Пригласили на две свадьбы этим летом!!!про платье в пол...

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос о платье: где продают красивые платья в пол? Нет у меня пока таких но так нравятся когда по тиви передачи смотрю)))) хотелось бы в длинном на свадьбу сходить))в группах в контакте смотрю около 3000 стоят но без примерки как то покупать не видя не щупая ткань не хочется...
Вопрос о подарке: естественно деньгами, но какую сумму дарить? Сколько дарят? В 2010 когда у меня свадьба была в основном во всех конвертах лежало по 5000, родители дарили в сундучке 100000. А сколько дарить сейчас давно не была на свадьбах. Одна пара - друзья, а вторую я даже незнаю у мужа с работы коллега пригласил.

Анониммм

В магазинах полно платьев в пол. От 800 рублей купить можно.
Вы подарок от себя одной или от пары?
Смотря какая свадьба и ваше финансовое положение. На одну ходили с мужем - 5 тысяч за двоих подарили. На вторую ходили - 10 тысяч.

автор
мама
Екатеринбург

Я с мужем иду не хотелось бы более 10 дарить ))) не стыдно ли такие деньги в наше время дарить???

автор
мама
Екатеринбург

Платья от 800... А где примерно? Просто к примеру в магазинах в меге в популярных отделах не оч хочу покупать, есть опасность что кто то будет в таком же

Анониммм

meli86 Платья от 800... А где примерно? Просто к примеру в магазинах в меге в популярных отделах не оч хочу покупать, есть опасность что кто то будет в таком же

Ну да, я об этом не подумала.
Платья которые продают в интернете, можно посмотреть на рынке или в магазине Березка (На площади которая)

Аноним 584

meli86 не стыдно ли такие деньги в наше время дарить???

Конечно стыдно, не меньше 50-ти надо.

meli86 наше время дарить

какое НАШЕ время, вот вы как с луны, дарят столько сколько могут. Кто-то в НАШЕ время зарабатывает 20, кто-то 50, кто-то 150. дарите столько, чтобы по бюджету не ударило.
вам тут напишут что дарить надо не меньше 30-ти, и будите из штанов выпрыгивать чтобы подарить?

Аноним 393

3-5 тыс.если только на регистрацию и люди не близкие.
от 5 - более близким. Там уж по вашим доходам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое) значит останется только платье поискать.

ПолетНормальный

на мою свадьбу в 11 год гости по 2000 с пары дарили. в том году мы друзьям 3000 , т.к фин положение совсем печальное было.

мама
Екатеринбург

Про платье. В контакте есть платья трансформеры по 1500 хорошие, я лично ездила и примеряла, а потом уже покупала.
А вообще сейчас в манго платья красивые в пол и сейчас там скидка 30 % но они дороже.
А вообще в Гринвиче много, походите посмотрите, все же зависит от цены.
Про подарки и деньги, смотря сколько вы зарабатываете, я больше 5 тыш не дарю друзьям, но бывает если очень хорошие друзья то 7, все зависит от ваших фин,возможностей.
Нам два года назад и по две тыши дарили и по 1500 друзья, мы не в обиде) каждый дарит столько сколько может, из штанов не надо вылезать.

Екатеринбург

Про платье: мне в Гринвиче всегда вот этот бутик нравился http://www.grinvich.com/catalog/shop/93/ , так вот будучи уже сильно беременной зашла я туда и очень долго огорчалась, что ничего то на меня не лезет))))))))) А платьев/сарафанов в пол там было умотаться сколько! И расцветки разные, и ткани, и по стилю....что-то прям как реклама получилась))) Вобщем, обратите на него внимание. Еще в ADILISK загляните, там турецкая одежда достойного качества, вечерние варианты тоже есть. Еще можно заехать в Мегаполис (ТЦ на южном автовокзале, если название не путаю), там на 2 этаже тоже хорошие магазины с платьями имеются.

автор
мама
Екатеринбург

Иринка88

Напишите пожалуйста в личку группу в контакте если вас не затруднит. Спасибоо))))

автор
мама
Екатеринбург

Сонька Ветер

Спасибо большое ) надо выбраться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";