Дорогие форумчане, накидайте творческих музыкальных идей для свадьбы))))

Аноним 181
автор

Добрый вечер! У меня на носу свадьба!!!! Ура!!!! Не совсем на носу конечно, а летом 2015 года! Хотелось бы спеть для моего любимого мужа песню! Вокальными данными немного обладаю, за все это время подкорректирую свои недостатки. Подскажите какую-нибудь трогательную песню, ну чтоб прям за душу брала. Мужчина у меня очень серьезный, хочется хоть немного, чтобы ему было приятно и трогательно!!!!! Всем спасибочки!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

на каком языке?

Аноним 181
автор

tibif на каком языке?

на русском)

Екатеринбург

Ты, я знаю, ты на свете есть
И, каждую минуту....
Очень нежная песня (по-моему её Орбакайте поет)

просто посетитель
Екатеринбург

ну послушайте:
Ирина Дубцова - Роман
Вера Каретникова - Люблю
Повалий - На небо улечу
Зара - Небо на двоих
Орбакайте - Каждый день с тобой

Или вам чего посерьезнее надо? :)

ну смотря какую музыку он любит, в плане музыкального направления. и вы еще - вы хотите перепевку, то есть спеть чью-то песню, или песню, написанную специально под вас и для вашего мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё "Сливки - Буду я любить тебя всегда и бла-бла-бла"... как-то так :)

Аноним 181
автор

мышкаЮля ну смотря какую музыку он любит

сам он любит шансон))) но уместно ли это будет? хочется что-нибудь более романтичное.

Екатеринбург

Я пела в свое время :"и вся планета распахнулась для меня...." Роза Рымбаева . Любовь настала.
в этом году на юбилей пела Севара (или Пресников) там нет меня.... мурашки у всех)))

мама
Екатеринбург

"Любимый муж мой" песня есть

Екатеринбург

И да, поздравляю!

Аноним автор темы сам он любит шансон)))

шансон бывает очень романтичным, говорю как любитель этого направления))) но мало женских песен. у меня голос достаточно низкий, так я ооочень люблю петь песни Жеки))) если интересен вариант написания песни под ваши требования конкретно - напишите в личку, дам координаты.

Аноним 181
автор

БлондинкаАня И да, поздравляю!

спасибо, Анют))

Аноним 181
автор

девочки, рассмотрю все ваши варианты! попробую завтра под караоке спеть! если будут еще идеи, пишите, буду очень рада!

Екатеринбург

Аноним автор темы завтра под караоке спеть!

Рымбаева и Севара минусовки хорошие есть в инете.
Я еще на свадьбе пела для родителей :"помолимся за родителей..." момент для соплей в тему был

Аноним 181
автор

БлондинкаАня Я еще на свадьбе пела для родителей

вы профессионально поете? умничка! сама или под караоке исполняли на свадьбе?)))

Екатеринбург

Аноним автор темы профессионально поете? умничка! сама или под караоке исполняли на свадьбе?) я любитель большой) пою сама под минусовки. Если хороший диджей на мероприятии они классно фильтры ставят и вообще супер получается. Только заранее сказать им нужно. Я тут на юбилее у родителей маме пела фристайл "мама" так диджей вообще классно помог, даже с учетом волнения, песня такая трогательная, он фильтр этот сделал, я голос услышала свой ну и вообще все стеснение ушло. Все рыдали))) папе песню легче получилось; она легкая была)

БлондинкаАня пою сама под минусовки.

++++ это гораздо лучше, чем петь караоке)))

БлондинкаАня Если хороший диджей на мероприятии они классно фильтры ставят и вообще супер получается. Только заранее сказать им нужно.

опять ++++++++

Екатеринбург

Что то меня пробило))) сейчас я бы на свадьбе что-то из Лары Фабиан исполнила. Жетем, к примеру)))

Аноним 181
автор

БлондинкаАня Что то меня пробило))) сейчас я бы на свадьбе что-то из Лары Фабиан исполнила. Жетем, к примеру)))

тоже прекрасная композиция)

Аноним 150

Если муж любит шансон можно исполнить песню "Только мой" ( Рада Рай). Если в зале будет проектор смонтировать к песне фотофильм. Еще один из вариантов песня М.Орской "Любимый муж мой". Если пригласить саксофониста очень трогательно получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";