Кто делал церемонию на берегу моря?

автор
мама
Екатеринбург

План такой: расписаться здесь, и вдвоем улететь за границу в этот же день. И там провести романтическую церемонию на берегу моря, и конечно же медовый месяц . Кто так делал, расскажите как искали, куда в итоге поехали и сколько заплатили? Может сразу контакты напишите, буду благодарна!

автор
мама
Екатеринбург

Что такое Птт? Патая? контакты давайте. А вообще хотелось бы Мальдивы, Бали, что-то такое, где еще не была.

мама
Екатеринбург

мы делали на кипре прошлым летом! Купили путевку, а через соц.сети нашли фотографа и дядю, который церемонию провел. Бюджет 60т.р. (40 фото и 20 церемония). Если интересно , могу в личку ссылку дать на фото)

мама
Екатеринбург

У нас на Мальдивах свадьба была и отдых.
Но мы на остров уплывали другой....
Было хорошо, но там нет кондера и там птицы и крабы везде...
Потратили 174 т.р но и год был 2008 ...

мама
Екатеринбург

Кстате на о. Бали есть знакомый местный русскоговорящий... он вам поможет организовать.

мама
Екатеринбург

Мы отдыхали в Мексике в январе, познакомились с 2мя парами они пригласили нас на церемонию...Если честно сама по себе мне не особо понравилась....Они снимали виллу специально для такого случая, там все было оформлено, был 1 фотограф, 1 ведущая, взяли за все это 1500 евро за пару. самое приятное из всего это фотографии они конечно просто изумительные, а сама церемония... как-то не впечатлила....

просто посетитель
Екатеринбург

Мы делали в прошлом году на Самуи.(Тайланд) До сих пор пищим от восторга вот чесслово!
В 16.00 была здесь регистрация, только родственники+ресторан+фотограф.. в 12 ночи уже в отеле "Анджело" в 03-00 утра самолет. Если интересно пишите в личку все подробней расскажу.

мама
Челябинск

У меня подружка проводила церемонию в Крыму на Крымском Бризе [http://crimeabreeze.com/](/away.php?to=http%3A%2F%2Fcrimeabreeze.com%2F&s=6b19017e3eafacc29b0e98aeb8617ad2) я правда не была, не получилось, но она показывала фотки, очень красивое место с обалденными пейзажами))

мама
Москва

Мы прошлым летом делали церемонию на Кубе. Летали на остров Кайо-Ларго. Очень романтичное и приятное место. Наверное для влюбленных парочек лучше не придумаешь. Что касается церемонии, так организация очень проста. Почти в каждом отеле есть такая услуга. Все что требуется так это несколько часов беседы с организатором. Мы рассказали все наши пожелания, наши мечты и представления. И все сделали в лучшем виде) Это было действительно сказочно... Много цветов, живая музыка, шум карибского моря... Мечты сбываются)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";