Девочки,а как медленный танец танцевать в загсе,если платье пышное???

Аноним 352
автор

Девочки,а как медленный танец танцевать в загсе,если платье пышное???

мама
Екатеринбург

Ну либо на вытянутых руках, как пионеры, либо вообще не танцевать - это же необязательно.

просто посетитель

в пышном платье вообще не красивый танец получается, сколько смотрю- не танец, а попытка жениха приблизиться к невесте

мама
Екатеринбург

Платье то не из фольги, поди. Может и "примяться" немного. Станцуете - расправится. Вам всю свадьбу в нем ходить, обнимашечки от гостей получать, с мужем целоваться под "горько!", что ж вы думаете, все это - "на вытянутых руках" что ли?

SNadya Платье то не из фольги, поди.

деревянное?

мама
Екатеринбург

У меня пышное было, я в нем даже в загаженный узкий лифт вошла - "собрала" со всех сторон, прижала, и нет проблем

Екатеринбург

Mrss Ну либо на вытянутых руках, как пионеры, либо вообще не танцевать

лодочка есть хороший детский танец)))) по теме не скажу, у меня не было пышного платья. может сделать его менее пышным. убрать там обручи

Екатеринбург

я не танцевала, вапще в загсе это "танцевание" как то не смотрится, имхо.

Автор, я вам по секрету скажу, что вам в этом платье еще и в туалетную кабинку втиснуться надо будет а еще как то до загса доехать, тоже не стоя на телеге

мама
Екатеринбург

леньпридумывать

Дак автору потом в этом платье еще в ресторане плясать.

будущая мама
Екатеринбург

муж жену на руки - и уперёд!

Екатеринбург

SNadya Платье то не из фольги, под

не бойтесь! все будет Ок

SNadya узкий лифт вошла

НеПодарочек в туалетную кабинку втиснуться

SNadya ресторане плясать.

[IMG]http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif[/IMG]
я в своем еще и на танк вскарабкалась фоткатся, а когда мерила тоже охала.

мама
Екатеринбург

я в пышном-пышном платье танцевала) и в загсе и потом перед гостями постановочный танец, как-то проблем не возникло, кольца гнутся, подол чуть приподняла и вперед

мама
Екатеринбург

т.е. как в машину садиться, за столом сидеть и в туалет ходить в этом пышном наряде автора не беспокоит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка т.е. как в машину садиться, за столом сидеть и в туалет ходить в этом пышном наряде автора не беспокоит?

у меня больше проблема была как в машину садится и выходить, потому что очнь неудобно, а вот как танец танцевать в ЗАГСе вообще не заморачивалась, прижались друг к другу и все, вообще пофиг было как платье выглядело в этот момент.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка т.е. как в машину садиться, за столом сидеть и в туалет ходить в этом пышном наряде автора не беспокоит?

у меня больше проблема была как в машину садится и выходить, потому что очнь неудобно, а вот как танец танцевать в ЗАГСе вообще не заморачивалась, прижались друг к другу и все, вообще пофиг было как платье выглядело в этот момент.

мама
Екатеринбург

Как щас помню.. я забыла шлейф пристегнуть на пуговичку, и в итоге это был такой кошмаааар... муж наступал, наступал, потом психанул и взял его в руки

Придется приспособиться

Аноним 352
автор

Surffly Придется приспособиться

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";