Стопятьсот тысячная тема, что подарить на свадьбу, помимо денег?

Йа
автор

Идём на свадьбу к коллеге.
Поздравлять будем шестером, 3 сотрудника с супругами. Помимо денежного подарка хотим ещё что нибудь подарить, НО не цветы, так как молодые на следующий день укатывают в Грецию, это была личная просьба брачующихся. Идей вообще нет, конверты вручать как то скучно совсем. Помоги великий юмамский ум

Аноним 707

корзину фруктов?

Йа
автор

Аноним корзину фруктов?

дак там на банкете итак куча еды будет...

Аноним 558

открытку

Аноним 707

Йа автор темы итак куча еды будет...

еда не фрукты, но дело хозяйское.

Аноним 607

Одни мои знакомые в качестве подарка молодым заказывали бармен-шоу, очень впечатлило

янтарь

Аноним корзину фруктов?

испортятся за поездку..
может шары, оформленные в вид цветов или как -то еще соответственно тематике мероприятия- приедут- а дома украшение еще "живо"?

Аноним 707

аноним приедут- а дома украшение еще "живо"?

висит такое печально-сдутое, местами совсем повисшее

мама
Екатеринбург

дарили раму деревянную с датой свадьбы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бутылку шампанского, украшенную, которую надо выпить на первую годовщину свадьбы))

Йа
автор

Пока так Бутылку шампанского, украшенную, которую надо выпитьн а первую годовщину свадьбы))

хорошая идея.

просто посетитель
Москва

Пока так Бутылку шампанского

настоящего, которую они смогут выпить по приезду там.
ну это я о себе, я б оценила.

Йа
автор

Katy7788 настоящего

мне кажется они с греции такого винца привезут, что не сравнится.
а бутыль шампуня украшенный и глаз будет радовать и воспоминание.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788 настоящего, которую они смогут выпить по приезду там.
ну это я о себе, я б оценила.

Я тоже подразумевала не советское за 150 р

мама
Екатеринбург

Хороший фотоальбом в кожанном переплете. Не знаю, появились ли такие в екате, мы пару лет назад такой в москве заказывали с тиснением "семейный альбом". Правда, это нифига не дешево, но даже пустой-новый в руках подержать было приятно :)
ну и если свдьба без глобальной развлекательной программы, то, как выше написали - бармен-шоу или шоу мыльных пузырей

Чебупели

Нам друзья дарили видеопоздравление. Там был видеоряд с нашими фотками, а в конце видео, где совершенно незнакомые люди, к которым они приставали на улицах города, говорили "поздравляю".
Еще было именное постельное белье с нашими именами.

мама
Екатеринбург

Йа автор темы

песню спойте от души! нам на свадьбу друзья шарж подарили, прикольно и оригинально!

мама

Йа автор темы

Футболки с надписями жена-муж, чтоб в Греции не приставали. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";