Свидетель и свидетельница(свадьба)

Аноним 909
автор

все же знают поверье,что они должны переспать,чтобы у молодых все было круто.
лично у меня на 1й свадьбе подруга была с мч,на 2й друг мужа был с женой. У вас было такое?чтобы посексились ради счастья молодых,те кто возможно потом стал встречаться - лесом,вопрос про свадебную ночь

Аноним 128

Аноним автор темы все же знают поверье,что они должны переспать,чтобы у молодых все было круто.

просто посетитель
Екатеринбург

Маразм. У меня сестра старшая была свидетельницей, а свидетелем был друг мужа, оба уже семейные были. Не сексились, как вы говорите. В прошлом году мы 15 лет свадьбы отметили.

просто посетитель
Екатеринбург

чего только спьяну не придет в голову

мама
Екатеринбург

Белгород

У нас вообще свидетелей не было (можно так, они все равно не играют роли при офиц.регистрации). И ничего, скоро 13 годовщина свадьбы, полет нормальный
Вы бы лучше к жениху присматривались, чтобы потом не было тем на форуме "до свадьбы он был не такооооой!", чем во всякую ерунду верили.

мама
Екатеринбург

бред

мама
Екатеринбург

По-моему, это тоже самое, что кричать в окно перед сдачей экзамена "Халява, приди!". Кто-то придумал глупость пошутил, а вы это называете "поверьем" )))

мама
Москва

А если я, будучи свидетельницей, посексилась, но не со свидетелем, а с другим другом жениха, не в зачет?

Аноним 911

Было, секс в том числе. Свадьба была 15 лет назад. В этом браке двое детей. Парень свидетель давно погиб... Блин, а я в свое время как то отстранилась - не верила в такое счастливое стечение обстоятельств и его искренность.

Аноним 909
автор

Ханурик

нее,не зачет

дедушка
Екатеринбург

детский сад

Москва

Чо за дурь...

Екатеринбург

Маразм... а простынь с пятном наутро тоже обязательно в окно вываливать на всеобщее обозрение?

Аноним 778

Аноним автор темы чтобы посексились ради счастья молодых,те кто возможно потом стал встречаться - лесом,вопрос про свадебную ночь

конечно, но с одним условием -что бы простынь после брачной ночи новобрачных, свекровь на утро всем гостям показала !

Екатеринбург

Был пару раз свидетелем. Свидетельницу не драл , ничо, живут 24 года уж.

Екатеринбург

У нас свидетелей не было :) В семье все отлично (тьху три раза). Живем 8 лет.

мама
Москва

Мы с мужем, когда еще начинали встречаться, были свидетелями у его друзей. Спать-то мы вместе спали (не из-за "поверия")))), только вот это не помешало им развестись через три года...

просто посетитель
Екатеринбург

мы старались... Да только молодые уже семь лет грызутся как собаки, разъезжаются -сьезжаются... Не работает примета :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну раз надо так надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";