выходили замуж за тех кто доступен??? в течение какого срока определяется мужик?

Аноним 1
автор

Просто потому что те кто нужен был не хотели или долго соображали???
Что из этого вышло? Нужны больше положительные примеры))

мама
Екатеринбург

неа
дождалась того, кто долго соображал

Екатеринбург

Был у меня один. Долго соображал. Потом изменил мне с подругой. Короче, вышла замуж за нормального, хорошего. Рада, что тот себя до свадьбы проявил. А то уже и жениться собирался, и детей заводить. Хапнула бы я с ним)))

Аноним 618

Аноним автор темы те кто нужен был не хотели я не хотела, когда сватались. 17-18 лет, страшно было во взрослую жизнь и скучно.

Гражданским браком - за "недоступным", с запросами. Утомил) ушла. Жили 4 года.
Замуж за спокойного и любящего вышла на спор, поздно. Отбила у подруги. Живем более 20 лет.

Аноним 1
автор

kvetek

фуххх так успокоили хоть а то я думала что я полный урод...все вроде для меня делает но жениться не понятно когда

Аноним 870

Аноним автор темы все вроде для меня делает но жениться не понятно когда

как говорил мой знакомый "женюсь не по своей воле, только после пендаля в виде залёта!" так и вышло...правда развелись спустя 3 года...
а мама моя говорила мн в своё время- 1 год живёт и замуж не зовёт- никогда не позовёт!

Екатеринбург

мандаринка

Мне мама также говорила. Муж и правда быстро позвал. Но некоторые подруги и через пару-тройку лет предложения дожидались

просто посетитель
Екатеринбург

мандаринка а мама моя говорила мн в своё время- 1 год живёт и замуж не зовёт- никогда не позовёт!

мну позвал через 1,5, потом еще года 3-4 звал
а нече было тормозить, я была готова через год, все профукал, получай

мама
Екатеринбург

Мы 1,5 года жили до свадьбы. Предложение сделал мес через 3, что бы не ушла и затих. Я сама сказала, какую дату свадьбы хочу, когда дозрела. Пришлось ему согласиться

мама
Екатеринбург

мандаринка 1 год живёт и замуж не зовёт- никогда не позовёт!

У меня 12 лет до свадьбы, вчера было 10 лет после свадьбы.
Единого алгоритма в жизни нет.

мама
Екатеринбург

7 лет жили в гражданском, счастливо, не напрягались, ждем люлечку-решили оформить брак официально, но это просто формальность

мама
Первоуральск

3 года жили, потом замуж позвал.

Lpg
мама
Екатеринбург

Меня сразу позвал как от бм ушла ... Я согласилась и мы еще жили гражданским браком год.

Екатеринбург

Невидима! и через пару-тройку лет предложения дожидались

это называется домучала. Но умная женщина может и такое переиграть в свою пользу

Аноним 550

Мы подали заявление через полтора месяца знакомства. 10 лет замужем, 3 детей.

Сестра 5 лет жила семьей с парнем, а он в отпуске познакомился с дЭушкой(с 6!детьми, красивая, сссобака ) и за 2 недели заявление в ЗАГС успели подать. Уже давно женаты.

мама
Екатеринбург

Живем 22 года,мне его на день рождение привели (18 летие) мои друг ну вот так получилось что все завертелось,закружилось и стали встречаться через 4 мес сыграли свадьбу

Екатеринбург

Подруга. Познакомились на свадьбе. Через 4 дня сделал предложение. Пока не согласилась, не отпускал домой. Потерять боялся. Живут 20 лет, 2-е детей, счастливы.

Екатеринбург

Аноним

Так же -предложение через 1,5 месяца после знакомства, тоже 3 детей и 10лет)) бывают же совпадения

Аноним 550

МэриПоппинс Так же -предложение через 1,5 месяца после знакомства, тоже 3 детей и 10лет)) бывают же совпадения

В как-то в моей темке про это писали, я вас запомнила .10 лет - полет нормальный, так ведь, коллега?

мама
Екатеринбург

Мы год встречались, год жили в гр. браке, сделал предложние как только развод получил от БЖ.

АнониМ

В этом году будет 9 лет, как мы вместе.
Первый год мне замужество надо было, но видели глазки, что ручки брали, он страшный тугодум, хотя и надежный.
Вот все друзья его обженились, он ко мне с предложением, но теперь меня все устраивает.
Недвижимое имущество на мне, движимое - на нем, делить в случае чего не надо будет.
Плюс бонус в виде поддержания тугодума в тонусе, тк 5 лет он припрашивает "расписаться", но в ЗАГС меня пока пряниками не заманишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой определялся почти 2 года, что любит заявил через 2 с копейками, по прошествии 2 с половиной лет прозвучало предложение. Но у него был дооолгий отходняк от предательства в предыдущих отношениях. Автор, надо смотреть по ситуации.

Екатеринбург

Аноним

так точно, коллега!

Аноним 44

А у нас как-то все взаимно и по любви сразу было) Начали встречаться, через полгода будущий муж уже стал делать намеки о том, чтобы вместе жить, чтобы пожениться. Через год уже сделал официальное предложение, в т.ч. у родителей моих попросил моей руки) Договорились жениться летом. За месяц до свадьбы переехала к нему.
С тех пор и живем в любви и радости, детей рожаем)

Да, до меня муж был как раз недоступным) Долго у него не было постоянной девушки после разрыва с первой, всякие мимолетные встречи не в счет. Да и у меня до него не было серьезных отношений, тоже, если видела, что не мой человек, то и не разменивалась, даже не начинала с таким встречаться.

мама
Екатеринбург

14 лет прожили в гражданском браке двоих дочерей родили, сыграли свадьбу, через год еще одна родилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";