Mirisha хостел неплохой вариант

спасибо, беде смотреть.

Vera* Автор пишет, что стеснена в средствах

Не то что бы стеснена, мы имеет сумму без кредитов и долгов, девка на выдане, подкопили, а с их стороны, очень скромно,но мы не в претензии, дочь замуж выдаем.

Vera* приглашенных женихом родственников.

Жених, сам в шоке от такого количества родственников, ему самому стыдно, свадиба практически оплачивается нами и молодыми.

alenushka25 10 000, да еще и скидку можно попросить. Договоритесь с молодыми, что эту сумму потом заберете из подаренных денег.

Ну если 10 000, то в состоянии мы сами оплатить.

Vera* а зачем второй день в кафе нужен? Что молодые говорят?

Кафе - первый день, второй они природу и шашлыки планируют.

мама
Екатеринбург

Vera* автор, а зачем второй день в кафе нужен?

Аноним Имхо жених пусть думает куда его родственников девать а не вы.Если с вашей стороны всего 4 человека.Смысл попу рвать за него?

+++

мама
Екатеринбург

или вы считаете что та семья вас осчастливила и вашу дочу взяли а вы им теперь должны???
так вот с этого и начинаются все проблемы.
мужчина выходит за женщину..

умею красиво
Екатеринбург

http://vk.com/hostel_ekaterinburg_welcome - если я правильно поняла, то тут даже за 1200 можно разместить 6-8 человек, забронировав сразу всю комнату.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Жених, сам в шоке от такого количества родственников, ему самому стыдно, свадиба практически оплачивается нами и молодыми.

если жениться молодые хотят, надо свои силы адекватно рассчитывать-то по поводу роскошности свадьбы и всего остального, вообще по большому счету нечего родителей напрягать, сами хотят жениться, пусть сами и на свадьбу зарабатывают, родители итак чем могут, помогут...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы дочь замуж выдаем

вы что то перепутали...у вас подмена понятий..

мама
Екатеринбург

в конце концов жених мужик или нет, что не может решить проблему с размещением родни, зачем на вас это весить?

мама
Екатеринбург

элиенс
вы что то перепутали...у вас подмена понятий..

+++

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Жених, сам в шоке от такого количества родственников, ему самому стыдно, свадиба практически оплачивается нами и молодыми

значит жених мямля. Если он не жаждет видеть здесь своих родственников в таком количестве, то ничего не мешало сказать, что особо праздновать не будут, финансы не позволяют, будут родители только. Но если им хочется - могут с женой приехать к ним в город и отпраздновать потом (пусть теми же шашлыкам на природе)

а так квартиры посуточно искать видимо

Аноним.
автор

элиенс разве это не обязанность мужа и его семьи решать теперь все вопросы?

парень уже на взводе, родители со своими указками довели его. Он парень хороший, да и отношения у молодых очень хорошие, он старается, мы не против хорошей свадьбы и готовы материально им помочь. А с той стороны, заявили, что свадьбы сейчас не устраивают, регистрируйтесь и живите, а сами в трех городов, в кол-ве 20 человек едут, еще и меню нам диктуют, а гостиницу не бронируют, встречайте, говорят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";