Откуда сейчас забирают невесту?

мама
Екатеринбург

Краска))) если молодые потом будут снимать номер на первую брачную ночь, то аренда номера утром в этом же отеле будет не так дорога!

так у нас и было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes

Ну вы то сами оплачивали,а у автора желание дочери оплаченное родителями.Типа мама папа оплатите,то что хотим мы.Катя вот представь твоя доча лет так в 18 соберется распланирует, а вы с папой оплатите и отвалите;)

мама
Екатеринбург

Рыба Акула а у автора желание дочери оплаченное родителями.

может я канеш сйчас так рассуждаю, дочь вон в пузе растёт но я бы пошла на уступку и постараюсь для своего ребёнка сделать как она просит, моя маман особо не обижалась, что на сборах и катании их не было, в загсе да вся толпа, это момент важный, а передача невесты жениху, пока они ещё и не расписаны даже, как то фиг знает ))

Рыба Акула Катя вот представь твоя доча лет так в 18 соберется распланирует, а вы с папой оплатите и отвалите

Так и сделаем наверно ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes

Bes

Да я не спорю, что в наше время гостиница выход.Никого не стесняешь,все красиво.Просто я считаю,что если у родителей есть желание присутствовать при всем этом,то это же классно;) Тем более что родители только за.Просто ро молодости это не все понимают .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes

Ну ну,папу потом еще уговори денег дать и отвалить;)Да и сама согласишься ли?;))))))Конечно для детей хочется лучшего.По моему мы с тобой только и обсуждаем эту тему)))))

аноним 5
автор

Краска))) если молодые потом будут снимать номер на первую брачную ночь, то аренда номера утром в этом же отеле будет не так дорога!

Вот действительно, что то я не догадалась, тогда действительно на это надо согласиться. А с вопросом о присутствии родителей на этапе подготовки в отеле я думаю, что договоримся еще. Сейчас "отойдем" все от предыдущего разговора и вновь поговорим.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула Просто я считаю,что если у родителей есть желание присутствовать при всем этом

Это надо обсуждать, конечно, главное чтобы всем комфортно было, надо придти к общему решению.

мама
Екатеринбург

Рыба Акула Конечно для детей хочется лучшего.По моему мы с тобой только и обсуждаем эту тему)))))

Ага, хотя это само собой вроде как ))

аноним автор темы А с вопросом о присутствии родителей на этапе подготовки в оетле я думаю, что договоримся еще. Сейчас "отойдем" все от предыдущего разговора и вновь поговорим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы я глубоко отставшая

После этих слов кошелек был бы закрыт. Собрала бы деньги, предназначенные на свадьбу, и уехала бы с мужем отдыхать, как продвинутая. Пусть сами готовятся, платят и попробуют уговорить прийти к ним на эту самую свадьбу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes может я канеш сйчас так рассуждаю

Может)
Фото банальнейшие, никаких интересностей, не обижайтесь на прямоту. Да и интерьер не на 5 *.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жених свадьбу сделать не может, тещиной подмоги ждет, содержать-то тоже с тещей пополам будет?)))

скроюсь

аноним автор темы Сейчас "отойдем" все от предыдущего разговора и вновь поговорим.

Вы просто с дочкой помягче....она ж нервничает скорее всего))))Скажите,что готовы на отель,но хотите быть с ней рядом.Т.е,например вам тоже в номере прическу сделают,макияж,потом невесту будете собирать-фату,платье помогать надевать,вас в это время будут фоткать,снимать.....эх...память на всю жизнььь

мама
Екатеринбург

Нежнейшая Мими Фото банальнейшие, никаких интересностей, не обижайтесь на прямоту. Да и интерьер не на 5 *.

это ваше мнение субъективное, чо обижаться то. а отель четверка.

аноним автор темы снять комнаты в гостинице и там в разных комнатах готовиться к свадьбе

Мы снимали для меня квартиру на ночь там и ночевала и прическу там делала и одевалась...оттуда и забирали, но мы сами конечно же за все платили сами ...Кстати пусть рассмотрят вариант квартиры ..мне кажется это дешевле чем приличный номер ...я так понимаю им же картинка важна, что бы красиво на фотках было?

Bes Так и сделаем наверно ))

Ну это при условии, что финансово нормально будет, а если автор уже на этом этапе зациклилась, то видимо с финансами не все так как хотелось бы, а дочь не понимает....

Нежнейшая Мими Фото банальнейшие, никаких интересностей, не обижайтесь на прямоту. Да и интерьер не на 5 *.

Главное что бы ей нравился

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes

А мне наоборот ваши фото понравились,придраться то ко всему можно.Главное что бы жених и невеста были счастливы и жили долго.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bes а отель четверка.

мы на обычные майские лучше берем, чем вы на сутки до свадьбы)
не вижу смысла в дешевых отелях. честно.
венчание в праге я бы поняла. а этот уровень - мишура, не стоящая телодвижений. только опошлить казенными стенами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыба Акула .Главное что бы жених и невеста были счастливы и жили долго.

чтоб еще и маму не обидели в процессе клянчения денег.

мама
Екатеринбург

Уж лучше отель, чем эти ужасные плакаты по подъезду, фото на улице на фоне того же подъезда всей толпой и каравая а-ля щастья вам дети на всю долгую жизнь, дешево и сердито.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик) Уж лучше отель, чем эти ужасные плакаты по подъезду, фото на улице на фоне того же подъезда всей толпой и каравая а-ля щастья вам дети на всю долгую жизнь, дешево и сердито.

+++++++++++1000

мама
Екатеринбург

В своё время мы бронировали гостиницу на 2 суток, накануне свадьбы я туда с платьем приехала, а утром с фотографом, помощниками и подружками начались "сборы невесты", жених же приехал о ост.друзьями на выкуп, старшее поколение присоединилось в ЗАГСе. На первую брачную ночь вернулись в этом же отель. Но - свадьбу на 90% оплачивали сами, "отчий" дом у меня в другом городе, у мамы не было "пунктика" по поводу присутствия на выкупе. Кстати, ведущий на банкете момент передачи невесты из одной семьи в другую очень красиво обыграл.

мама
Екатеринбург

Нежнейшая Мими мы на обычные майские лучше берем, чем вы на сутки до свадьбы)

ну молодец вы епт , у нас в городе пяторок не так много кстати, не курорт все таки.

Нежнейшая Мими не вижу смысла в дешевых отелях.

кому что дешево это тоже вопрос открытый.

Нежнейшая Мими венчание в праге я бы поняла.

я я вот нет, закончим может?

мама
Санкт-Петербург

Отель тоже банально и скучно... Не вижу смысла в своем же городе.
Кого-то реально возбуждает поспать (точно не в первый раз вместе) на дорогой койке?
Ну и традиционный выкуп.. Есть одно но - родители платят - имею право на праздник для себя с выкупом.

мама
Екатеринбург

Кобра Ну и традиционный выкуп..

бее ага

Ольга (Лёлик) Уж лучше отель, чем эти ужасные плакаты по подъезду, фото на улице на фоне того же подъезда всей толпой и каравая а-ля щастья вам дети на всю долгую жизнь, дешево и сердито.

мама
Санкт-Петербург

Чем отель лучше?
По-моему трудно придумать что-то скучнее и шаблоннее отелей и лимузинов.
Они что, отродясь не вдвоем не оставались, что их это приколет?
Им решать, конечно.
Хоть вязанку розовых сердечек...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";