Девичник!!!

Аноним 17
автор

Подруга выходит замуж ура!!! Посоветуйте пожалуйста, как провести девичник небольшой компанией, чтобы было весело, дешево и сердито!!!

Аноним 918

Аноним автор темы дешево и сердито

Дома с пивасом.

мама
Екатеринбург

КАараоке

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы весело, дешево и сердито!!!

нажраться дома и пойти в клуб

мама
Екатеринбург

Нажраться дома и пойти в Кайот.

мама

Для затравки даю список мест, вполне подходящих для девичника:

В кафе/ночном клубе/караоке-баре/ресторане. Плюсы: можно в полной мере насладиться атмосферой выбранного заведения, обратить на себя внимание окружающих (при желании), не нужно готовить и убирать последствия вечеринки.
Дома у невесты либо одной из подруг. Можно оторваться по полной - без лишних глаз участницы «посиделок» будут чувствовать себя свободно и раскованно.
На природе. Можно отправиться на шашлыки за город, поехать на дачу, или провести девичник в движении – гуляя по живописным паркам, улочкам и аллеям.
В сауне/бане/спа-салоне. И приятно и полезно.
На теплоходе/катере. Водная прогулка – красивое и оригинальное решение для девичника в теплое время года.
В автомобиле. Салон роскошного лимузина, холодное шампанское и проносящиеся пейзажи за окном… Чтобы движению ничего не мешало можно устроить поездку по ночному городу.

Не обязательно останавливаться на чем-то одном, чтобы девичник прошел ярко и динамично можно чередовать «пункты» веселья!

мама
Екатеринбург

Alina_Belova На теплоходе/катере. В

Аноним автор темы 27 февраля 14:32

в Екате - само то, да.

Аноним я

Фотосессия

мама

Хорошо, когда фантазия богатая, ну или если есть какие-то особые увлечения, хобби у невесты, можно их обыграть, а так мне кажется, что экстраординарное что-то на девичнике не обязательно задумывать. Это же просто вечеринка, на которой невеста последний раз в холостом статусе, вот и всё.. Это не прощание навсегда, просто подразумевается, что такой беззаботности у нее не будет, и частых встреч с подружками, хотя обычно это не сбывается, закадычные есть закадычные :) С ними не разлучит даже любимый мужчина. Я когда девичник отмечала, просто у нас дома собрались, все пришли одетые или украшенные в ретро стиле, с мушками, боа, электронными сигаретами, девчонки конкурсы придумали, насмеялись до колик :) вместе караоке попели старые песни, налопались креветок, Dravigny напились, потом в клуб поехали, там произвели впечатление)). Дома я без ног была, но с таким чувством удовлетворения. И общение потому что душевное было, и наплясались)))

Аноним 820

У нас была сначала фотоссесия, потом кулинарный мастер класс с шампанским, а потом танцевать

мама

Devusha Класс, я помню, в детстве родители и их друзья на праздники всегда какой-то мотив выбирали, то сказочно наряжались, то в национальном стиле, то комично как-то, даже сценарий каждый раз был, и все фотографировали. Целый альбом есть у отца (они с мамой развелись и он себе его забрал) Здорово, когда есть близкие друзья, с кем можно вот так дурачиться.
п.с. что такое Dravigny?

Аноним 683

У нас была фотосессия, а затем кафе
Жалко, что продолжения небыло - я бы сладостью еще потанцевала )))

мама

Алина, у Вас гугл не заблокирован случаем?) Это Абрау-Дюрсо шампанское, одно из лучших отечественных, между прочим)) Мы его на свадьбе пили потом

мама

Ну, звиняйте, я в этих вопросах не сильна

"Сладостью" потанцевать, здорового оговорились, уважаемый аноним))) Алина, вы в вопросах Абрау-Дюрсо не сильны или в вопросах танцев? Если во втором, то знаете, после пары фужеров шампанского ноги сами идут в пляс и тут даже не надо быть сильным в этом вопросе. И причем что замечательно, утром от этого замечательного напитка голова не болит)

мама
Екатеринбург

яхт клуб на визе, снять яхту на ночь, там парни шкиперы крутые)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";