Помогите придумать подарок на свадьбу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дано: подруга детства выходит замуж за немца, уезжает жить туда, обоим 30+. Чего дарить-то им? Спрашивала невесту, та отнекивается, мол, ничего не надо, сами приходите. Деньги дарить там бессмысленно - жених богатый, да и смысл какой им рубли дарить? Надо что-то памятное... Сумма - от 5 до 10 тыр. Всякие сувениры из уральского камня и матрешки - не предлагать, девушка не любит "пылесборники". Вообще всю голову сломала уже себе. Свадьба в конце июня. Время попридумывать есть. Помогите идеями, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Еще пять добавить и полет на вертолете)) пусть жених наш город с высоты посмотрит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к Еще пять добавить и полет на вертолете)) пусть жених наш город с высоты посмотрит

не получится. свадьба не в Екатеринбурге. там город небольшой, вертолета точно нет. разве что кукурузник заказать из соседнего колхоза, с которого удобрения распыляют

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка

мама
Екатеринбург

сделайте альбом ваших фоток за всю жизнь. типа "история дружбы".
такой бюджет как у вас как раз освоит профессиональный мастер в технике скрапбукинг. память будет на всю жизнь. и не стыдно показать "взаграницах" ))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva

хорошая идея. подумаю. только тут жених тогда без подарка остается, получается... ему отдельно что-то дарить тогда?

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка ему отдельно что-то дарить тогда?

вы же со стороны невесты. у них нормально, когда подарки личные, а не семейные по таким поводам, если не было wish list.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva

записала. спасибо!
жду еще вариантов.

просто посетитель
Екатеринбург

памятную монету. либо с городом каким-нить или со знаком зодиака (когда там у них свадьба)
они к слову красиво упакованы. посетите сбербанк.

мама
Екатеринбург

НоваяЭра

Хороший вариант и жениху думаю понравится. Автор это хороший подарок)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра памятную монету. либо с городом каким-нить или со знаком зодиака (когда там у них свадьба)
они к слову красиво упакованы. посетите сбербанк.

оооо!!! вы гений!!!! точно!!!! монета!!! как мне в голову не пришло???? СПАСИБИЩЕ!!!!

мама
Екатеринбург

я подруге красивую семейную икону дарила (с камушками, в монастыре брала), конечно при условии, что люди верующие, что-то порядка 5-6 тыс. вышла

мама
Екатеринбург

Ему запонки. Ей украшение. Если все из серебра как раз в 10 уложитесь. В германии серебро любят

Екатеринбург

Мы директору на свадьбу монету дарили, есть именно свадебные варианты. С лебедями, с сердцами. Коробка красивая. Если в отделении нет такой, можно спросить, в каком есть.

Екатеринбург

Подарите фотографии родных мест. Город сильно меняется, а любимые улочки остаются в памяти навсегда "Там русский дух, там Русью пахнет". Даже через пол года всё будет иначе. Можно поместить всё в фотоальбом, а можно заказать чудокубики-трансформеры. На такие вещи обязательно найдется и место в чемодане и полочка в доме у мужа. Я пару раз заказывала, фирма заказ прислала в срок по почте. Рекомендую.

Аноним 15

Ибн Уточка автор темы подруга детства

maltseva сделайте альбом ваших фоток за всю жизнь. типа "история дружбы". ++++
подарите ей фотокнигу плюс в книге
Мак Юлия Подарите фотографии родных мест . Город сильно меняется, а любимые улочки остаются в памяти навсегда +++
может какие-то ваши дневники из детства,записки сохранились, фото двора,школы,кружков, куда вы ходили - можно это всё оцифровать и тоже в книгу -на память. Будет дома листать и вспоминать приятные моменты из жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

В Сбере есть свадебные подарочные монеты, я подруге дарила, только надо по отделениям поискать

Екатеринбург

?? может какие-то ваши дневники из детства,записки сохранились, фото двора,школы,кружков, куда вы ходили - можно это всё оцифровать и тоже в книгу -на память. Будет дома листать и вспоминать приятные моменты из жизни.

Аноним 739

Деньги,у меня самой скоро свадьба,я знаю что надарят всякого барахла ,типа постель ногой белья которое я смогу сама купить

Минона

Аноним Деньги,у меня самой скоро свадьба,я знаю что надарят всякого барахла ,типа постель ногой белья которое я смогу сама купить

С таким подходом лучше вообще никого на свадьбу не звать

Аноним 357

Аноним Деньги,у меня самой скоро свадьба,я знаю что надарят всякого барахла ,типа постель ногой белья которое я смогу сама купить

ответ неверный
Аноним, перечитайте условия задачи

Ибн Уточка автор темы Дано: подруга детства выходит замуж за немца, уезжает жить туда, обоим 30+. Чего дарить-то им? Спрашивала невесту, та отнекивается, мол, ничего не надо, сами приходите. Деньги дарить там бессмысленно - жених богатый, да и смысл какой им рубли дарить? Надо что-то памятное... Сумма - от 5 до 10 тыр. Всякие сувениры из уральского камня и матрешки - не предлагать, девушка не любит "пылесборники". Вообще всю голову сломала уже себе. Свадьба в конце июня. Время попридумывать есть. Помогите идеями, пожалуйста.

Аноним 739

primavera

О боже опять эти выкрутасы,оставьте ваши крутые знания при себе,спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";