Вопрос про кольцо с предложения и обручальное)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вот такой вопрос: те, кому муж делал предложение с кольцом, куда вы его потом дели? или вместе с обручальным носите? или как обручальное?
и если муж делал предложение без кольца, то как тогда делал?

просто посетитель
Екатеринбург

На левой руке помолвочное,на правой обручалку

Екатеринбург

Лежит в шкатулке, в том числе и обручальное)

просто посетитель

Fidelite автор темы вместе с обручальным носите

мама
Екатеринбург

Муж дарил кольцо с изумрудами на средний палец, ношу с удовольствием

мама
Тюмень

Лайла Миллер

Точно так же

Екатеринбург

делал с помолвочным, но сейчас оно просто лежит. Все думаю - вот будет повод и надену (но на левую руку, просто как обычное колечко), но повод что-то так и не подворачивается На самом деле, если помолвочное кольцо классической формы, то есть с крупным камушком на возвышении, то носить его сложно - оно цепляется за все и при этом обязывает соответствовать, имхо конечно.

мама
Екатеринбург

помолвочное лежит в шкатулке, а обручальное ношу

Екатеринбург

Иногда ношу помолвочное вместо обручального.иногда одеваю на левую руку.основное время в шкатулке лежиь. Вместе как то кольца не сочетаются.

мама
Екатеринбург

Осенью и зимой ношу обручальное, весной и летом помолвочное , ибо в обручалке мне жарко летом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Gruffalo Осенью и зимой ношу обручальное, весной и летом помолвочное , ибо в обручалке мне жарко летом

интересный вариант)))

мама
Екатеринбург

Муж дарил кольцо на средний палец.

мама
Первоуральск

Блин, а мне подарил, большеватое оказалось. Лежит в шкатулке, ждет, когда я потолстею

Москва

У меня это был комплект.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®

это как?сразу два?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж делал предложение с кольцом-лежит в шкатулке, одеваю редко. Оно просто такой форсы специфической-оно цепляется за все, за колготки хуже всего. Да и камень изумруд-очень редко есть с чем одеть

Москва

Fidelite автор темы

Из одной коллекции. Сразу два.
Свое после купил.

мама
Екатеринбург

При помолвке дарил кольцо мамы своей (уже почившей к тому времени)....но оно мне только на большой палец, так что лежит нетронутым в шкатулке.
А так - банально обручалки, но у меня бзик терять их (не снимая при этом) - третье уже в отличии от мужа)))

Аноним 293

А мой обалдуй мне сразу с обручальным предложение делал деревня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним

главное,что сделал)))

мама
Екатеринбург

Fidelite автор темы или вместе с обручальным носите

Аноним 286

аноним А мой обалдуй мне сразу с обручальным предложение делал деревня

+++не он один

Екатеринбург

H@ppy помолвочное лежит в шкатулке, а обручальное ношу

мама
Екатеринбург

Fidelite автор темы вместе с обручальным

мама
Екатеринбург

а мне шуточное колечко подарил. спрятал его в киндере. я взяла его съесть. там шоколад. все как положено. а в яйце.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";