Распишут ли быстро если есть общие дети?

Аноним 964
автор

Хотим подавать заявление в загс, неторжественная регистрация будет, просто прийти и расписаться. Как думаете распишут нас в тот же день или в короткий срок, если есть общий годовалый ребёнок? Ждать месяц-два это куча времени.

Аноним 86

2 года ждали,еще 2 месяца никак подождать? авообще не торжественные вроде можно попробывать попасть после подачи заявления на более ранний срок.

мама
Екатеринбург

Расписывали раньше. Мы ,помню, заявление подавать с дочкой приехали, ей 2 года было, тетенька в ЗАГСе глянула, и грит - ребенок общий? Когда хотите, на этой неделе или позже?

Аноним 964
автор

А ждала не 2 года, а уже 4,5 года обрабатываю своего мужчину.

Аноним

Да вот не люблю ждать, кольца купили, хочу уже обновку носить

NATA66

Спасибо, а в какой загс подавали? Мы собираемся в Орджоникидзевский.

мама
Екатеринбург

БлаБлаБла автор темы в Орджоникидзевский


Только это давно было

мама

БлаБлаБла автор темы

чего вдруг загорелось?

подадите заявление, как все, подождете месяц и распишитесь.
Была бы ситуация "ребенок общий - вот-вот родится" - тогда другое дело.

умею красиво
Екатеринбург

Приехали рождение детей регистрировать, нам сами работники загса предложили уж и расписаться до кучи. Расписали нас тут же. Пока я заявление писала муж бегал госпошлину платил. Через полчаса были супругами с 2 детьми. Развелись кстати через 3 года так же быстро, в корридоре суда, нас даже в зал заседаний не приглосили.

мама

alenushka25 Развелись кстати через 3 года так же быстро, в корридоре суда, нас даже в зал заседаний не приглосили.

и даже время на помириться не дали?
кто-то знакомый у мужа разводился, так им время давали...)

мама
Екатеринбург

avisferro и даже время на помириться не дали?
кто-то знакомый у мужа разводился, так им время давали...)

время дают, когда один из двоих не согласен на развод. типа, он попробует все исправить.
если оба хотят развестись - зачем им время на примирение? кто их будет мирить, судья?

мама
Екатеринбург

подруга расписывалась в Ленинском ЗАГС, давно правда - тоже заявление подали и через несколько дней их расписали

мама
Екатеринбург

CoffeeMilk время дают, когда один из двоих не согласен на развод

иначе - разводят на первом же заседании, независимо от количества и возраста детей.

умею красиво
Екатеринбург

Мы были оба согласны на развод, но меня пугали что с 2 детьми малолетними, один из которых инвалид развод не дадут без участия опеки. Дали, без вопросов. У нас спора не было, был брачный контракт, дети папу не интересуют.

Аноним 964
автор

Девочки, а подскажите менять документы ИНН, СНИЛС надо или достаточно прикладывать к этим документам свидетельство о браке?

мама
Екатеринбург

если фамилию меняете, то надо

Аноним 964
автор

Нифига нас не расписали быстро, ждем 29 августа. А вообще когда пришли записываться даты были 12-13 сентября, но уговорили на пораньше, ещё раньше сказали не имеют права расписать, вот если бы я была беременная, то другое дело, а так ждать приходиться. Вот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";