Сценки и идеи интересных поздравлений на свадьбу

мама
Екатеринбург

Через неделю приглашены с мужем на свадьбу - она будет на турбазе. До этого были на 9 свадьбах и ни разу не заморачивались с поздравлениями. А тут что-то захотелось оригинальное придумать. В интернете одни банальности или я не там смотрю. Поделитесь пожалуйста идейками и сценками (весь сценарий писать конечно не надо, достаточно краткого содержания). Заранее спасибо!

Екатеринбург

Я в свое время хотела сделать сценку об ограблении, чтоб мы с мужем были бони и Клайдом и вбежали в зал, чтоб укрыться от погони после ограбления банка.... но муж робкий не решился на это, поэтому мы все друзья жениха сделали рейдерский захват. Потом еще полицейских в конце по мотивам Игорь Сергеевич и базанов. Было круто, но немного неорганизованно репетировать не все ходили. Пишите в личку расскажу подробнее ))

мама
Екатеринбург

Тоже очень актуально, постою послушаю

мама
Екатеринбург

Нарыла тут еще в инете - можно переодеться ментами и выдать молодоженам водительские права на вождение коляски. Или врачами одеться и поставить диагноз любовь. Это мне более-менее понравилось, продолжаю поиски. :)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн Это мне более-менее понравилось, продолжаю поиски.

это все уже неоригинально до жути)
тоже сейчас в поисках поздравления для друзей и от друзей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";