Смена фамилии и загранка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,со свадьбы прошло уже 4 месяца, сменить загранку не успела, насколько это критично,есть какие нить штрафы или нет?? Все остальные документы сменила,заранее спасибо.

Екатеринбург

Да вроде не критично. Я не платила за смену загранки. Главное основной паспорт сменить

мама
Екатеринбург

я загран.паспорт сменила, только когда родила, когда ребенку делали и себе переделала, а до этого так летали

мама
Ярославль

Lenchik001

Аналогично. Правда я улетела на следующий день после свадьбы, но там нет дела никому до вашего общегражданского паспорта

мама
Екатеринбург

Насколько знаю, санкций нет)

мама
Челябинск

я через 3 года поменяла.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо,я тож улетела сразу после свадьбы, а потом вернулась и первым делом сменила российский паспорт,просто как то слышала,что вроде на него месяц дают без штрафов,а на загранку - 3 месяца, не?

Екатеринбург

никаких штрафов нет. Если летаете в безвизовые страны - можно вообще до конца срока действия не менять. А вот если планируете визу получать - тогда загран должен быть сменян.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleksiya автор темы со свадьбы прошло уже 4 месяца, сменить загранку не успела

через год сменила, еще через полгода забрала с крылова

мудрая Блондинка Если летаете в безвизовые страны - можно вообще до конца срока действия не менять

++ именно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";