как продать свадебное платье?

Аноним 208
автор

Не нашла, может есть какая нибудь комиссионка, которая принимает? Выставила за 5 тыщ на авито, никто не звонит даже ( покупали за 23 ) долго ли продавали своё платье? Я уж на помойку отнести готова, но жалко, такая красота

Аноним 906

так же пыталась продать свое за 5 тыщ(покупала за 25), ни одного звонка. плюнула и увезла к бабушке храниться. никто из подруг тоже не сумел продать. сейчас вон на китайских сайтах можно такие же заказать за 5 тыщ, только новые, поэтому б.у. никому не нужны. есть компании, которые платья в аренду сдают, можно туда попробовать пристроить.

ююю....

если не секрет, почему решили продать? я вот свое не хочу продавать - память вроде как....

Аноним 208
автор

случайно....

Потому что я не коплю дома пыльное никому ненужное барахло не представляющее обьективной ценности

Аноним 208
автор

Аноним

Да
..печаль..

Зайка

Ну и кому тогда нужно ваше б у барахло?
Имхо свадебное б/у платье - моветон
Не продадите вы его

Как вариант можно пристроить на различные мероприятия, типа сбежавших невест, или стилистам по свадебным прическам- макияжу
Им для моделей бывает нужно

мама
Екатеринбург

У меня тут соседка праздновали хрустальную свадьбу...она надела свое свадебное платье...так здорово смотрелось...оно еще и моделью то теперь уже смешной кажется...но все равно здорово

Аноним 583

продайте за 1500 руб , тут на сайте выложите объявление. хоть какие-то деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Так отдайте кому нить
Я свое внучке бабушкиных друзей отдала)

Аноним 208
автор

Девочка

Ну а кто знает что оно б у? Может у кого то денег нет за 20 покупать. А за 5 готовы. Но вон говорят в Китае такие же за 5. Неужели правда? Мне кажется страшнее

Аноним 208
автор

Подружка

Мне некому отдать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Но вон говорят в Китае такие же за 5. Неужели правда?

А ваше вы думаете откуда?...)))

Аноним 208
автор

Шмель

Без понятия

Аноним 583

автор, подайте объявление, что отдаете за баночку сока, фото приложите, вам телефон оборвут.

просто посетитель

У меня знакомая где-то на днях новое за 5 купила. Может на Таганке. Но факт в том, что оно новое, офигительно на ней смотрится и за 5 000

мама
Екатеринбург

Дайте хоть фотку платья,аж интересно стало

Аноним 208
автор

Ягодка опять

Покажите платье за 5. Да ещё и офигительное. Ну как то не могу я поверить. Ну я ведь тоже ходила, искала платья, мерила. И ниодного приличного в магазинах ни за 5 ни за 10 не видела.

Аноним 599

значит, такая цена вашему платью

Аноним 208
автор

Подружка

Обычное платье за 20 тыщ ( я если честно даже не помню толи23 толи 26. 2 года назад брали.). Сходит в любой магазин да посмотрите.

просто посетитель

Аноним автор темы
Покажите платье за

Совсем с ума посходили? побежала просить примерить и фотографировать, ага. Сами на Таганку поезжайте и посмотрите. На моей знакомой оно выглядит ОЧЕНЬ хорошо, просто преображает

Аноним 208
автор

Да уж...ну чо делать то? Никто не смог продать? И зачем я его покупала...) надо было на прокат взять чтоли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы И зачем я его покупала...) надо было на прокат взять чтоли

действительно, раз платье для вас

Аноним автор темы пыльное никому ненужное барахло не представляющее обьективной ценности

А щас выставите объявление ОТДАМ

Аноним 208
автор

(НЕ)довольная

Ну естественно. Для меня и все другие платья пыльное ненужное барахло что в магазинах. Я же замуж не выхожу. А кто выходит замуж для того платье нужная вещь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы А кто выходит замуж для того платье нужная вещь

Видимо ваше не совсем нужным кажется, чтобы тратить на него деньги

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Выставила за 5 тыщ на авито, никто не звонит даже ( покупали за 23 )

А давно выставили? Если вчера-сегодня, то это не показатель спроса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";